2013年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

 

Date

Match

Team

Score

Result

Note

414

3/2

A級審査会

 豊野

40

-

24

 3Q

413

 七里ジュニア

57

-

11

  〃

412

 行田&吉見西

33

-

14

  〃

414

3/1

練習試合

 寄居スパークル

45

-

17

 

413

 豊岡グリーンクラブ

24

-

17

 

412

 陶鎔(東京)

36

-

14

 

411

2/22

第58回入間市大会

 西武エアーズ

25

-

22

 6年生女子の部 優勝!

410

 豊岡グリーンクラブ

38

-

17

  〃

409

 豊岡グリーンクラブ

31

-

19

 5年生以下女子の部A

408

 西武エアーズ

78

-

  〃  優勝!

407

 黒須ドルフィンズ

75

-

  〃

406

 リベルタC

24

-

32

×

 5年生以下女子の部B

405

 金子パイレーツ

-

37

×

  〃

404

 リベルタB

32

-

24

 5年生以下女子の部C

403

 豊岡グリーンクラブ

-

50

×

  〃

402

2/11

練習試合

 清瀬(東京)

28

-

29

×

 

401

 光華(東京)

24

-

28

×

 

400

 国分寺(東京)

24

-

56

×

 

399

2/2

練習試合

 舞浜B(千葉)

14

-

 

398

 舞浜(千葉)

28

-

28

 

397

 戸田ミニバスB

-

 

396

 戸田ミニバス

36

-

28

 

395

 舞浜B(千葉)

-

 

394

 舞浜(千葉)

32

-

30

 

393

 戸田ミニバスB

-

×

 

392

 戸田ミニバス

28

-

36

×

 

391

1/19

会長杯

 戸田ミニバス

22

-

28

×

 

390

 豊岡グリーンクラブ

40

-

18

 

389

1/12

 上尾芝川

54

-

17

 

388

 草加栄

64

-

31

 

387

1/5

練習試合

 戸田ミニバスB

29

-

29

 Bチーム

386

 宮の原(栃木)

13

-

28

×

 

385

 舞浜(千葉)

31

-

20

 

384

 白幡若宮(千葉)

18

-

33

×

 

383

1/4

練習試合

 柿生フィリーズ(神奈川)

29

-

30

×

 

382

 舞浜(千葉)

37

-

32

 

381

 大野(茨城)

24

-

32

×

 

380

 長田(茨城)

52

-

28

 

379

12/30

練習試合

 大野(茨城)

36

-

33

 

378

 猿橋(山梨)

47

-

29

 

377

 柿生フィリーズ(神奈川)

33

-

32

 

376

 国分寺(東京)

38

-

37

 

375

12/28

練習試合

 多摩フェアリーズ(東京)

58

-

28

 

374

 館林南光(群馬)

39

-

30

 

373

 行田ラビッツ

50

-

31

 

372

 多摩フェアリーズ(東京)

29

-

31

×

 

371

12/23

練習試合

 小明見(山梨)

58

-

35

 

370

 並木シルバーフォックス(茨城)

31

-

26

 

369

 塩焼(千葉)

64

-

34

 

368

 大宮中川

38

-

26

 

367

12/22

練習試合

 貴船(静岡)

49

-

29

 

366

 櫛形小笠原(山梨)

32

-

24

 

365

 櫛形豊(山梨)

22

-

22

 

367

12/21

船橋カップ

 国分寺(東京)

43

-

31

 Bブロック優勝!

366

 海神(千葉)

30

-

22

 

365

 子持(群馬)

99

-

 

364

12/15

練習試合

 国分寺(東京)

20

-

44

×

 

363

 入船南(千葉)

71

-

 

362

 新生(東京)

39

-

10

 

361

 船橋(東京)

55

-

20

 

360

12/14

練習試合

 ひかりが丘(神奈川)

28

-

20

 

359

 西武エアーズ5年

28

-

34

×

 5年以下

358

 小川ミニバス(東京)

32

-

32

 

357

 川口MAX(東京)

33

-

17

 

356

12/8

第14回

入間茶の花カップ

 西武エアーズ

23

-

26

×

 準優勝!

355

 本庄中央

47

-

23

 

354

12/7

 バトルラビッツ

54

-

31

 

353

 さいたま大谷口

69

-

 

352

12/1

第22回

川口カップ

 西武エアーズ

28

-

17

 優勝!

