2014年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

 

Date

Match

Team

Score

Result

Note

451

3/1

練習試合

 霞イースト

58

-

19

 

450

 高萩北チェリーズ

104

-

25

 

449

 霞イースト

48

-

21

 

448

 高萩北チェリーズ

112

-

13

 

447

2/22

練習試合

 針ヶ谷ハニーズ

40

-

24

 

446

 針ヶ谷ハニーズ

13

-

12

 2Q

445

 針ヶ谷ハニーズ

17

-

17

  〃

444

2/21

第60回入間市大会

 金子パイレーツ

63

-

15

 6年生女子の部

443

 宮寺フェニックス

30

-

48

×

  〃

442

 リベルタC

59

-

11

 5年生以下女子の部A

441

 西武エアーズ

85

-

13

  〃  優勝!

440

 黒須ドルフィンズ

93

-

  〃

439

 黒須ドルフィンズ

37

-

28

 5年生以下女子の部B

438

 リベルタC

24

-

36

×

  〃

437

 リベルタA

11

-

59

×

 5年生以下女子の部C

436

 西武エアーズ

26

-

25

  〃  準優勝!

435

 リベルタB

36

-

24

  〃

434

2/11

練習試合

 戸田

46

-

10

 

433

 戸田B

-

21

×

 

432

 戸田

66

-

36

 

431

1/18

会長杯

 豊岡グリーンクラブ

15

-

26

×

 

430

1/12

会長杯

 三郷アドベンチャーズ

27

-

18

 

429

 戸田

43

-

18

 

428

1/10

練習試合

 青葉(東京)

43

-

26

 

427

 桜ヶ丘

56

-

28

 

426

 大谷北(栃木)

41

-

45

×

 

425

1/4

練習試合

 川越エルフB

19

-

 2Q・Bチーム

424

 川越エルフ

47

-

18

 

423

 村上イーグレッツ(千葉)

45

-

30

 

422

 小明見(山梨)

52

-

18

 

421

 国分寺(東京)

62

-

27

 

420

12/30

練習試合

 川越エルフB

-

12

×

 5分2Q・Bチーム

419

 狭山ラビッツB

88

-

 5分3Q・Bチーム

418

 川越エルフ

23

-

25

×

 

417

 桜丘ミニスターズ(東京)

65

-

18

 

416

 猿橋(山梨)

44

-

26

 

415

 狭山ラビッツ

35

-

18

 

414

12/29

練習試合

 八幡MBC(千葉)

26

-

47

×

 

413

 西方(栃木)

35

-

37

×

 

412

 川口MAX(東京)

86

-

31

 

411

 川越エルフ

35

-

28

 

410

12/28

練習試合

 川越エルフ

37

-

20

 

409

 小明見(山梨)

48

-

45

 

408

 南古谷アクロス

66

-

17

 

407

 南台(東京)

53

-

27

 

406

12/23

練習試合

 大野(茨城)

39

-

33

 

405

 大谷北(栃木)

53

-

17

 

404

 舞浜(千葉)

54

-

26

 

403

 柿生フィリーズ(神奈川)

18

-

46

×

 

402

12/21

練習試合

 立川九小B(東京)

-

 2Q

401

 双柳アルバトロス

65

-

21

  〃

400

 立川九小(東京)

49

-

25

 

399

 立川九小B(東京)

18

-

 

398

 櫛形豊(山梨)

25

-

23

 

397

 双柳アルバトロス

48

-

32

 

396

12/14

練習試合

 泉ドルフィンズ

54

-

43

 

395

 泉ドルフィンズB

-

16

×

 5分2Q・Bチーム

394

 泉ドルフィンズ

50

-

41

 

393

 泉ドルフィンズB

-

28

×

 5分2Q・Bチーム

392

 泉ドルフィンズ

31

-

29

 

391

練習試合

 長瀞

74

-

24

 

390

 日出谷ベリーズ

38

-

10

 

389

 長瀞B

22

-

 5分流し2Q・Bチーム

388

 大国(山梨)

