2021年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

Date

Match

Team

Score

Result

Note

337 3/6 第72回入間市大会  豊岡グリーンクラブ  42 - 44 ×  6年生女子の部
336  西武エアーズ  80 - 30   〃
335  リベルタB 54 -  5年生以下女子の部・A
334  金子パイレーツ 40 - 10   〃 優勝!
333  リベルタA   - 54 ×  5年生以下女子の部・B
332  金子パイレーツ 18 - 21 ×   〃
331 2/27 練習試合  日出谷ベリーズ  40 - 35  
330  針ヶ谷ハニーズ 33 - 40 ×  
329 2/26 第1回エルカップ  白子B   - ×  1Q・サブ
328  白子  31 - 37 ×  
327  美杉台チェリーズB - 10 ×  1Q・サブ
326  美杉台チェリーズ 66 - 38  
325  林クローバーズB   - 13 ×  1Q・サブ
324  林クローバーズ 43 - 20  
323 2/23  練習試合  日出谷ベリーズ  48 - 37  
322  片柳ビクトリー  57 - 37  
321  日出谷ベリーズB  18 -  2Q・サブ
320  富士見ボンバーズB  24 -   〃
319  富士見ボンバーズ  80 - 20  
318 2/12 練習試合  針ヶ谷ハニーズ  40 - 15  
317  針ヶ谷ハニーズ 37 - 46 ×  
316 2/11 練習試合  南古谷アクロス 22 - 22  2Q
315  南古谷アクロス 44 - 41  
314  南古谷アクロス 30 - 41  ×  
313  南古谷アクロス 28 - 42 ×  
312 2/6  練習試合  けやき  20 - 17  2Q
311  けやきB   - 19 ×  2Q・サブ
310  けやき  33 - 56 ×  
309  けやきB   - 19 ×  2Q・サブ
308  けやき  43 - 43  
307 2/5 練習試合  狭山ゼルズB  14 - 14  2Q・サブ
306  狭山ゼルズ  20 - 16  3Q
305  狭山ゼルズB 16 - 12  2Q・サブ
304  狭山ゼルズ 25 -  3Q
303  狭山ゼルズB   - 34 ×  2Q・サブ
302  狭山ゼルズ 33 - 14  3Q
317 1/16 埼玉県U12冬季大会
交流大会の部
 金子パイレーツ  51 - 29  
316  西大和 70 - 30  
315 練習試合  南古谷アクロスB 14 -  1Q・サブ
314  南古谷アクロス 33 - 34 ×  
313  美杉台チェリーズB 14 - 14   1Q・サブ
312  美杉台チェリーズ 73 - 41  
311 1/10 埼玉県U12冬季大会
交流大会の部
 新座野寺ウィングス 59 - 16  
310  川越西 64 - 28  
309 1/9  朝霞フレンドリーズ  71 - 12  
308  志木チェリーズ 62 - 28  
307 1/8 練習試合  国分寺(東京)  40 - 22  5分
306  戸田  21 - 25 ×  5分3Q
305  国分寺B(東京) - ×  1Q・サブ
304  国分寺(東京) 32 - 33 ×  
303  戸田B   - ×  1Q・サブ
302  戸田 38 - 38  
301 1/4 練習試合  新生(東京)  24 - 25 ×  5分3Q
300  南古谷アクロス  12 - 19 ×   〃
299  新生B(東京) 12 -  1Q・サブ
298  新生(東京) 49 - 39  
297  南古谷アクロスB   - 12 ×  1Q・サブ
296  南古谷アクロス 42 - 21  
295  12/30  練習試合  南古谷アクロス 32 - 40 ×  
294  南古谷アクロスB  10 -  10分流し1Q・サブ
293  坂戸ロケッツB  27 -   〃
292  金子パイレーツ 61 - 27  
291  金子パイレーツB 27 - 15  10分流し1Q・サブ
290  南古谷アクロスB  24 -   〃
289  南古谷アクロス 35 - 30  
288 12/29 練習試合  南古谷アクロス 36 - 22  
287  鴻巣 51 - 21  
286  杉戸L&B 42 - 14   
285  坂戸ロケッツ 63 - 18  
284 12/26 2021クリスマスカップ
石和
 ファイブスター伊那(長野)  37 - 42 ×  準優勝!
