2019年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

Date

Match

Team

Score

Result

Note

387 2/24  練習試合  下細井(群馬)  46 - 28  
386  松前台(茨城) 32 - 26  
385  新郷レッズ 55 - 28  
384 2/22  第70回入間市大会  西武エアーズ - 27 ×  交流の部・3年以下
383  金子パイレーツ 11 - 51 ×  5年生以下女子の部D
382  西武エアーズ  18 - 46 ×   〃
381  西武エアーズ  83 - 11  5年生以下女子の部C
380  宮寺フェニックス 88 - 34   〃     優勝!
379  西武エアーズ 31 - 72 ×  6年生女子の部B
378  宮寺フェニックス  19 - 92 ×   〃
377  金子パイレーツ 26 - 51 ×  6年生女子の部A 準優勝!
376  豊岡グリーンクラブ 39 - 33   〃 
375 2/15 練習試合  狭山ゼルズ 37 - 34  
374  たんぽぽ 54 - 28  
373  南古谷アクロス 43 - 25  
372  金子パイレーツ 36 - 25  
372 2/11 練習試合  北秋津イーグルスB 21 - 16  5分2Q・サブ
371  北秋津イーグルス 36 - 34  
370  北秋津イーグルス(5年以下) 31 - 15  5分2Q・5年以下
369  北秋津イーグルスB 14 - 21 ×  5分2Q・サブ
368  北秋津イーグルス 40 - 29  
367  北秋津イーグルス(5年以下) 19 - 20 ×  5分2Q・5年以下
366 2/2  練習試合  三郷アドベンチャーズ  37 - 37  
365  たんぽぽ 67 - 32  
364  吉見西ウィングス 62 - 52  
363 1/26 埼玉県冬季大会
交流の部
 白子 38 - 49 ×  準優勝!
362 1/19  尾間木 40 - 33  
361 1/13  沼影 48 - 28  
360  志木スワンズ 86 - 30  
359 1/12 練習試合  東松山南B  14 -  1Q・サブ
358  東松山南B - 16 ×   〃
357  東松山南B 18 -   〃
356 埼玉県冬季大会
交流の部
 太陽 47 - 40  
355  越谷ワイルド 63 - 28  
354 1/11 練習試合  川口MAX(東京) 41 - 32  5分
353  国分寺(東京) 19 - 55 ×   〃
352  川口MAX(東京) 32 - 28   〃
351  国分寺(東京) 15 - 38 ×   〃
350 1/5 練習試合  高萩エンジェルス 55 - 29  
349  錦町(東京) 47 - 51 ×  
348  敷島南(山梨) 30 - 43 ×  
347  新明 30 - 39 ×  
346 1/4 練習試合  針ヶ谷ハニーズB - 28 ×  5分2Q・サブ
345  針ヶ谷ハニーズ(5年以下) 38 - 29  5分3Q・5年以下
344  針ヶ谷ハニーズ 56 - 27  
343  針ヶ谷ハニーズ 67 - 37  
351 12/30 練習試合  国分寺B(東京) - 37 ×  5分2Q・サブ
350  今泉B(神奈川) 24 - 17   〃
349  今泉(神奈川) 47 - 72 ×  
348  猿橋(山梨) 33 - 63 ×  
347  国分寺(東京) 22 - 71 ×  
346 12/28 練習試合  南古谷アクロスB - 18 ×  5分2Q・サブ
345  南古谷アクロス(5年以下) 23 - 42 ×  5分3Q・5年以下
344  南古谷アクロス 51 - 41  
343  南古谷アクロス 44 - 39  
342 12/21  練習試合  武蔵村山ファイターズB(東京) 15 -  5分2Q・サブ
341  武蔵村山ファイターズ(東京) 59 - 30  
340  日新B(東京) 16 -  5分2Q・サブ
339  日新(東京) 77 - 32  
338  秋津東B(東京) 20 -  5分2Q・サブ
337  秋津東(東京) 43 - 21   〃 
336 12/15 練習試合  毛呂山シトロンズB - 10 ×  Bチーム・5分2Q・サブ
335  毛呂山シトロンズ 26 - 59 ×  Bチーム
334  高麗フリーバーズB 16 -  Bチーム・5分2Q・サブ
333  高麗フリーバーズ  32 - 49 ×  Bチーム
332  毛呂山シトロンズB 10 -  Bチーム・5分2Q・サブ
331  毛呂山シトロンズ 28 - 61 ×  Bチーム
330  高麗フリーバーズ -  Bチーム・5分2Q・サブ
329  高麗フリーバーズ  43 - 43  Bチーム