44

-

15

 

387

12/7

第23回

川口カップ

 戸田

33

-

32

 

386

 新倉

25

-

35

×

 

385

12/6

 越谷ファイン

28

-

21

 

384

 南浦和ラビット

34

-

30

 

383

 芝JBC

59

-

 

382

11/30

第15回

入間茶の花カップ

 西武エアーズ

33

-

11

 

381

 豊岡グリーンクラブ

25

-

28

×

 

380

11/29

 野寺ウィングス

36

-

27

 

379

 幸手サンフレンド

28

-

21

 

378

11/24

練習試合

 新所沢GシューターズB

-

14

×

 5分流し2Q・Bチーム

377

 新所沢Gシューターズ

55

-

23

 

376

 狭山ゼルズB

-

 5分流し2Q・Bチーム

375

 狭山ゼルズ

36

-

24

 

374

11/24

小平交流祭

 泉ドルフィンズ

58

-

15

 

373

 小平ナイン(東京)

48

-

23

 

372

 小川(東京)

60

-

17

 

371

 川口MAX(東京)

34

-

12

 

370

11/23

 化成小(東京)

47

-

26

 

369

 リトルマーベリックス(東京)

30

-

24

 

368

 八栄(千葉)

29

-

34

×

 

367

11/16

練習試合

 下妻(茨城)

39

-

13

 

366

 南台(東京)

32

-

26

 

365

 幸手サンフレンド

32

-

14

 

364

 幸松

32

-

34

×

 

363

11/15

練習試合

 椿峰パンサーズ

16

-

 2Q

362

 椿峰パンサーズ(5年以下)

28

-

13

 5分3Q・5年以下

361

 椿峰パンサーズB

13

-

 5分2Q・Bチーム

360

 椿峰パンサーズ

55

-

28

 

359

11/9

第45回埼玉県大会

順位決め

 田島

32

-

34

×

 

358

 越谷ファイン

29

-

24

 

357

11/8

練習試合

 法典(千葉)

27

-

29

×

 

356

 八栄(千葉)

48

-

34

 

355

 八幡(千葉)

32

-

35

×

 

354

11/3

第45回埼玉県大会

 吹上

15

-

48

×

 

353

 幸松

42

-

26

 

352

11/2

 大和田

41

-

20

 

351

10/26

強化練習試合

 FKあさか(福島)

61

-

 

350

 勤教(福島)

50

-

21

 

349

 東川口

27

-

19

 

348

10/25

 勤教(福島)

65

-

 

347

 熊倉(福島)

30

-

28

 

346

 明治B(栃木)

27

-

 

345

 明治(栃木)

36

-

23

 

344

10/19

練習試合

 宗岡

61

-

10

 

343

 レッドローズ(千葉)

36

-

15

 

342

 リトルマーベリックス(東京)

31

-

28

 

341

10/13

県大会西部地区予選

決勝トーナメント

 豊岡グリーンクラブ

19

-

29

×

 準優勝!

340

 宮寺フェニックス

37

-

15

 

339

10/12

練習試合

 FFファイヤーズB

16

-

 2Q・Bチーム

338

 FFファイヤーズ

47

-

19

 

337

 百合台(千葉)

37

-

21

 

336

 光華(東京)

28

-

24

 

335

 舞浜(千葉)

19

-

16

 

334

10/11

練習試合

 柿生フィリーズ(神奈川)

27

-

51

×

 

333

 サンライズ(千葉)

27

-

37

×

 

332

 葛塚ウィングス(新潟)

23

-

12

 

331

 吹上

17

-

44

×

 

330

10/5

県大会予選決勝T

 武蔵野

41

-

23

 

329

9/30

練習試合

 川越エルフ

23

-

14

 

328

 川越エルフ

37

-

15

 

327

 川越エルフ

32

-

22

 

326

9/28

練習試合

 野火止グーニーズ(東京)

33

-

22

 

325

 大岱(東京)

51

-

19

 

324

 沼袋(東京)

50

-

15

 