351

 戸田ミニバス

27

-

26

 延長3分

350

 レモンズ

64

-

18

 

349

11/30

 行田ラビッツ

75

-

33

 

348

 戸塚ドルフィンズ

82

-

16

 

347

 川口じりん

79

-

16

 

346

11/24

小平交流祭

 国立一(東京)

47

-

16

 5分

345

 泉ドルフィンズ

52

-

10

  〃

344

 小川ミニバス(東京)

35

-

34

  〃

343

 キャロット(東京)

23

-

10

  〃

342

11/23

 大宮中川

52

-

28

  〃

341

 櫛形豊(山梨)

24

-

20

  〃

340

 小川ミニバス(東京)

28

-

30

×

  

339

 リトルマーベリックス(東京)

58

-

22

  

338

練習試合

(5年以下)

 立川九小(東京)

24

-

66

×

 5年以下

337

 双柳アルバトロス

45

-

33

  〃

336

 ジュニアーズ(東京)

23

-

50

×

  〃

335

 リベロ狭山

45

-

18

  〃

334

11/17

練習試合

 桐生広沢(群馬)

32

-

17

 

333

 太田韮川B(群馬)

22

-

 5分2Q・Bチーム

332

 桐生広沢B(群馬)

16

-

  〃

331

 JNP(長野)

53

-

24

 

330

 太田韮川(群馬)

31

-

27

 

329

11/10

関東大会

代表推薦決定戦

 西武エアーズ

13

-

22

×

 

328

 戸田ミニバス

28

-

25

 

327

11/4

第44回

埼玉県大会

 鳩ケ谷桜

55

-

32

 Aブロック優勝!

326

 スカイフラワーズ

50

-

22

 

325

11/3

 埼玉柏葉

58

-

31

 

324

10/27

強化練習試合

 館林南光(群馬)

57

-

28

 優勝!

323

 米沢東部(山形)

35

-

34

 

322

 長田(茨城)

43

-

34

 

321

 馬頭オーキッド(栃木)

55

-

22

 

320

10/26

 小山田富西(福島)

22

-

 5分2Q・Bチーム

319

 米沢東部(山形)

31

-

33

×

 

318

 ノースリトル(福島)

27

-

22

 

317

10/25

練習試合

 武蔵野ミニバス

32

-

21

 

316

 武蔵野ミニバスB

14

-

12

 5分2Q・Bチーム

315

 武蔵野ミニバス

58

-

36

 

314

10/20

練習試合

 高階ベルズB

21

-

 8分1Q・Bチーム

313

 高階ベルズ

42

-

29

 

312

 本庄中央B

17

-

 8分1Q・Bチーム

311

 本庄中央

33

-

23

 

310

 上尾B

20

-

 8分1Q・Bチーム

309

 上尾芝川

52

-

23

 

308

10/19

練習試合

 吉見西ウィングス

82

-

20

 

307

 戸田ミニバス

19

-

42

×

 

306

 舞浜(千葉)

40

-

26

 

305

 レモンズ

48

-

47

 

304

 吉見西ウィングス

49

-

40

 

303

10/14

練習試合

 白根あずま(山梨)

22

-

30

×

 

302

 片貝ファンタジスタ(新潟)

42

-

11

 

301

 柿生フィリーズ(神奈川)

36

-

36

 

300

 法典(千葉)

20

-

42

×

 

299

10/13

県大会西部地区予選

決勝トーナメント

 西武エアーズ

31

-

27

 優勝!

298

 高階ベルズ

50

-

22

 

297

10/6

 狭山ラビッツ

51

-

17

 

296

10/5

練習試合

 大井(神奈川)

28

-

19

 

295

 裾野ベストシューターズ(静岡)

39

-

34

 

294

 小明見(山梨)

21

-

27

×

 

293

 大明見(山梨)

34

-

12

 

292

10/1

練習試合

 川越エルフ

14

-

 2Q

291

28

-

14

 

290

22

-

18

 

289

9/24

練習試合

 川越エルフ

-

 2Q

288

34

-

22

 

287

9/23

練習試合

 東大和ビクターズ(東京)

43

-

22

 

286

 萩山(東京)

37

-

12

 

285

 秋津東(東京)

41

-

24

 

284

 国分寺(東京)

19

-

16

 