328  第4回上野原
ライオンズクラブ
交流大会
 由井一ファイターズ(東京)  58 - 29  
327  上野原コモア(山梨) 49 - 39  
326  相川(山梨) 64 - 36  
325 12/1 第19回
入間茶の花カップ
 金子パイレーツ 25 - 50 ×  
324  太陽ミニバス 66 - 22  
323 11/30  妻沼ブラッサムズ 49 - 41  
322  与野上落合 44 - 32  
321 11/24  小平交流祭  川口MAX(東京)  42 - 39  
320  IMB(東京) 38 - 34  
319  ジュニアーズ(東京) 34 - 25  
318 11/23 練習試合  美杉台チェリーズB 26 -  5分2Q
317  美杉台チェリーズ 37 - 66 ×  
316  野本 41 - 48 ×  
315  狭山マジックB 16 - 12  5分2Q
314  狭山マジック 51 - 26  
313 練習試合  宮寺フェニックス 58 - 26
312  錦町(東京) 30 - 25  
311  小柳(東京) 30 - 35 ×  
310  スピード(東京) 51 - 27  
309 11/17 練習試合  南古谷アクロス 38 - 38
308  川越エルフ 61 - 15  
307  リトルジョーダンズ(東京) 49 - 21  
306  狭山スターズ 65 - 21  
305 11/16 練習試合  ボールアップB 33 - 29  Bチーム・サブ
304  ボールアップ 61 - 20  Bチーム
303  ボールアップB 24 -  Bチーム・サブ
302  ボールアップ 63 - 23  Bチーム
301  第18回八千代
スポーツ少年団
交流会
 村上イーグレッツ(千葉)  63 - 20  
300  ウォーリアーズ(千葉) 30 - 30  
299  勝田(千葉) 46 - 33  
298 11/10  練習試合  針ヶ谷ハニーズ 15 - 18 ×  2Q・Bチーム
297  川越エルフ - 12 ×   〃 
296  川越エルフ - 14 ×   〃 
295  針ヶ谷ハニーズ 30 -   〃 
294  針ヶ谷ハニーズ - 14 ×   〃 
293  川越エルフ 14 - 13   〃 
292  朝日交流会  つつみB(新潟) -  1Q・サブ
291  つつみ(新潟) 54 - 30  
290  宝達B(石川) 12 - 10  1Q・サブ 
289  宝達(石川) 71 - 22
288  ウィッチーズB(新潟) -  1Q・サブ 
287  ウィッチーズ(新潟) 53 - 28  
286 11/9  早月ジュニアB(富山) -  1Q・サブ
285  早月ジュニア(富山) 57 - 17   
284  入善B(富山) 30 -  1Q・サブ
283  入善(富山) 63 - 27  
282  大山B(富山) -  1Q・サブ
281  大山(富山) 51 - 31   
280 11/4  練習試合  林クローバーズB 16 - 10  5分2Q・サブ  Bチーム
279  林クローバーズ 39 - 48 ×   
278  川越エルフB 13 - 16 ×  5分2Q・サブ
277  川越エルフ 34 - 50 ×  
276  小平シャイニングB(東京) - 20 ×  5分2Q・サブ
275  小平シャイニング(東京) 37 - 47 ×  
274 練習試合  小宮(東京) 43 - 25  Aチーム
273  緑が丘エンジェルス(東京) 51 - 29  
272  立川九小(東京) 34 - 31  
271  保谷(東京) 46 - 17  
270 11/3 練習試合  若松グリーンエンジェル(5年以下) 64 - 57  5年以下
269  秋津東(東京) 48 - 43  
268  青葉(東京) 45 - 35  
267  田無HOOP(東京) 45 - 22  
266 10/27 第12回
イオンカップ
 内野リトルスターズ(新潟) 31 - 63 ×  準優勝!
265  若穂(長野) 49 - 27  
264  中野西部(長野) 37 - 28  
263 10/26  下諏訪(長野) 51 - 30  
262  中野(長野) 75 - 21  
261  長野城東(長野) 62 - 34  
260 10/22 練習試合  狭山ゼルズB - 28 ×  5分2Q・サブ
259  狭山ゼルズ(5年以下) 16 - 46 ×  5分3Q・5年以下
258  狭山ゼルズ 34 - 29  
257  狭山ゼルズ 44 - 56 ×  
256 10/14 練習試合  リベロ狭山 38 - 38  
255  高萩北チェリーズ 42 - 38  
254  鶴ヶ島ドリームス(5年以下) 24 - 39 ×  
253  武蔵野 44 - 16  