323

 回田ヒルズ(東京)

45

-

 

322

9/23

練習試合

 化成小(東京)

38

-

46

×

 5年以下

321

 キャロッツ(東京)

20

-

47

×

  〃

320

 美杉台チェリーズ

44

-

22

  〃

319

 富士見ボンバーズ

24

-

18

  〃

318

練習試合

 上尾あずま

29

-

30

×

 

317

 針ヶ谷ハニーズ

37

-

27

 

316

 櫛形豊(山梨)

18

-

29

×

 

315

 高階ベルズ

26

-

 

315

9/21

練習試合

 小川(東京)

34

-

11

 

314

 星ヶ丘(神奈川)

55

-

15

 

313

 TキッズB(東京

10

-

 5分1Q・Bチーム

312

 Tキッズ(東京)

48

-

16

 

311

 泉ドルフィンズB

12

-

 5分1Q・Bチーム

310

 泉ドルフィンズ

59

-

19

 

309

9/20

練習試合

 川口MAX男子(東京)

44

-

30

 

308

 柿生フィリーズ(神奈川)

23

-

40

×

 

307

 川口MAX(東京)

72

-

22

 

306

 高崎北部(群馬)

31

-

44

×

 

305

9/15

練習試合

 大野(茨城)

35

-

38

×

 

304

 西方(栃木)

34

-

63

×

 

303

 猿橋(山梨)

56

-

35

 

302

 並木シルバーフォックス(茨城)

29

-

24

 

301

9/14

練習試合

 金子パイレーツ(5年

13

-

26

×

 5分2Q・5年以下

300

 FFファイヤーズ(5年)

23

-

11

 5分2Q・5年

299

県大会西部地区予選

 金子パイレーツ

78

-

21

 

298

 高階ベルズ

68

-

 

297

9/13

練習試合

 越谷ファイン

27

-

47

×

 

296

 八幡ファンタジー

48

-

24

 

295

 上尾あずま

43

-

24

 

294

 宮本シャインズ

73

-

 

293

9/7

練習試合

 FFファイヤーズ

13

-

14

×

 5分2Q

292

 FFファイヤーズ(5年)

40

-

 5分3Q・5年以下

291

県大会西部地区予選

 椿峰パンサーズ

41

-

15

 

290

 FFファイヤーズ

61

-

13

 

289

8/31

練習試合

 松ノ木バヤリース

59

-

17

 

288

 三郷アドベンチャーズ

26

-

34

×

 

287

 越谷ファイン

32

-

27

 

286

8/30

練習試合

 幸手サンフレンド

16

-

30

×

 2Q

285

 吉川ミニバス(5年以下)

22

-

12

 2Q・5年以下

284

 幸手サンフレンド

64

-

31

 

283

 日出谷ベリーズ

56

-

12

 

282

 吉川ミニバス

54

-

12

 

281

8/29

練習試合

 川越エルフ

10

-

12

×

 2Q

280

 川越エルフ

23

-

33

×

 

279

 川越エルフB

-

12

×

 2Q・Bチーム

278

 川越エルフ

27

-

20

 

277

 川越エルフB

-

14

×

 2Q・Bチーム

276

 川越エルフ

20

-

17

 

275

8/25

練習試合

 川越エルフ

17

-

12

 5分

274

 川越エルフB

10

-

16

×

 5分2Q・Bチーム

273

 川越エルフ

24

-

19

 5分

272

 川越エルフ

22

-

31

×

  〃

271

8/24

第17回

黒部カップ

 宇奈月クイックキャッツ(富山)

59

-

20

 

270

 上川西(新潟)

29

-

34

×

 

269

8/23

 上越ジョーズ(新潟)

41

-

19

 

268

 SPEED(福井)

73

-

 

267

8/22

練習試合

 朝日パワーキッズ(富山)

16

-

 1Q

266

 朝日パワーキッズ(富山)

53

-

12

 3Q

265

 入善(富山)

48

-

26

 

264

8/17

練習試合

 川越エルフ(5年)