283  箕輪健全(長野) 57 - 32  
282  ファイブスター伊那B(長野)  20 - 11  12分1Q・サブ
281  東桂フェアリーズB(山梨)  24 -   〃
280  日出谷ベリーズ  46 - 30  
279 12/25  龍禅寺スカイブルーB(静岡)  21 - 20  12分1Q・サブ
278  龍禅寺スカイブルー(静岡)  55 - 26  
277  箕輪健全(長野)  43 - 35  
276  ファイブスター伊那B(長野) 16 -  12分1Q・サブ
275  東桂フェアリーズB(山梨) 34 -   〃
274  ファイブスター伊那B(長野) 26 -     〃
273  御坂(山梨) 52 - 26   
272 12/19 第17回
小江戸川越籠球祭
 大和田B  10 -  1Q・サブ
271  大和田  42 - 32  
270  川越エルフB -  1Q・サブ
269  川越エルフ 45 - 32  
268  南古谷アクロスB   - 12 ×  1Q・サブ
267  南古谷アクロス 46 - 36  
266 12/18 桶川クリスマスカップ  日出谷ベリーズ  50 - 15  
265  小川レインボー 49 - 25  
264 12/11 練習試合  高井戸第二B(東京)  39 - 12  
263  高井戸第二(東京)  60 - 11  
262  国分寺(東京)  52 - 39  
261 12/5 第2回
湯沢カップ
 榛名(群馬)  37 - 35  
260  川越エルフ  23 - 48 ×  
259  戸田  32 - 37 ×  
258 12/4  石橋ジェムストーンズ(栃木)  19 - 46 ×  
257  豊野  51 - 12  
256  川上北ブルーデビルズ(神奈川)  19 - 45 ×  
255 11/28 第22回
入間茶の花カップ
 杉戸L&B  43 - 42  
254  豊岡グリーンクラブ  23 - 29 ×  
253  BBラビッツ  23 - 42 ×  
252 11/27  杉戸L&B  44 - 46 ×  
251  金子パイレーツ  58 - 22  
250  新明  64 -  
249 11/23 練習試合  狭山ラビッツB -  5分1Q・サブ
248  狭山ラビッツ 60 - 27  
247  狭山ラビッツB -    5分1Q・サブ
246  狭山ラビッツ 75 - 35  
245 11/21 練習試合  小平シャイニング(東京)  14 - 21 ×  2Q
244  多摩フェアリーズ(東京)  10 - 18 ×   〃
243  小平シャイニングB(東京) 10 -  1Q・サブ
242  小平シャイニング(東京) 43 - 45 ×  
241  多摩フェアリーズB(東京)  14 -  1Q・サブ
240  多摩フェアリーズ(東京) 14 - 50 ×  
239 11/20 第2回
リベゼル交流会
 狭山ゼルズ 44 - 27  
238  狭山ゼルズ 24 - 19  
237  狭山ゼルズ(5年以下) - 32  ×  2Q・5年以下
236  狭山ゼルズ(5年以下) - 36 ×   〃
235 11/14 練習試合  坂戸ロケッツ  57 -  
234  坂戸ロケッツB  10 -  10分流し1Q・サブ
233  野寺ウィングスB 20 - 10   〃
232  野寺ウィングス 58 - 21  
231  鴻巣B   - 18 ×  10分流し1Q・サブ
230  鴻巣 64 - 22  
229 11/13 練習試合  立川九小(東京)  41 - 24  
228  国分寺(東京)  36 - 36  
227  別所ビーバーズ(東京)  53 - 23  
226 11/7 練習試合  小金井(東京)  24 - 55 ×  
225  小金井B(東京)   - 12 ×  1Q・サブ
224  小金井(東京)  35 - 50 ×  
223  秋津B(東京) -  1Q・サブ
222  秋津(東京) 40 - 45 ×  
221  祖師谷レッズB(東京) -   ×  1Q・サブ
220  祖師谷レッズ(東京) 28 - 23   
219 11/3 ベリーズ
オータムカップ
 日出谷ベリーズ  53 - 29  優勝!