252 10/13 練習試合  スピードB(東京) -  5分1Q・サブ
251  スピード(東京) 29 - 32 ×  5分
250  日野ブレイズB(東京) 14 -  5分1Q・サブ
249  日野ブレイズ(東京)  40 - 24  5分
248  錦町B(東京) -  5分1Q・サブ
247  錦町(東京) 28 - 24  5分
246  立川九小B(東京) - ×  5分1Q・サブ
245  立川九小(東京)  29 - 40 ×  5分
244 10/6 県大会予選決勝T   金子パイレーツ 34 - 63 ×  
243 10/5  練習試合  小川(東京) 50 - 15  5分
242  田無HOOP(東京) 53 - 20   〃 
241  北山(東京) 56 - 20   〃 
240  小川B(東京) 12 - 18 ×  5分2Q・サブ
239  田無HOOP B(東京) 22 - 11   〃 
238  北山B(東京) 17 - 10   〃 
237 9/23  練習試合  狭山スターズ 38 - 20  5分
236  狭山スターズ(5年以下) 46 - 23  5分3Q・5年以下
235 県大会西部地区予選  狭山スターズ 97 - 18  
234  越生エンドレス 71 - 13  
233 9/22  練習試合  BBラビッツ  51 - 40  
232  大間野ボンバーズ 62 - 41  
231  朝霞フレンドリーズ 34 - 39 ×  
230  9/16  練習試合  狭山ラビッツB 15 - 40 ×  2Q・サブ
229  高萩北チェリーズB 28 - 30 ×   〃 
228  高萩北チェリーズ(5年以下) 48 - 45
227  狭山ラビッツ 34 - 41 ×  
226  高萩北チェリーズ 77 - 43  1Q・サブ
225  狭山ラビッツ(5年以下) 42 - 19  5分・5年以下
224 9/15 練習試合  狭山スターズ(5年以下)  41 -  5分3Q・5年以下
223  狭山スターズ 10 - 12 ×  5分2Q
222  ポラリス 20 - 12   〃
221 県大会西部地区予選  千代田 49 - 50 ×  
220  ポラリス 80 - 14  
219 9/8 練習試合  北山(東京) 72 - 24  5分
218  久米川東(東京) 44 - 25   〃
217  青梅(東京) 43 - 23   〃
216  輝汐(東京) 23 - 28 ×   〃
215  9/7  練習試合  秋津東(東京)  44 - 44  
214  秋津東B(東京) - ×  1Q・サブ 
213  秋津東(東京) 52 - 46
212  秋津東(東京) 52 - 41  
211  秋津東B(東京) - 11 ×  1Q・サブ
210  秋津東(東京) 55 - 35  
209 9/1 練習試合  中丸ダンクスB(東京) 17 -  5分流し2Q・サブ
208  中丸ダンクス(東京) 58 - 13  5分
207  石神井B(東京) -  5分流し2Q・サブ
206  石神井(東京) 100 -  5分
205 8/25 第22回
黒部カップ
 魚津グレーススターズ(富山) 32 - 34 ×  
204  中島(石川) 40 - 21  
203 8/24  浜浦ウィンドガールズ(新潟) 32 - 56 ×  
202  有終(福井) 54 - 24  
201 8/23  練習試合  入善(富山)  16 -  1Q
200  入善(富山)  16 -   〃
199  入善西(富山) -   〃
198  朝日パワーキッズ(富山) 44 -  2Q・サブ
197  入善西(富山)  12 -  1Q
196  入善(富山) 12 -   〃
195  朝日パワーキッズ(富山) 14 -   〃
194 8/18 草加カップ2019  熊谷玉井 49 - 23  
193  吉川 32 - 41 ×  
192 8/17  草加セルティックス 49 - 24  
191  文蔵 28 - 46 ×  
190 8/16  練習試合  東希望ヶ丘(神奈川)  24 - 44 ×  5分
189  明海(千葉) 31 - 47 ×   〃
188  国分寺(東京) 16 - 54 ×   〃
187 8/15 練習試合  向台(茨城) 17 - 15  5分2Q
186  狭山ゼルズ - 17 ×  5分1Q
185  狭山ゼルズB 24 -  5分2Q・サブ
184  向台(茨城) 24 - 56 ×  5分
183  国分寺(東京) 20 - 55 ×   〃
182 8/14 練習試合  国分寺B(東京) 10 - 20 ×  5分2Q・サブ
181  向台(茨城) 41 - 46 ×  5分
180  金子パイレーツB 26 - 27 ×  5分・サブ
179  向台(茨城) 38 - 32  5分