16

-

 2Q・5年以下

263

 川越エルフ

47

-

41

 

262

 鏡石(福島)

59

-

23

 

261

 八栄(千葉)

38

-

40

×

 

260

 龍ヶ崎(茨城)

36

-

26

 

259

8/16

練習試合

 リトルマーベリックス(東京)

26

-

10

 2Q

258

 リトルマーベリックス(東京)

58

-

19

 

257

 Lマーベリックス男子(東京)

80

-

31

 

256

 Lマーベリックス5年以下(東京)

16

-

14

 5分3Q・5年以下

255

 リトルマーベリックスB(東京)

12

-

12

 5分2Q・Bチーム

254

 リトルマーベリックス(東京)

56

-

22

 

253

8/15

練習試合

 狭山ラビッツ

44

-

33

 

252

 狭山ラビッツB

21

-

12

 5分2Q・Bチーム

251

 狭山ラビッツ

38

-

24

 

250

 立川九小B(東京)

14

-

24

×

 5分2Q・Bチーム

249

 立川九小(東京)

18

-

25

×

 

248

 霞イーストB

-

×

 5分2Q・Bチーム

247

 霞イースト

45

-

30

 

246

8/14

練習試合

 加治エースB

-

22

×

 2Q・Bチーム

245

 加治エース

49

-

30

 

244

 櫛形豊(山梨)

22

-

14

 2Q

243

 櫛形豊(山梨)

35

-

32

 

242

 加治エースB

-

20

×

 2Q・Bチーム

241

 加治エース

61

-

25

 

240

 櫛形豊B(山梨)

14

-

11

 2Q・Bチーム

239

 櫛形豊(山梨)

25

-

35

×

 

238

8/13

練習試合

 東川口B

-

30

×

 2Q・Bチーム

237

 東川口

14

-

26

×

 

236

 東川口B

-

20

×

 2Q・Bチーム

235

 東川口

20

-

26

×

 

234

 東川口B

-

12

×

 2Q・Bチーム

233

 東川口

32

-

18

 

232

 東川口B

-

40

×

 2Q・Bチーム

231

 東川口

27

-

28

×

 

230

8/12

練習試合

 立川九小(東京)

-

14

×

 2Q

229

 立川九小B(東京)

-

12

×

 1Q・Bチーム

228

 立川九小B(東京)

-

11

×

 2Q・Bチーム

227

 立川九小(東京)

12

-

28

×

 

226

 立川九小B(東京)

16

-

25

×

 2Q・Bチーム

225

 立川九小(東京)

22

-

22

 

224

 立川九小B(東京)

12

-

14

×

 2Q・Bチーム

223

 立川九小(東京)

15

-

28

×

 

222

 立川九小B(東京)

-

13

×

 2Q・Bチーム

221

 立川九小(東京)

15

-

23

×

 

220

8/10

中山MBC夏合宿

in埼玉

 鳥が丘(東京)

30

-

21

 

219

 舞浜(千葉)

18

-

18

 

218

 新浜(千葉)

27

-

29

×

 

217

 小金井(東京)

33

-

22

 

216

8/9

 舞浜(千葉)

32

-

31

 

215

 新郷レッズ

64

-

14

 

214

 相生飯田(静岡)

50

-

 

213

 館林南光(群馬)

12

-

40

×

 

212

8/8

 東川口

34

-

19

 

211

 土浦(茨城)

56

-

 

210

 吹上

14

-

27

×

 

209

 新浜(千葉)

30

-

28

 

208

8/3

第24回Mt.Fuji

サマーキャンプ

 西方(栃木

39

-

47

×

 

207

 白根あずま(山梨)

32

-

45

×

 

206

 下一(山梨)

62

-

32

 

205

8/2

 緑が丘エンジェルス(東京)

73

-

13

 

204

 新屋(山梨)

85

-

35

 

203

 玉穂(山梨)

31

-

17

 

202

7/27

第4回

佐久平サマーキャンプ

 佐久選抜(長野)

66

-

31

 優勝!