218  東松山西  52 - 44  
217  所沢ライオンズ  55 - 31  
216 10/24 練習試合  別所ビーバーズB  10 -  1Q・サブ
215  別所ビーバーズ  47 - 10  
214  寄居B 18 -  1Q・サブ
213  寄居 38 - 10  
212  南古谷アクロスB  15 -  1Q・サブ
211  南古谷アクロス 35 - 39 ×  
210 10/23 練習試合  別所ビーバーズB   -  1Q・サブ
209  別所ビーバーズ  44 - 16  
208  桜チェリーズB - ×  1Q・サブ
207  桜チェリーズ 37 - 26  
206  南古谷アクロスB   - 12 ×  1Q・サブ
205  南古谷アクロス 23 - 43 ×  
227 10/17 練習試合  南古谷アクロスB   - ×  1Q・サブ
226  南古谷アクロス  36 - 47 ×  
225  針ヶ谷ハニーズB -  1Q・サブ
224  針ヶ谷ハニーズ 27 - 36 ×  
223  館林南光B(群馬)   - 21 ×  1Q・サブ
222  館林南光(群馬) 19 - 39  
221  白子B   - ×  1Q・サブ
220  白子 14 - 25 ×  
219 10/10 練習試合  HM(柿生)(神奈川) 40 - 46 ×  
218  小金井(東京) 19 - 49 ×  
217  武蔵村山ファイターズ(東京) 46 - 19   
216  府中六(東京) 62 - 27  
215 10/9  練習試合  川越エルフ  29 - 56 ×  
214  川越エルフB   - 11 ×  1Q・サブ
213  川越エルフ  47 - 29  
212  川越エルフ   - ×  1Q・サブ
211  川越エルフ  26 - 39 ×  
210 10/3 練習試合  川越エルフ  41 - 49 ×  
209  新郷レッズ  58 - 33  
208  新郷レッズB 14 -  1Q・サブ
207  日出谷ベリーズB 10 -   〃
206  川越エルフB   -   〃
205  日出谷ベリーズ 39 - 42 ×  
204 10/2  練習試合  木崎  31 - 63 ×  
203  日出谷ベリーズ  60 - 39  
202  日出谷ベリーズB   - ×  2Q・サブ
201  針ヶ谷ハニーズB  11 -   〃
200  針ヶ谷ハニーズ  29 - 31 ×  
199 9/26 練習試合  小金井(東京) 25 - 36 ×  
198  祖師谷レッズ(東京) 42 - 25  
197  川口MAX(東京) 61 - 34   
196  小金井(東京) 41 - 41  
195 9/25 練習試合  越谷イーストスターズB - 10 ×  
194  越谷イーストスターズ 67 - 45  
193  越谷イーストスターズB 20 - 24  ×  
192  越谷イーストスターズ 58 - 43  
191 9/23 U12秋季リーグ
決勝トーナメント
 美杉台チェリーズ  44 - 45 ×  
190  大和田 17 - 21 ×  
189 9/20 練習試合  宮本シャインズB - 12 ×  
188  宮本シャインズ 34 - 44 ×  
187  宮本シャインズB 12 -    
186  宮本シャインズ 37 - 46 ×  
185 9/19 練習試合  川口MAX(東京)  49 - 42  
184  国分寺(東京)  62 - 37  
183  川口MAX(東京)  39 - 43 ×  
182 8/29 練習試合  泉ドルフィンズ  50 - 22  
181  泉ドルフィンズB   - ×  1Q・サブ
180  泉ドルフィンズB   - ×   〃
179  泉ドルフィンズ 45 - 28  
178  泉ドルフィンズB - ×  1Q・サブ
177  泉ドルフィンズB - 12  ×   〃
176  泉ドルフィンズ 51 - 20   
175 8/28 練習試合  泉ドルフィンズ  12 - 16 ×  
174  泉ドルフィンズB  16 - 12  2Q・サブ