283

9/22

練習試合

 レッドローズB(千葉)

21

-

 5分2Q・Bチーム

282

 レッドローズ

26

-

22

 

281

 大和田B

18

-

12

 5分2Q・Bチーム

280

 大和田

86

-

19

 

279

 光華B(東京)

14

-

 5分2Q・Bチーム

278

 光華(東京)

33

-

13

 

277

9/21

練習試合

 Lマーベリックス5年以下(東京)

-

25

×

 2Q・5年以下

276

 LマーベリックスB(東京)

-

12

×

 2Q・Bチーム

275

 Lマーベリックス5年以下(東京)

10

-

56

×

 5年以下

274

 LマーベリックスB(東京)

-

16

×

 2Q・Bチーム

273

 Lマーベリックス5年以下(東京)

28

-

45

×

 5年以下

272

 LマーベリックスB(東京)

10

-

10

 2Q・Bチーム

271

 Lマーベリックス5年以下(東京)

34

-

25

 5年以下

270

9/16

練習試合

 陶鎔(東京)

34

-

29

 

269

 日野ツイスターズ(東京)

53

-

20

 

268

 別所ビーバーズB(東京)

25

-

 5分2Q・Bチーム

267

 別所ビーバーズ(東京)

73

-

18

 

266

 陶鎔(東京)

33

-

20

 

265

9/15

練習試合

 戸倉上山田(長野)

59

-

37

 

264

 松ヶ丘(茨城)

31

-

30

 

263

 猿橋(山梨)

45

-

22

 

262

 玉穂(山梨)

24

-

23

 

261

9/8

練習試合

 豊岡グリーンクラブ(6年)

26

-

13

 5分2Q・6年

260

 南古谷アクロス(5年)

20

-

 5分2Q・5年

259

県大会西部地区予選

 柳瀬セブンピース

61

-

22

 

258

 豊岡グリーンクラブ

56

-

29

 

257

9/7

練習試合

 三ヶ島・林合同B

30

-

 5分2Q・Bチーム

256

 三ヶ島・林合同

30

-

23

 

255

 三ヶ島・林合同B

20

-

 5分2Q・Bチーム

254

 三ヶ島・林合同

27

-

18

 

253

 三ヶ島・林合同B

16

-

21

 5分2Q・Bチーム

252

 三ヶ島・林合同

44

-

22

 

251

9/1

県大会西部地区予選

 武蔵野ドリームス

77

-

30

 

250

 南古谷アクロス

51

-

 

249

8/31

練習試合

 泉ドルフィンズ

72

-

15

 

248

 小平ナイン(東京)

61

-

16

 

247

 小平シャイニング(東京)

55

-

16

 

246

 桐生広沢(群馬)

31

-

10

 

245

8/25

第16回

黒部カップ

 御陵Vスパーク(福井)

28

-

27

 優勝!

244

 片貝ファンタジスタ(新潟)

27

-

24

 

243

 宇奈月クイックキャッツ(富山)

58

-

19

 

242

8/24

 上越ジョーズ(新潟)

65

-

13

 

241

 早月ジュニア(富山)

64

-

14

 

240

8/18

練習試合

 川越エルフ(6年)

20

-

 2Q・6年

239

 川越エルフ(5年)

11

-

22

×

 2Q・5年

238

 川越エルフB

28

-

 2Q・Bチーム

237

 小明見(山梨)

63

-

40

 

236

 龍ヶ崎(茨城)

40

-

16

 

235

 多摩フェアリーズ(東京)

27

-

29

×

 

234

 川越エルフ

48

-

28

 

233

8/17

練習試合

 南陽台(東京)

53

-

13

 

232

 舞浜(千葉)

35

-

20

 

231

 馬頭オーキッド(栃木)

38

-

21

 

230

 国分寺(東京)

36

-

22

 

229

8/16

練習試合

 霞イースト(6年)

26

-

16

 2Q・6年

228

 霞イースト

16

-

10

 2Q

227

67

-

26

 

226

 櫛形豊(山梨)

33

-

21

 

225

 月三(東京)

55

-

30

 

224

 東大和ビクターズ(東京)

43

-

21

 

223

8/15

練習試合

 国分寺(6年)(東京)

24

-

26

×

 12分1Q・6年

222

 柿生フィリーズ(神奈川)

28

-

29

×

 

221

 猿橋(山梨)

62

-

33

 