201

 立川九小(東京)

47

-

42

 

200

 寄居スパークル

47

-

20

 

199

7/26

 佐久JNP(長野)

73

-

18

198

 甘楽サンラビッツ(群馬)

49

-

14

 

197

 本庄中央

49

-

35

 

196

 濁川(新潟)

48

-

22

195

7/21

練習試合

 柿生フィリーズ(神奈川)

15

-

65

×

 

194

 高崎北部(群馬)

33

-

35

×

 

193

 猿橋(山梨)

31

-

29

 

192

 大野(茨城)

39

-

31

 

191

7/20

練習試合

 南台B(東京)

26

-

 2Q・Bチーム

190

 南台(東京)

25

-

21

 

189

 佐野クラブB(栃木

-

24

×

 2Q・Bチーム

188

 佐野クラブ(栃木)

26

-

26

 

187

 野火止グーニーズB(東京)

18

-

 2Q・Bチーム

186

 野火止グーニーズ(東京)

48

-

30

 

185

7/13

第59回入間市大会

 リベルタA

18

-

59

×

 5年生以下女子の部B

184

 西武エアーズ

41

-

38

  〃

183

 リベルタB

59

-

18

 5年生以下女子の部A

182

 豊岡グリーンクラブ

26

-

16

  〃  優勝!

181

 豊岡グリーンクラブ

13

-

32

×

 6年生女子の部

180

 金子パイレーツ

66

-

10

  〃

179

7/12

練習試合

 館林南光(群馬)

44

-

70

×

 

178

 FKあさか(福島)

51

-

33

 

177

 越谷ファイン

28

-

37

×

 

176

 小金井(東京)

29

-

25

 

175

7/6

スポ少西部地区予選

決勝トーナメント

 新宿ミニバス

68

-

26

 

174

 田島ミニバス

35

-

39

×

 

173

7/5

 吹上ミニバス

22

-

48

×

 

172

 上尾あずま

21

-

31

×

 

171

6/29

練習試合

 加治エース(6年)

40

-

26

 

170

 加治エース(5年)

16

-

10

 3Q・5年

169

 加治エース(6年)

20

-

18

 2Q

168

 加治エース(5年)

18

-

21

×

 3Q・5年

167

 加治エース(6年)

30

-

29

 

166

6/28

練習試合

 箕郷MBC B(群馬)

56

-

27

 

165

 オール東(群馬)

80

-

16

 

164

 吉川B

24

-

10

 1Q・Bチーム

163

 オール東B(群馬)

14

-

  〃

162

 藤岡西B(群馬)

14

-

  〃

161

 箕郷MBC B(群馬)

24

-

  〃

160

 関根町(群馬)

42

-

45

×

 

159

6/22

スポ少西部地区予選

決勝トーナメント

 豊岡グリーンクラブ

22

-

33

×

 準優勝!

158

 西武エアーズ

60

-

26

 

157

6/21

練習試合

 FFファイヤーズ

47

-

 

156

 双柳アルバトロスB

11

-

23

×

 Bチーム

155

 双柳アルバトロス

67

-

15

 

154

 FFファイヤーズ

-

 5年1Q

153

 FFファイヤーズ

12

-

  〃

152

 狭山ラビッツB

11

-

23

×

 Bチーム

151

 狭山ラビッツ

33

-

24

 

150

6/15

スポ少西部地区予選

決勝トーナメント

 所沢ライオンズ

71

-

37

 

149

 武蔵野ドリームス

53

-

35

 

148

6/8

練習試合

 南台(東京)

18

-

18

 

147

 南浦和ラビット

42

-

26

 

146

 小明見(山梨)

44

-

25

 

145

 萩山(東京)

40

-

30

 

144

6/7

練習試合

 館林南光(群馬)

14

-

73

×

 

143

 FKあさか(福島)

27

-

39

×

 

142

 龍ヶ崎(茨城)

19

-

45

×

 

141

 青葉小(東京)

35

-

51

×

 