173  泉ドルフィンズ  53 - 25  
172 8/11 練習試合  白子B   - 10 ×  1Q・サブ
171  白子  38 - 43 ×  
170  大和田B - 19 ×  1Q・サブ
169  大和田 37 - 48 ×  
168  鶴ヶ島ドリームズB   - 10 ×  1Q・サブ
167  鶴ヶ島ドリームス 41 - 28  
166 8/9 中山サマーキャンプ  吉見西ウィングス  53 - 51  
165  埼玉柏葉  53 - 20  
164  豊岡グリーンクラブ  38 - 36  
163 8/7  鶴ヶ島ドリームス 24 - 44 ×  
162  与野西北 23 - 43 ×  
161  針ヶ谷ハニーズ 32 - 29   
160  吉見西ウィングス 25 - 44 ×  
159 8/1 練習試合  立川九小(東京)  39 - 24  
158  ジュニアーズ(東京)  48 - 28  
157  OWD(東京)  64 - 22  
156 7/31 練習試合  美杉台チェリーズ(5年) - 36 ×  
155  美杉台チェリーズ 67 - 39  
154  美杉台チェリーズ(5年) 12 - 23  ×  
153  美杉台チェリーズ 64 - 25  
152 7/25 練習試合  大和田B   - 22 ×  1Q・サブ
151  大和田  39 - 40 ×  
150  川越エルフB - 11 ×  1Q・サブ
149  川越エルフ 52 - 53 ×  
148  朝霞サンズB   - ×  1Q・サブ
147  朝霞サンズ 57 - 32  
146 7/24 Summer Camp
in 山梨・石和
 南古谷アクロス  67 - 24  
145  南古谷アクロスB  19 -  10分1Q・サブ
144  秋津B(東京)   -  6分1Q・サブ
143  日出谷ベリーズ  45 - 34  
142  BBラビッツ  57 - 45  
141 7/23  長泉(静岡)  74 - 26  
140  日出谷ベリーズ  52 - 28  
139  南古谷アクロスB  20 -  10分1Q・サブ
138  日出谷ベリーズB  12 - 10  
137  秋津(東京)  48 - 33  
136 7/22 練習試合  美杉台チェリーズ  40 - 27  
135  柳瀬セブンピース  42 - 34  
134  川越エルフ  28 - 39 ×  
133 7/18 練習試合  所沢ライオンズB   - 32 ×  2Q・サブ
132  所沢ライオンズ  40 - 37  
131  豊岡グリーンクラブB 10 - 12 ×  2Q・サブ
130  豊岡グリーンクラブ 45 - 45  
129  吹上B  32 -  2Q・サブ
128  吹上 65 - 35  
127  所沢ライオンズB  10 - 32 ×  2Q・サブ
126  所沢ライオンズ 58 - 27  
125 7/17 練習試合  日出谷ベリーズ  62 - 30  2Q・サブ
124  針ヶ谷ハニーズ   - 19 ×  
123  針ヶ谷ハニーズB 46 - 26  2Q・サブ
122  日出谷ベリーズB - 12 ×  
121  白子B  20 -  2Q・サブ
120  白子 31 - 31  
119 7/10 埼玉県スポーツ少年団
第40回交流大会
 さきたま  28 - 52 ×  
118  大沢スマイリーズ 30 - 44 ×  
117 7/4 練習試合  小川男子(東京)  28 - 14  3Q
116  小平シャイニング 45 - 39  
115  小川・小平シャイニング 10 - 20  2Q・サブ
114  小川・小平シャイニング -  
113  小川・小平シャイニング 20 -    
112  小川・小平シャイニング 24 -    
111  小川男子B(東京) 14 -  
110  小川男子(東京) 50 - 37  
109  小平シャイニングB(東京) 18 -    2Q・サブ
108  小平シャイニング(東京) 73 - 36   
107 7/3 第71回入間市大会  豊岡グリーンクラブ 53 - 19  6年生女子の部 優勝!