220

 柿生フィリーズ(神奈川)

48

-

24

 

219

 国分寺(東京)

36

-

33

 

218

8/14

練習試合

 狭山ラビッツ(6年)

30

-

24

 3Q・6年

217

23

-

 2Q・6年

216

 狭山ラビッツB

-

 2Q・Bチーム

215

 狭山ラビッツ

53

-

30

 

214

 狭山ラビッツB

10

-

 2Q・Bチーム

213

 狭山ラビッツ

45

-

19

 

212

8/12

練習試合

 柿生フィリーズ(神奈川)

25

-

 10分2Q

211

 大宮中川

19

-

  〃

210

18

-

19

×

 

209

 柿生フィリーズ(神奈川)

30

-

23

 

208

 舞浜(千葉)

28

-

24

 

207

 豊田フレンズ(神奈川)

69

-

31

 

206

8/11

中山MBC夏合宿

in埼玉

 東川口女子

29

-

14

 1位リーグ1位!

205

 千里新田(大阪)

33

-

12

 

204

 青葉(東京)

25

-

12

 

203

 館林南光(群馬)

43

-

16

 

202

8/10

 龍ヶ崎(茨城)

40

-

18

 

201

 入船南(千葉)

66

-

 

200

 鴻巣ミニバス

64

-

25

 

199

 片浜(静岡)

76

-

19

 

198

8/9

 KOBARI(新潟)

49

-

10

 

197

 洋光台(神奈川)

73

-

16

 

196

 青葉(東京)

30

-

42

×

 

195

 吹上ミニバス

91

-

14

 

194

8/4

練習試合

 小川ミニバスB(東京)

13

-

10

 5分2Q・Bチーム

193

 小川ミニバス(東京)

58

-

29

 

192

 リトルマーベリックスB(東京)

11

-

 5分2Q・Bチーム

191

 リトルマーベリックス(東京)

84

-

11

 

190

 月三B(東京)

21

-

15

 5分2Q・Bチーム

189

 月三(東京)

54

-

33

 

188

8/3

練習試合

 柏ヶ谷(神奈川)

66

-

23

 

187

 ジュニアファイブ(千葉)

44

-

50

×

 

186

 鵜野森B(神奈川)

24

-

 5分2Q・Bチーム

185

 鵜野森(神奈川)

26

-

30

×

 

184

7/28

第3回

佐久平サマーキャンプ

 戸倉上山田(長野)

44

-

27

 優勝!

183

 佐久穂ミニバスB(長野)

29

-

17

 2Q・Bチーム

182

 寄居ミニバス

39

-

12

 

181

 立川九小ミニバス(東京)

59

-

 

180

7/27

 本庄中央

66

-

29

 

179

 ALL野沢(長野)

85

-

 

178

 立川九小ミニバスB(東京)

-

 1Q・Bチーム

177

 JNP(長野)

68

-

21

 

176

7/21

練習試合

 多摩フェアリーズ(東京)

33

-

31

 

175

 上落合

39

-

15

 

174

 本太スパークル

53

-

21

 

173

7/20

第57回入間市大会

 西武エアーズ

27

-

22

 6年生女子の部 優勝!

172

 宮寺フェニックス

57

-

35

  〃

171

 豊岡グリーンクラブ

14

-

63

×

 5年生以下女子の部A

170

 西武エアーズ

35

-

31

  〃

169

 豊岡グリーンクラブ

14

-

45

×

 5年生以下女子の部B

168

 黒須ドルフィンズ

44

-

13

  〃

167

 金子パイレーツ

46

-

18

  〃

166

7/15

練習試合

 大宮中川

41

-

21

 

165

 海神(千葉)

65

-

26

 

164

 入船南(千葉)

66

-

24

 

163

 柿生フィリーズ(神奈川)

42

-

17

 

162

7/14

第29回かわせみ杯

(5年生以下大会)

 高麗フリーバーズ

54

-

27

 

161

 川越エルフ

30

-

36

×

 

160

7/13

 双柳アルバトロス

22

-

28

×

 

159

 武蔵台メイツ

60

-

 

158

7/7

練習試合

 ひかりが丘(神奈川)

28

-

29

×

 

157

 中山(神奈川)

48

-

29

 

156

 上菅田(神奈川)

50

-

21

 