140

6/1

練習試合

 高階ベルズ

62

-

18

 

139

 高階ベルズ

52

-

12

 

138

 美杉台チェリーズ(5年)

22

-

16

 2Q・5年

137

 高階ベルズ(5年)

11

-

21

×

  〃

136

スポ少西部地区予選

 美杉台チェリーズ

75

-

12

 

135

 高階ベルズ

86

-

13

 

134

5/25

練習試合

 東大和ビクターズ

30

-

16

 

133

 東大和ポニーズ

32

-

14

 

132

 武蔵村山ファイターズ

40

-

25

 

131

5/24

練習試合

 豊岡GC(男子4・5年)

23

-

26

×

 3Q・4・5年

130

 豊岡グリーンクラブ(男子)

27

-

25

 

129

5/18

練習試合

 高麗フリーバーズ(5年)

18

-

 2Q・5年

128

11

-

16

×

  〃

127

32

-

10

  〃

126

25

-

19

  〃

125

5/18

スポ少西部地区予選

 山口プリティーラビット

86

-

16

 

124

 高麗フリーバーズ

69

-

24

 

123

5/17

練習試合

 志木スワンズ

17

-

15

 

122

 上尾あずま

34

-

31

 

121

 幸松

34

-

33

 

120

 長田(茨城)

52

-

24

 

119

5/6

練習試合

 多摩フェ・リトルマーベ合同

-

 2Q・Bチーム

118

 リトルマーベリックス(東京)

25

-

24

 

117

 多摩フェアリーズ(東京)

35

-

29

 

116

 上暮地ミラクルマジック(山梨)

27

-

34

×

 

115

 リトルマーベリックス(東京)

19

-

37

×

 

114

5/5

練習試合

 北山(東京)

20

-

44

×

 Bチーム

113

 北山B(東京)

-

 2Q・Bチーム

112

 北山(東京)

15

-

51

×

 Bチーム

111

 狭山ラビッツB

-

30

×

 2Q・Bチーム

110

5/5

第30回記念

東部親善大会

 朝霞サンズ

50

-

45

 延長

109

 豊岡グリーンクラブ

26

-

35

×

 

108

 越谷ファイン

46

-

13

 

107

5/4

練習試合

 別所ビーバーズ(東京)

35

-

39

×

 

106

 南台(東京)

50

-

17

 

105

 立川九小(東京)

29

-

43

×

 

104

 光華(東京)

18

-

31

×

 

103

5/3

第30回記念

東部親善大会

 大和田

55

-

22

 

102

 与野西北

62

-

26

 

101

4/29

練習試合

 東川口

26

-

32

×

 

100

 東川口B

-

 1Q・Bチーム

99

 東川口

34

-

41

×

 

98

 東川口B

-

16

×

 2Q・Bチーム

97

 東川口

28

-

23

 

96

 高萩北チェリーズB

-

 2Q・Bチーム

95

 高萩北チェリーズ

48

-

25

 

94

 針ヶ谷ハニーズB

-

 2Q・Bチーム

93

 針ヶ谷ハニーズ

39

-

28

 

92

4/27

第12回

入間狭山交流試合

 寄居スパークル

44

-

19

 

91

 新倉

21

-

22

×

 

90

 舞浜(千葉)

39

-

21

 

89

4/26

 狭山ラビッツ

26

-

34

×

 

88

 高崎北部(群馬)

10

-

35

×

 

87

 岩根金田スターフレンズ(千葉)

39

-

 

86

4/20

練習試合

 宗岡ミニバスB

18

-

 1Q・Bチーム

85

 宗岡ミニバス

31

-

27

 

84

 戸田ミニバスB

24

-

 1Q・Bチーム

83

 戸田ミニバス

39

-

36

 

82

4/20

練習試合

 黒須ドルフィンズ

18

-

12

 2Q

81

 黒須ドルフィンズB(男子)

16

-

16

 2Q・Bチーム

80

 黒須ドルフィンズ(男子)

46

-

21

 