106  西武エアーズ 86 - 20   〃
105  豊岡グリーンクラブ 50 -    5年生以下女子の部 優勝!
104  豊岡グリーンクラブ 35 -     〃
103 6/27 練習試合  由井一ファイターズ(東京)  70 - 27  
102  国分寺(東京)  38 - 39 ×  
101  別所ビーバーズ(東京)  52 - 12  
100 6/26 入間市交流試合  けやき 42 - 32  
99  林クローバーズ 63 - 35  
98  柳瀬セブンピース 69 - 32   
97  志木スワンズ 58 - 47   
96 6/20 スポ少西部地区予選
決勝トーナメント
 白子  31 - 35 ×  準優勝!
95  川越エルフ 52 - 43  
94 6/13 スポ少西部地区予選
決勝トーナメント
 針ヶ谷ハニーズ  32 - 23  
93  泉ドルフィンズ 48 - 23  
92 6/6 練習試合  吉見西ウィングス  61 - 64 ×  
91  吹上  53 - 20  
90  館林南光(群馬)  33 - 57 ×  
89 6/5 練習試合  大宮中川 42 - 42  
88  大宮中川 45 - 51 ×  
87  大宮中川 47 - 68  ×  
86  大宮中川 43 - 56  ×  
85 5/30 練習試合  中山MBC B  21 -  2Q・サブ
84  中山MBC  40 - 64 ×  
83  大宮中川B 21 -  2Q・サブ
82  大宮中川  55 - 58 ×  
81  宮本シャインズB  15 -  2Q・サブ
80  宮本シャインズ 26 - 50 ×  
79 5/23 練習試合   朝霞サンズB 28 - 16  3Q・サブ
78 スポ少大会
西部地区予選
 富士見ボンバーズ  75 - 29  
77  朝霞サンズ 51 - 45  
76 5/16 練習試合  朝霞サンズB 34 - 26  3Q・サブ
75 スポ少大会
西部地区予選
 FFファイヤーズ  80 - 23  
74  新所沢Gシューターズ 89 - 22  
73 5/9 練習試合  大宮中川  37 - 56 ×  
72  大宮中川  55 - 65 ×  
71  大宮中川B 14 -  2Q・サブ
70  大宮中川B   - 18 ×   〃
69  大宮中川  52 - 55 ×  
68  大宮中川 58 - 50  
67 5/8 練習試合  泉ドルフィンズ 64 - 31  
66  泉ドルフィンズB   -  2Q・サブ
65  泉ドルフィンズ  72 - 16  
64  泉ドルフィンズB   - 12 ×  2Q・サブ
63  泉ドルフィンズ  51 - 22  
62 5/4 練習試合  大和田  20 - 53 ×  
61  吉見西ウィングス  48 - 58 ×  
60  吉見西ウィングスB   -  1Q・サブ
59  吉見西ウィングスB 14 -   〃
58  吉見西ウィングスB - 12 ×   〃
57  大和田B -     〃
56  与野西北 18 - 58  ×  
55 5/3 練習試合  坂戸ロケッツB - ×  10分1Q・サブ
54  上尾芝川B 10 -   〃
53  上尾芝川 70 - 25   
52  坂戸ロケッツB 14 - 10   10分1Q・サブ
51  上尾芝川B - 16 ×  1Q・サブ
50  上尾芝川B - ×  10分1Q・サブ
49  坂戸ロケッツB 18 -     〃
48  坂戸ロケッツ 56 - 18   
47 5/2 練習試合  大宮中川B 11 -  1Q・サブ
46  大宮中川 42 - 77 ×  
45  東大宮ポパイB -    1Q・サブ
44  東大宮ポパイ 70 - 52   