155

7/6

練習試合

 FFファイヤーズB

25

-

14

 5分2Q・Bチーム

154

 FFファイヤーズ

33

-

30

 

153

 FFファイヤーズB

22

-

11

 5分2Q・Bチーム

152

 FFファイヤーズ

38

-

19

 

151

 FFファイヤーズB

24

-

11

 5分2Q・Bチーム

150

 FFファイヤーズ

47

-

29

 

149

6/30

埼玉県スポーツ少年団

第32回ミニバス大会

 鳩ヶ谷桜

35

-

40

×

 延長

148

 行田ラビッツ

42

-

17

 

147

6/29

 戸田ミニバス

26

-

44

×

 

146

 越谷ファイン

32

-

30

 

145

6/23

スポ少西部地区予選

決勝トーナメント

 西武エアーズ

36

-

33

 優勝!

144

 武蔵野ミニバス

46

-

29

 

143

6/16

 泉ドルフィンズ

71

-

28

 

142

 所沢ライオンズ

56

-

26

 

141

6/15

練習試合

 川越エルフ(6年)

50

-

22

 

140

 川越エルフ(5年)

24

-

 5分2Q

139

 川越エルフ(6年)

44

-

25

 

138

6/9

練習試合

 川越エルフ(6年)

55

-

24

 

137

 川越エルフ(5年)

16

-

 5分2Q

136

 川越エルフ(6年)

54

-

25

 

135

 川越エルフ(5年)

40

-

20

 5分2Q

134

 川越エルフ(6年)

65

-

22

 

133

6/8

練習試合

 林・三ヶ島合同

28

-

26

 5分

132

 三ヶ島レッドウィングス

20

-

 5分2Q

131

 林クローバーズ

30

-

  〃

130

 三ヶ島レッドウィングス

13

-

  〃

129

 林クローバーズ

39

-

12

  〃

128

6/2

練習試合

 川越エルフ(6年)

44

-

17

 3Q

127

 川越エルフ(5年)

30

-

50

×

 5分

126

 若松グリーンエンジェルスB

-

30

×

 2Q・Bチーム

125

 鶴ヶ島ドリームスB

-

18

×

  〃

124

スポ少西部地区予選

 鶴ヶ島ドリームス

79

-

17

 

123

 若松グリーンエンジェルス

89

-

13

 

122

5/26

練習試合

 川越エルフ

73

-

14

 

121

 川越エルフ(5年)

11

-

13

×

 5分2Q・5年

120

 川越エルフ

51

-

18

 

119

 鶴ヶ島ドリームスB

-

31

×

 2Q・Bチーム

118

 若松グリーンエンジェルスB

12

-

16

×

  〃

117

スポ少西部地区予選

 川越エルフ

38

-

17

 

116

 美杉台チェリーズ

78

-

24

 

115

5/19

練習試合

 舞浜ミニバス(千葉)

47

-

26

 

114

 海神(千葉)

59

-

29

 

113

 舞浜ミニバス(千葉)

17

-

24

×

 5分2Q

112

 柿生フィリーズ(神奈川)

41

-

30

 

111

 高崎北部(群馬)

66

-

25

 

110

5/18

練習試合

 高崎中居(群馬)

73

-

 

109

 戸倉上山田(長野)

34

-

35

×

 

108

 高崎北部(群馬)

40

-

31

 

107

 清瀬ミニバス(東京)

57

-

19

 

106

5/6

練習試合

 金子パイレーツB

10

-

15

×

 5年以下Bチーム

105

 三ヶ島レッドウィングスB

17

-

  〃

104

 金子パイレーツB

-

20

×

 5年以下Bチーム

103

 金子パイレーツ

46

-

51

×

 5年以下

102

 狭山マジックB

-

15

×

 5年以下Bチーム

101

 狭山マジック

56

-

27

 5年以下

100

 三ヶ島レッドウィングスB

18

-

 5年以下Bチーム

99

 三ヶ島レッドウィングス

46

-

34

 5年以下

98

練習試合

 東萩山ミニバス(東京)

28

-

 2Q

97

 大岱ミニバス(東京)

54

-

23

 

96

 ジュニアーズ(東京)

49

-

12

 

95

 緑ヶ丘エンジェルス(東京)

69

-

 

94

5/5

練習試合

 戸田ミニバス

13

-

 5分2Q

93

 戸田ミニバスB

11

-

20

×

 5分2Q・Bチーム

92

-

14

×

  〃

91

 戸田ミニバス

18

-

30

×

 