79

 黒須ドルフィンズ

36

-

 2Q

78

 黒須ドルフィンズB(男子)

-

×

 2Q・Bチーム

77

 黒須ドルフィンズ(男子)

34

-

22

 

76

 黒須ドルフィンズ

12

-

37

×

 2Q

75

 黒須ドルフィンズB(男子)

14

-

14

 2Q・Bチーム

74

 黒須ドルフィンズ(男子)

44

-

15

 

73

4/19

練習試合

 上木崎ミニバス

21

-

 5分2Q

72

 上木崎ミニバスB

38

-

 5分流し2Q・Bチーム

71

 上木崎ミニバス

60

-

 

70

 柏崎ミニバスB

20

-

 5分流し2Q・Bチーム

69

 柏崎ミニバス

84

-

10

 

68

4/13

練習試合

 吉川

52

-

29

 

67

 幸松

27

-

31

×

 

66

 幸手サンフレンド

36

-

35

 

65

4/12

練習試合

 新所沢Gシューターズ

54

-

64

 新所沢GシューターズB

10

-

13

×

 5分2Q・Bチーム

63

 新所沢Gシューターズ(男子)

20

-

45

×

 

62

 新所沢Gシューターズ

20

-

45

×

 5年以下

61

4/6

ファイン練習会

 桶川西

34

-

18

 

60

 小金井(東京)

47

-

20

 

59

 行田ラビッツ

49

-

24

 

58

 土浦(千葉)

46

-

20

 

57

4/5

 鳥が丘(神奈川)

15

-

32

×

 

56

 越谷ファイン

27

-

24

 

55

 上尾あずま

20

-

27

×

 

54

 入船南(千葉)

45

-

27

 

53

3/29

練習試合

 田島

19

-

61

×

 

52

 大和田

35

-

29

 

51

 桐生神明(群馬)

24

-

18

 

50

3/22

練習試合

 霞イースト

35

-

29

 

49

 沼田北(群馬)

47

-

21

 

48

 明和(三重)

26

-

16

 

47

3/21

練習試合

 狭山スターズ

45

-

25

 

46

 所沢ライオンズ

27

-

36

×

 

45

 上尾あずま

16

-

51

×

 

44

 西武エアーズ

27

-

29

×

 

43

3/16

練習試合

 狭山スターズ

28

-

27

 

42

 南台(東京)

11

-

28

×

 

41

 光華(東京)

-

52

×

 

40

 西武エアーズ

14

-

61

×

 

39

3/8

練習試合

 武蔵野ミニバス

23

-

20

 

38

 霞イースト

32

-

27

 

37

 FFファイヤーズ

24

-

17

 

36

3/2

練習試合

 川口じりん

67

-

12

 

35

 豊岡グリーンクラブ

17

-

53

×

 

34

 川口じりんB

-

 8分1Q・Bチーム

33

 豊岡グリーンクラブ

-

×

  〃

32

 川口じりん

77

-

14

 

31

 吹上ミニバス

18

-

39

×

 

30

2/23

ニューイヤーカップ

決勝リーグ

 豊岡グリーンクラブ

-

46

×

 5分

29

 西武エアーズ

19

-

28

×

  〃

28

2/16

ニューイヤーカップ

準決勝リーグ

 宮寺フェニックス

36

-

25

 5分

27

 武蔵野ドリームス

25

-

17

  〃

26

 霞イースト

36

-

14

  〃

25

2/2

ニューイヤーカップ

入間狭山予選決勝T

 西武エアーズ

23

-

27

×

 5分

24

 豊岡グリーンクラブ

13

-

29

×

  〃

23

 狭山マジック

72

-

  〃

22

2/1

ニューイヤーカップ

入間狭山予選

 狭山ラビッツ

25

-

26

×

 5分

21

 狭山スターズ

22

-

15

  〃

20

1/26

練習試合

 三ヶ島レッドウィングス

13

-

16

×

 5分2Q

19

 三ヶ島レッドウィングスB

26

-

  〃

18

 三ヶ島レッドウィングス

48

-

35

 5分

17

 三ヶ島レッドウィングスB

22

-

 5分2Q

16

 三ヶ島レッドウィングス

54

-

10

 5分

15

1/25

練習試合

 霞イースト(6年)