43  大宮中川B -  1Q・サブ
42  大宮中川 56 - 54  
41  東大宮ポパイB -    1Q・サブ
40  東大宮ポパイ 46 - 34   
39 5/1 練習試合  川越エルフB -  2Q・サブ
38  川越エルフ 25 - 41 ×  
37  大和田B -   ×  2Q・サブ
36  大和田 31 - 42  ×  
35  大和田B - 44 ×  2Q・サブ
34  大和田 43 - 56 ×  
33  川越エルフB - 10  ×  2Q・サブ
32  川越エルフ 63 - 33   
31 4/29 練習試合  高萩北チェリーズB  52 -  2Q・サブ
30  高麗川フェニックス(5年以下)  45 - 21  5年以下
29  高萩北チェリーズ  71 - 18  
28 4/25 入間狭山順位決め  豊岡グリーンクラブ  47 - 29  
27  金子パイレーツ  53 - 24  
26  狭山ゼルズ  51 - 22  
25 4/24 入間狭山交流試合  所沢ライオンズ  46 - 29  
24  入間川ファルコンズ  80 - 27  
23  リベロ狭山  79 - 20  
22  4/18  飯能交流大会  飯能合同  42 - 41  金子・リベルタ合同
21  飯能合同  52 - 42   〃
20  飯能合同(5年)  83 - 27   〃
19  富士見ボンバーズ  84 - 31  
18  美杉台チェリーズ  36 - 44 ×  
17 4/17 練習試合  林クローバーズ  66 - 35  
16  林クローバーズ  56 - 42  
15  林クローバーズ  54 - 34  
14 4/11 練習試合  川越フレンズ 78 -  
13  美杉台チェリーズ 39 - 32  
12  川越フレンズ 58 - 14   
11  美杉台チェリーズ 53 - 23   
10 4/10 練習試合  立川九小(東京)  32 - 27  
9  立川九小(東京)  45 - 44  
8  立川九小(東京)  46 - 34  
7 4/4  練習試合  川越エルフ  29 - 49 ×  
6  日出谷ベリーズ  37 - 43 ×  
5  針ヶ谷ハニーズ  43 - 41  
4 12/5 新人戦
入間飯能予選
 宮寺フェニックス 24 - 50 ×  5分
3  豊岡グリーンクラブ 28 - 56 ×   〃
2  西武エアーズ 28 - 36  ×   〃
1  金子パイレーツ 31 - 26    〃

 

  ↓ FRESH(4年生以下) ↓

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

73 2/27 練習試合  日出谷ベリーズ(3年以下)   -  1Q・3年以下
72  針ヶ谷ハニーズ(3年以下) -   〃
71 2/12 練習試合  針ヶ谷ハニーズ(3年以下)   -  1Q・3年以下
70  針ヶ谷ハニーズ(3年以下) -   〃
69 2/6 練習試合  けやき  10 - 11 ×  2Q
68  けやき 12 -   〃
67 2/5  練習試合  狭山ゼルズ   - 11 ×  2Q
66  狭山ゼルズ  12 -   〃
65  狭山ゼルズ -   〃
64 12/11 練習試合  リベルタ男子(2年以下)   - 15 ×  5分2Q・2年以下
63  リベルタ男子(3年以下)  18 - 29 ×  5分2Q・3年以下
62  リベルタ男子(2年以下)   - 10 ×  5分2Q・2年以下
61  美杉台・エアーズ(1年以下)   - 14 ×  5分流し2Q・1年以下
60  美杉台チェリーズ(2年以下)  34 -  5分2Q・2年以下
59  西武エアーズ(3年以下) 14 - 19 ×  5分2Q・3年以下