90

 柿生フィリーズ(神奈川)

40

-

25

 

89

 宮の原ミニバス(栃木)

22

-

32

×

 

88

 舞浜ミニバス(千葉)

44

-

42

 

87

5/4

練習試合

 多摩フェアリーズ(東京)

16

-

19

×

 5分2Q

86

 多摩フェアリーズB(東京)

16

-

22

×

 5分2Q・Bチーム

85

18

-

18

  〃

84

 多摩フェアリーズ(東京)

28

-

48

×

 

83

 櫛形豊ミニバス(山梨)

37

-

27

 

82

 ひかりヶ丘ミニバス(神奈川)

32

-

22

 

81

 大間野ボンバーズ

54

-

40

 

80

5/3

練習試合

 別所ビーバーズ(東京)

55

-

14

 

79

 国分寺ミニバス(東京)

17

-

30

×

 

78

 南陽台MBC(東京)

53

-

22

 

77

 入江ミニバス(静岡)

59

-

21

 

76

4/29

練習試合

 戸田ミニバスB

14

-

16

×

 5分2Q・Bチーム

75

 越谷ファインB

-

15

×

  〃

74

 戸田ミニバス

26

-

23

 

73

 越谷ファイン

48

-

30

 

72

 ひかりヶ丘ミニバス(神奈川)

26

-

28

×

 

71

 猿橋ミニバス(山梨)

74

-

29

 

70

4/28

第28回

志木カップ

 横須賀フリーズ(神奈川)

70

-

18

 

69

 法典MBC(千葉)

57

-

24

 

68

4/27

 志木ドリームガールズ

40

-

16

 

67

 桐生西小ミニバス(群馬)

33

-

41

×

 

66

4/21

練習試合

 鴻巣ミニバス

59

-

12

 

65

 大石北ミニバス

49

-

21

 

64

 長瀞ミニバス

61

-

20

 

63

 桜チェリーズ

74

-

10

 

62

4/20

練習試合

 柿生フィリーズ(神奈川)

13

-

33

×

 

61

 八栄ミニバス(千葉)

65

-

32

 

60

 大正ミニバス(神奈川)

40

-

29

 

59

 宮本クラブ(千葉)

58

-

29

 

58

4/14

練習試合

 川越エルフ(6年)

32

-

12

 2Q・6年

57

 川越エルフ(5年)

20

-

31

×

 3Q・5年

56

 舞浜ミニバス(千葉)

45

-

45

 

55

 寄居スパークル

54

-

15

 

54

 川越エルフ

48

-

25

 

53

 桜丘ミニバス(神奈川)

38

-

25

 

52

4/13

練習試合

 武蔵野ミニバス

60

-

21

 

51

 武蔵野ミニバスB

15

-

 2Q・Bチーム

50

 大和田ミニバスB

-

14

×

  〃

49

 大和田ミニバス

44

-

24

 

48

4/7

ファイン練習会

 越谷ファイン

52

-

30

 1位リーグ1位!

47

 館林南光ミニバス(群馬)

51

-

30

 

46

 西武エアーズ

41

-

25

 

45

 中山ミニバス(千葉)

53

-

37

 

44

4/6

 川口じりん

111

-

 

43

 極星スマイル

56

-

13

 

42

 郡山西ミニバス(福島)

56

-

29

 

41

 ケイジャーズ

48

-

12

 

40

3/24

練習試合

 川越エルフ(4・5年)

-

 2Q・4・5年

39

 川越エルフ(6年)

22

-

  〃・6年

38

 川越エルフ(4・5年)

-

10

×

  〃・4・5年

37

 村上イーグレッツ(千葉)

55

-

21

 

36

 桜丘ミニバス(神奈川)

24

-

27

×

 

35

 大宮中川ミニバス

33

-

25

 

34

 川越エルフ

38

-

14

 

33

3/23

練習試合

 FJBC(東京)

45

-

27

 

32

 所沢ライオンズ

35

-

23

 

31

 スカイフラワーズ

33

-

21

 

30

 大宮中川ミニバス

49

-

37

 

29

3/20

練習試合

 国分寺ミニバス(東京)

37

-

24

 

28

 ひかりヶ丘ミニバス(神奈川)

26

-

28

×

 