-

14

×

 5分1Q

14

 霞イーストB

-

  〃 ・Bチーム

13

 霞イースト

26

-

17

 5分

12

 FFファイヤーズ(6年)

-

×

 5分1Q

11

 FFファイヤーズB

-

×

  〃 ・Bチーム

10

 FFファイヤーズ

18

-

41

×

 5分

9

 霞イースト(6年)

-

×

 5分1Q

8

 霞イーストB

-

  〃 ・Bチーム

7

 霞イースト

24

-

29

×

 5分

6

 FFファイヤーズ(6年)

-

17

×

 5分1Q

5

 FFファイヤーズB

-

15

×

  〃 ・Bチーム

4

 FFファイヤーズ

49

-

21

 5分

3

1/18

練習試合

 狭山ゼルズB

14

-

26

×

 5分3Q

2

ニューイヤーカップ

入間狭山予選

 狭山ゼルズ

93

-

 5分

1

 宮寺フェニックス

19

-

33

×

  〃

 

↓ FRESH(4年生以下) ↓

Date

Match

Team

Score

Result

Note

40

2/22

練習試合

 針ヶ谷ハニーズ

29

-

 2Q

39

 針ヶ谷ハニーズ

22

-

14

  〃

38

 針ヶ谷ハニーズ

23

-

17

  〃

37

 針ヶ谷ハニーズ

24

-

20

  〃

36

2/11

練習試合

 戸田

23

-

28

×

 3Q

35

11/15

練習試合

 椿峰パンサーズ

-

12

×

 4分2Q・3年以下

34

-

10

×

  〃

33

11/3

練習試合

 原市場ヴィクトリーB

-

12

×

 5分2Q・Bチーム

32

 原市場ヴィクトリー

34

-

21

 5分3Q

31

 原市場ヴィクトリーB

12

-

12

 5分2Q・Bチーム

30

 原市場ヴィクトリー

52

-

25

 

29

9/7

練習試合

 高階ベルズ

45

-

 5分2Q

28

7/27

練習試合

 大宮中川

27

-

26

 

27

 ホワイトウィングス(栃木)

21

-

26

×

 

26

 小平ナイン(東京)

56

-

 

25

 小川(東京)

31

-

16

 

24

 泉ドルフィンズ

36

-

12

 

23

7/19

第24回ドコモカップ

フレッシュ

ミニバスケットボール

大会

 サクセス

39

-

 5分2Q

22

 狭山ラビッツ

38

-

13

  〃

21

 ラビッツ・新所沢合同(ミクロ)

-

 リベルタ・高麗

 サクセス合同

20

12

-

19

12

-

18

-

17

 新所沢Gシューターズ

42

-

  〃

16

 高麗フリーバーズ

21

-

  〃

15

6/29

練習試合

 加治エース

42

-

12

 3Q

14

48

-

 〃

13

6/21

練習試合

 FFファイヤーズ

10

-

 1Q

12

6/1

練習試合

 美杉台チェリーズ(5年)

-

20

×

 2Q

11

 高階ベルズ

22

-

 〃

10

5/25

練習試合

 北秋津イーグルスB

12

-

15

×

 5分2Q・Bチーム

9

 北秋津イーグルス

38

-

16

 5分

8

 泉ドルフィンズB

10

-

 5分2Q・Bチーム

7

 泉ドルフィンズ

90

-

 5分

6

5/24

練習試合

 豊岡グリーンクラブ(男子)

13

-

14

×

 5分2Q

5

16

-

22

×

  〃

4

5/18

練習試合

 高麗フリーバーズ

12

-

 2Q

3

 山口プリティーラビット

24

-

  〃

2

 高麗フリーバーズ

20

-

  〃

1

 山口プリティーラビット

52

-

  〃

 

TOP