178  国分寺(東京) 28 - 77 ×   〃
177 8/11 サマーキャンプ
in 八王子
 大野台(神奈川) 55 - 22  
176  榎が丘(神奈川) 39 - 32  
175  スピード(東京) 30 - 38 ×  
174 8/10  OKスマイルB(東京)  40 -  2Q・サブ
173  村上イーグレッツB(千葉) 14 - 14   〃
172  村上イーグレッツB(千葉) 10 - 27 ×   〃
171  コモア(山梨)  49 - 30  
170  村上イーグレッツ(千葉) 51 - 22  
169  OKスマイル(東京) 55 - 14  
168 8/4 中山サマーキャンプ  鶴ヶ島ドリームス 37 - 23  
167  吹上 42 - 31  
166  埼玉柏葉 51 - 27  
165  豊岡グリーンクラブ  24 - 33 ×  
164 8/3  桶川西 49 - 10  
163  上尾あずま 37 - 26  
162  吉見西 31 - 18  
161  明海(千葉)  23 - 51 ×  
160 8/2  サザン郡山(福島) 77 - 15  
159  土浦(茨城) 52 - 29  
158  西方(栃木) 64 - 39  
157  行田ラビッツ  26 - 50 ×  
156 7/20  第69回入間市大会  豊岡グリーンクラブ - 10 ×  交流の部・3年以下
155  西武エアーズ - 16 ×  
154  豊岡グリーンクラブ   - 67 ×  5年生以下女子の部B
153  金子パイレーツ   - 84 ×   〃
152  金子パイレーツ 69 -  5年生以下女子の部A
151  西武エアーズ 77 -   〃     優勝!
150  豊岡グリーンクラブ  66 -   〃
149  金子パイレーツ 30 - 57 ×  6年生女子の部 準優勝!
148  宮寺フェニックス 50 - 29   〃 
147 7/15 練習試合  錦町B(東京)  22 -  1Q・サブ
146  錦町(東京) 30 - 27  
145  日野ブレイズB(東京) - 10 ×  1Q・サブ
144  日野ブレイズ(東京)  25 - 30 ×  
143  国分寺B(東京) - ×  1Q・サブ
142  国分寺(東京) 13 - 73 ×  
141 7/14 第3回
リベルタ交流祭
 泉ドルフィンズ 47 - 19  
140  川越エルフ(5年以下) 49 - 26  5年以下
139  針ヶ谷ハニーズ 54 - 32  
138  泉ドルフィンズ(5年以下) 46 -  5年以下
137  川越エルフ 48 - 26  
136 7/13 練習試合  川越エルフB -  2Q・サブ
135  川越エルフ 44 - 24  
134  千代田B 20 -  2Q・サブ
133  千代田  31 - 40 ×  
132  川越エルフB 14 -  2Q・サブ
131  川越エルフ 52 - 20  
130  千代田B -  2Q・サブ
129  千代田  48 - 35  
128 7/7 北都留サマーキャンプ  秋津(東京)  55 - 27  
127  コモア(山梨) 56 - 40  
126  上暮地ミラクルマジック(山梨) 63 -  
125  7/6  鳥沢(山梨)  55 - 30  
124  陶鎔(東京) 62 - 21  
123  壬生(山梨) 46 - 25  
122 6/30 練習試合  リトルジョーダンズ(東京) 57 - 18  
121  リトルジョーダンズ(東京) 55 - 28  
120  東川口女子 25 - 55 ×  
119  所沢ライオンズ  20 - 55 ×  
118 6/22  練習試合  小川(東京)  34 - 26  
117  小川B(東京)   - 19 ×  2Q・サブ
116  小川(東京) 33 - 27  
115  小川B(東京) 14 - 10  2Q・サブ
114  小川B(東京)  14 - 18 ×   〃
113  小川B(東京) - 16 ×   〃
112  小川(東京) 25 - 36 ×  
111 6/16 スポ少西部地区予選
決勝トーナメント
 北秋津イーグルス 39 - 36  
110  狭山ゼルズ 24 - 30 ×  
109 6/9 スポ少西部地区予選
決勝トーナメント
 金子パイレーツ 30 - 53 ×  
108  高階ベルズ 81 - 11  
107 6/8 練習試合  秋津東B(東京)  24 -  5分2Q・サブ
106  秋津東(東京) 54 - 31  
105  小柳B(東京) 40 -  5分2Q・サブ
104  小柳(東京)  27 - 63 ×  
103  BBラビッツB 12 -  5分2Q・サブ
102  BBラビッツ 48 - 50 ×  