27

 国分寺ミニバスB(東京)

16

-

 2Q・Bチーム

26

 大原北ミニバス(神奈川)

46

-

10

 

25

 国分寺ミニバス(東京)

12

-

22

×

 2Q

24

 ひかりヶ丘ミニバス(神奈川)

20

-

24

×

  〃

23

 大原北ミニバス(神奈川)

23

-

18

  〃

22

3/16

練習試合

 狭山ラビッツ

16

-

 1Q

21

 狭山ラビッツ(4・5年)

14

-

 2Q・4、5年

20

 狭山ラビッツ

34

-

20

 

19

47

-

23

 

18

3/9

練習試合

 黒須ドルフィンズ男子

33

-

24

 

17

2/24

ニューイヤーカップ

決勝トーナメント

 西武エアーズ

29

-

23

 優勝!

16

 高階ベルズ

26

-

17

 

15

2/17

 泉ドルフィンズ

77

-

12

 5分

14

2/11

練習試合

 戸田ミニバスB

12

-

12

 5分流し2Q

13

 戸田ミニバス

28

-

26

 

12

 戸田ミニバス(男子)B

18

-

 5分流し2Q

11

 戸田ミニバス(男子)

15

-

24

×

 

10

 戸田ミニバスB

-

23

×

 5分流し2Q

9

 戸田ミニバス

31

-

43

×

 

8

2/10

ニューイヤーカップ

準決勝リーグ

 高萩エンジェルス

69

-

10

 5分

7

 若松グリーンエンジェルス

71

-

20

  〃

6

2/10

ニューイヤーカップ

入間狭山予選決勝T

 西武エアーズ

27

-

15

 5分

5

 狭山ラビッツ

37

-

  〃

4

1/6

ニューイヤーカップ

入間狭山予選

 狭山スターズ

52

-

16

 5分

3

 狭山ゼルズ

77

-

  〃

2

12/16

 リベロ狭山

106

-

  〃

1

 金子パイレーツ

70

-

  〃

 

↓ FRESH(4年生以下) ↓

Date

Match

Team

Score

Result

Note

32

2/11

練習試合

 双柳アルバトロスB

-

16

×

 5分流し2Q

31

 双柳アルバトロス

26

-

28

×

 5分3Q

30

 霞イーストB

10

-

 5分流し2Q

29

 霞イースト

30

-

 5分3Q

28

 泉ドルフィンズB

-

 5分流し2Q

27

 泉ドルフィンズ

22

-

 5分3Q

26

11/30

練習試合

 黒須ドルフィンズ女子

25

-

27

×

 5分3Q

25

 黒須ドルフィンズ男子(ミクロ)

-

×

 4分2Q・ミクロ

24

 黒須ドルフィンズ女子

24

-

16

 5分3Q

23

21

-

12

  〃

22

9/8

練習試合

 南古谷アクロス

-

 5分2Q

21

 柳瀬セブンピース

10

-

  〃

20

9/1

練習試合

 武蔵野ドリームス

12

-

 5分2Q

19

 柳瀬セブンピース

-

26

×

  〃

18

7/15

第23回ドコモカップ

フレッシュ

ミニバスケットボール

大会

 千代田ミニバスB(ミクロ)

-

×

 5分2Q・ミクロ

17

 千代田ミニバスA(ミクロ)

-

  〃

16

 鶴ヶ島南、栄・毛呂山合同

17

-

12

 5分2Q・リベルタB

15

 坂戸泉・千代田合同

20

-

13

  〃

14

 新所沢Gシューターズ

11

-

15

×

  〃

13

 リベルタA

18

-

  〃

12

 新所沢Gシューターズ

-

24

×

 5分2Q・リベルタA

11

 坂戸泉・千代田合同

-

26

×

  〃

10

 リベルタB

-

18

×

  〃

9

 千代田ミニバス

28

-

  〃

8

6/22

練習試合

 黒須ドルフィンズ女子

28

-

21

 

7

 加治エース

30

-

 

6

 黒須ドルフィンズ女子

39

-

 

5

 加治エース

34

-

 

4

6/9

練習試合

 川越エルフ

-

×

 5分2Q

3

28

-

 5分

2

6/8

練習試合

 林・三ヶ島合同

14

-

12

 5分2Q

1

6/2

練習試合

 川越エルフ

16

-

 

 

TOP