58  リベルタ男子(3年以下)  21 - 18   〃
57  美杉台・エアーズ(1年以下) - 20 ×  5分流し2Q・1年以下
56  西武エアーズ(2年以下)   - 30 ×  5分2Q・2年以下
55  美杉台チェリーズ(3年以下) 37 - 12  5分2Q・3年以下
54 11/23  練習試合  金子パイレーツ(1年以下)   - ×  5分流し2Q・1年以下
53  金子パイレーツ(1年以下)   -   〃
52  金子パイレーツ(2年以下)  20 - 10  5分2Q・2年以下
51  リベルタ男子(2年以下)   - 12 ×   〃
50  金子パイレーツ(2年以下)   - 16 ×   〃
49  リベルタ男子(2年以下) 10 -   〃
48  金子パイレーツ  25 -  5分2Q・3年以下
47  リベルタ男子(3年以下) 18 - 17   〃
46  金子パイレーツ  17 -   〃
45  リベルタ男子(3年以下) 24 -   〃
44 11/20 第2回
リベゼル交流会
 狭山ゼルズ 12 - 15 ×  2Q
43  狭山ゼルズ - 12 ×   〃
42  狭山ゼルズ - 32  ×   〃
41  狭山ゼルズ 10 - 31 ×   〃
40 10/4 練習試合  南古谷アクロスB  10 - 10  2Q・サブ
39  南古谷アクロス  25 - 15  
38  林クローバーズB 32 -  2Q・サブ
37  林クローバーズ  58 - 12  
36  泉ドルフィンズ  18 -  2Q・サブ
35  泉ドルフィンズ 17 - 51 ×  
34 9/25 練習試合  越谷イーストスターズ  10 -  1Q
33  越谷イーストスターズ 52 -  2Q
32 9/20 練習試合  宮本シャインズ  18 -  2Q
31  宮本シャインズ 28 -   〃
30 7/31 練習試合  美杉台チェリーズ(3年) 20 - 10  2Q・3年
29  美杉台チェリーズ(4年) - 20 ×  2Q・4年
28  美杉台チェリーズ(3年) 30 - 18   2Q・3年   
27  美杉台チェリーズ(4年) 10 - 23 ×  2Q・4年
26  7/22  練習試合  川口じりん  18 - 71 ×  
25  中山  23 - 24 ×  
24  吹上  28 - 45 ×  
23  行田ラビッツ  12 - 93 ×  
22 7/3 第71回入間市大会  金子パイレーツ   - 11 ×  2Q・3年以下
21  西武エアーズ   - 23 ×   〃
20  豊岡グリーンクラブ 18 -   〃
19 4/29 練習試合  高萩北チェリーズ  41 - 34  
18  高麗川フェニックス  22 - 13  2Q
17  高萩北チェリーズ -   〃
16 4/24 入間狭山交流試合  所沢ライオンズ   - 26 ×  2Q
15  入間川ファルコンズ  22 -   〃
14  リベロ狭山  20 -   〃
13 4/18 飯能交流大会   飯能合同 29 - 29  
12  4/17  練習試合  林クローバーズ  10 -  1Q
11  林クローバーズ   -   〃
10  林クローバーズ  12 -   〃
9  林クローバーズ  10 -   〃
8 4/11 練習試合  川越フレンズ   - ×  1Q
7  美杉台チェリーズ - 18 ×  2Q
6  川越フレンズ   - 15 ×  1Q
5  美杉台チェリーズ - 18 ×  2Q
4 4/10 練習試合  立川九小(東京)  20 -  2Q
3  立川九小(東京) 12 -   〃
2 4/4 練習試合  日出谷ベリーズ   - 12 ×  1Q
1  川越エルフ 10 -   〃

TOP