101 6/2  練習試合  所沢南スーパークイーンズB  16 -  5分1Q・サブ
100  狭山ゼルズ  11 - 42 ×  
99  椿峰パンサーズ 46 - 27  3Q
98 スポ少西部地区予選  宮寺フェニックス  32 - 35 ×  
97  所沢南スーパークイーンズ 63 - 23  
99 5/26 練習試合  サクセス 39 - 13  3Q
98 スポ少西部地区予選  富士見ボンバーズ  57 - 30  
97  サクセス 36 - 14  
96 5/19 もみじカップ  狭山ゼルズ 45 - 37  延長
95  箕輪(長野) 39 - 59 ×  
94  5/18   掛川中央(静岡)  43 - 22  
93  ダンク中津川(岐阜) 88 -    
92  長野湯谷(長野)  37 - 17  
91 5/12 天平カップ  十王(茨城) 28 - 51 ×  
90  田富(山梨) 30 - 50 ×  
89  5/11   ジェムストーンズ(栃木)  38 - 34  
88  国分寺(東京) 32 - 68  ×  
87  高崎北部B(群馬)  16 -  
86 5/6 練習試合  国分寺(東京) 15 - 63 ×  
85  川越フレンズ 39 - 19  
84  国分寺(東京) 21 - 65 ×  
83  川越フレンズ  35 - 31  
82 5/3 練習試合  東川口女子 41 - 63 ×  
81  千代田 39 - 37  
80  北山(東京) 41 - 27  
79  北野シューティングスターズ  65 - 38  
78 5/2 練習試合  南古谷アクロス 22 - 46 ×  
77  新郷レッズ 42 - 34  
76  秋津東(東京) 51 - 39  
75  関根町(群馬)  34 - 47 ×  
74 5/1 練習試合  東川口女子 28 - 61 ×  
73  新明 48 - 54 ×  
72  秋津東(東京) 60 - 37  
71  大間野ボンバーズ  39 - 37  
70 4/30 練習試合  川越エルフ 39 - 40 ×  
69  大間野ボンバーズ 52 - 11  
68  小平シャイニング(東京) 56 - 33  
67  BBラビッツ  40 - 31  
66 4/29 練習試合  大宮中川 10 - 16 ×  5分2Q
65  戸田 24 - 44 ×  5分
64  大宮中川B 44 - 34   〃
63  戸田 12 - 61 ×   〃
62  大宮中川 20 - 48 ×   〃
61 4/28 入間狭山交流試合  高萩北チェリーズ  48 - 44  
60  富士見ボンバーズ 58 - 17  
59  入間川ファルコンズ 72 - 28  
58  4/27  西武エアーズ  44 - 35  
57  加治エース 62 - 33  
56  狭山マジック 53 - 14  
55 4/20 練習試合  北秋津イーグルス  24 - 32 ×  
54  金子パイレーツ - 40 ×  
53  北秋津イーグルスB -  
52  北秋津イーグルス  24 - 26 ×  
51  金子パイレーツB 14 -  
50  金子パイレーツ 18 - 52 ×  
49  4/14 戸田ネット  行田ラビッツ 16 - 57 ×  4分
48  開桜(東京) 12 - 47 ×   〃
47  八幡ファンタジー 33 - 15   〃
46  幸松 22 - 38 ×   〃
45  戸田 - 49 ×   〃
44 4/7 ファイン練習会  木崎  43 - 42  
43  西方(栃木) 56 - 37  
42  新郷レッズ 37 - 25  
41  4/6   行田ラビッツ  14 - 60 ×  
40  生浜(千葉) 37 - 24  
39  極星スマイル 33 - 30  
38  3/24  吉見交流試合  吉見西  50 - 31  
37  豊岡 21 - 23 ×  
36  与野西北 24 - 57 ×  
35  3/23   吹上  26 - 31 ×  
34  新明 28 - 64 ×  
33  東川口女子 28 - 46 ×  
32 3/17 べに花カップ  上尾芝川 43 - 16  5分
31  桶川北 38 - 26   〃
30  3/16   おがの 41 - 14  4分
29  行田長野  25 - 16   〃
28  吉見西 29 - 31 ×   〃
27 3/10 第7回海老名
春季新人交歓会
 金田(神奈川) 65 - 18  5分3Q
26  今泉(神奈川) 21 - 19   〃
25  国立一(東京) 37 - 18   〃
24 3/9  裾野ベストシューターズ(静岡) 29 - 14   〃
23  海老小(神奈川) 28 - 19   〃
22  相模台WEED(神奈川) 34 - 28   〃

21

2/24

ニューイヤーカップ
準決勝リーグ

 狭山ラビッツ

34

-

32

 5分

20

 狭山ゼルズ

22

-

31

×

  〃

19

 

2/17

ニューイヤーカップ
決勝トーナメント

 金子パイレーツ

12

-

56

×

 5分

18

 高階ベルズ

44

-

41

  〃

17

練習試合

 川越エルフB

14

-

 

16

 川越エルフ

39

-

22

 

15

2/11

練習試合

 針ヶ谷ハニーズ

42

-

22

 5分

14

 緑が丘エンジェルス

20

-

39

×

  〃

13

2/10

ニューイヤーカップ
準決勝リーグ

 坂戸ロケッツ

45

-

30

 5分

12

 美杉台チェリーズ

60

-

14

  〃

11

2/9

練習試合

 大宮中川

37

-

55

 5分

10

 大宮中川

33

-

36

×

  〃

9

2/3

ニューイヤーカップ
入間狭山予選決勝T

 リベロ狭山

34

-

24

 5分

8

 狭山ラビッツ

15

-

46

×

  〃

7

1/27

練習試合

 さしま

21

-

73

×

 

6

1/6

練習試合

 新所沢Gシューターズ

40

-

21

 

5

1/4

練習試合

 大宮中川

38

-

55

×

 

4

12/15

 ニューイヤーカップ
入間予選

 西武エアーズ

 50

-

33

 5分

3

 豊岡グリーンクラブ

33

-

41

×

  〃

2

 宮寺フェニックス

55

-

32

  〃

1

 金子パイレーツ

 13

-

67

×

  〃

 

  ↓ FRESH(4年生以下) ↓

       

Date

Match

Team

Score

Result

Note

32 2/11 練習試合  北秋津イーグルス(3年以下) - 20 ×  5分2Q流し・3年以下
31  北秋津イーグルス(3年以下) - 18 ×   〃
30 1/4 練習試合  針ヶ谷ハニーズ(2年以下) 10 -  5分2Q流し・2年以下
29  針ヶ谷ハニーズ - 40 ×  5分2Q
28  針ヶ谷ハニーズ(2年以下) 12 -  5分2Q流し・2年以下
27  針ヶ谷ハニーズ 13 - 21 ×  5分2Q
26 12/28 練習試合  南古谷アクロス(2年以下) - 16 ×  5分2Q流し・2年以下
25  南古谷アクロス - 20 ×  5分2Q
24  南古谷アクロス(2年以下) - 28 ×  5分2Q流し・2年以下
23  南古谷アクロス - 34 ×  5分2Q
22 10/22 練習試合  狭山ゼルズ(2年以下) - ×  5分2Q流し・2年以下
21  狭山ゼルズ 12 - 11  5分2Q
20  狭山ゼルズ(2年以下) - ×  5分2Q流し・2年以下
19  狭山ゼルズ 14 - 16 ×  5分2Q
18 10/20  練習試合  入間川ファルコンズ  17 - 20 ×  5分2Q
17  椿峰パンサーズ   - 17 ×   〃
16  北秋津イーグルス(ミクロ) -  5分1Q・ミクロ
15  入間川ファルコンズ(ミクロ) -   〃
14  高階ベルズ(ミクロ)   -   〃
13  北秋津イーグルス 11 - 13 ×  5分2Q
12  高階ベルズ 28 -   〃
11 9/23 練習試合  狭山スターズ(3年以下) -  5分2Q・3年以下
10  狭山スターズ(3年以下) - 16 ×   〃
9  狭山スターズ(3年以下) - 22 ×   〃
8  越生エンドレス(3年以下) - 34 ×   〃
7 9/16 練習試合  狭山ラビッツ(2年以下) -  5分1Q・2年以下
6  高萩北チェリーズ(2年以下) -  5分3Q・2年以下
5  狭山ラビッツ - 22 ×  
4  高萩北チェリーズ 16 - 15  
3 9/15 練習試合   狭山スターズ - ×  1Q

2

7/14

第3回
リベルタ交流祭 

 針ヶ谷ハニーズ

-

×

 2Q

1

 川越エルフ

-

28

×

 1Q

TOP