2022年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

 

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

325 3/5  沼田北
スプリング交流会
 伊勢崎ジュニア(群馬) 30 - 18  7分2Q
324  赤塚スワンズ(新潟) 11 - 35 ×   〃
323  矢中(群馬) 35 - 27   〃
322  ハピネス(群馬) 22 - 10   〃
321  伊勢崎ジュニア(群馬) 11 - 21 ×   〃
325 2/25  第2回エルカップ  南古谷アクロス 24 - 32 ×  
324  林クローバーズB -  1Q・サブ
323  林クローバーズ 37 - 21  
322  川越エルフB 23 -  1Q・サブ
321  川越エルフ 69 - 32  
320 2/23  東京柏葉卒団試合  MMBC B(東京) 31 -  2Q・サブ
319  MMBC(東京) 52 - 27  
318  アルテアB(東京) 25 -  2Q・サブ
317  アルテア(東京) 47 - 21  
316  東京柏葉B(東京) -  2Q・サブ
315  東京柏葉(東京) 19 - 38  
121 2/18 第74回入間市大会  西武エアーズ  11 - 64 ×  5年生以下女子の部・C
120  リベルタB 37 - 29   〃
119  リベルタC 29 - 37 ×  5年生以下女子の部・B
118  西武エアーズ 12 - 86 ×   〃
117  西武エアーズ 60 - 21  5年生以下女子の部・A
116  金子パイレーツ 54 -   〃        優勝
115  豊岡グリーンクラブ 67 - 28  
320 2/12  練習試合  豊野B 26 -  1Q・サブ
319  豊野 56 - 35  
318  宮代B 17 -  1Q・サブ
317  宮代 106 -  
316  ジュベニール白岡B 18 -  1Q・サブ
315  ジュベニール白岡 75 - 12  
337 1/15 U12冬季大会交流の部  野寺ウィングス 46 - 69 ×  
336  毛呂山シトロンズ 43 - 32  
335 1/9  練習試合  入間川ファルコンズB 22 -  2Q・サブ
334  朝霞フレンドリーズ 10 - 13 ×  1Q
333  朝霞フレンドリーズB 36 -  2Q・サブ
332  入間川ファルコンズB 28 -   〃
331  朝霞フレンドリーズB 32 -   〃
330 U12冬季大会交流の部  入間川ファルコンズ  59 - 38  
329 1/8 練習試合  入間川ファルコンズB 27 -  2Q・サブ
328  朝霞フレンドリーズB - 18 ×   〃
327 U12冬季大会
交流の部
 武蔵野 53 - 34  
326  朝霞フレンドリーズ 50 - 31  
325 1/7  練習試合  東京柏葉(東京) 43 - 18  3Q
324  大間野ボンバーズB 10 -  1Q・サブ
323  大間野ボンバーズ 35 - 37 ×  
322  東京柏葉(東京) 41 - 37  
321  けやき 27 - 44 ×  
320 1/5  練習試合  鶴ヶ島ドリームスB 14 -  2Q・サブ
319  鶴ヶ島ドリームス 32 - 47 ×  
318  美杉台チェリーズB 16 -  2Q・サブ
317  美杉台チェリーズ 38 - 43 ×  
316  金子パイレーツB 14 - 30 ×  2Q・サブ
315  金子パイレーツ 35 - 33  
314 1/4  練習試合  美杉台チェリーズ 44 - 37  
313  大間野ボンバーズ 22 - 21  3Q
312  美杉台チェリーズB 14 - 13  2Q・サブ
311  美杉台チェリーズ 45 - 20  
310  大間野ボンバーズ 26 - 42 ×  
309 12/25 クリスマスカップ
in石和
 八代B(山梨) -  1Q・サブ
308  今泉B(神奈川) 10 -   〃
307  今泉(神奈川) 50 - 28  
306  東大和ビクターズ(東京) 47 - 15  
305  八代(山梨) 45 - 43  
304 12/24  秋津東(東京) 28 - 25  優勝!
303  壬生B(山梨) 10 -  1Q・サブ
302  壬生B(山梨) -   〃
301  御坂(山梨) 16 -  2Q・サブ
300  壬生(山梨) 45 - 22  
299  青葉小(東京) 40 - 20  
298 12/18 佐久平
クリスマスカップ
 本庄中央 64 - 39  
297  オール野沢(長野) 59 -  
296  臼田(長野) 43 - 23  
295  長野コネクト(長野) 61 - 13  
294 12/17  佐久ボノス(長野) 38 - 48 ×  
293  泉野(石川) 32 - 52 ×  
292  長野コネクト(長野) 56 - 25  
292 12/11 練習試合   相陽クラブ(神奈川) 30 - 19  
291 第31回
ふじやまカップ
 前橋永明ジュニア(群馬) 29 - 50 ×  
290  小明見(山梨) 45 - 50 ×  
289 12/10  ラバーネ(神奈川) 40 - 55 ×  
288  都留選抜(山梨) 71 -  
287 12/4 練習試合  狭山ラビッツ 52 - 32  
286  上尾芝川 53 - 28  
285  坂戸ロケッツ(5年以下) 67 - 28  5年以下
284  氷川 47 - 24  
283 11/27 第23回
入間茶の花カップ
 金子パイレーツ 29 - 50 ×  
282  西武エアーズ 25 - 48 ×  
281  川口BBラビッツ 42 - 49 ×  
280 11/26  西武エアーズ 41 - 46 ×  
279  長瀞 54 - 20  
278  吉川 44 - 42  
277 11/23  練習試合  国分寺(東京) 16 - 32 ×  3Q
276  ビーンズ(東京) 25 - 27 ×   〃
275  国分寺B(東京) - ×  1Q・サブ
274  国分寺(東京) 23 - 52 ×  
273  ビーンズB(東京) 10 -  1Q・サブ
272  ビーンズ(東京) 24 - 32 ×  
271 11/20 練習試合  坂戸ロケッツ 41 - 33  
270  松江キッズ(東京) 47 - 39  
269  吉川 55 - 36  
268  リトルスターズ(東京) 49 - 33  
267 11/19 軽井沢交流試合  塩尻(長野) 32 -  2Q・サブ
266  長野コネクトB(長野) 28 - 12   〃
265  塩尻B(長野) -  1Q・サブ
264  レッドトリニティーB(群馬) 14 -   〃
263  レッドトリニティー(群馬) 71 - 16  2Q・サブ
262  白子B 38 -   〃
261  白子 32 - 25  
260  本庄中央 60 - 29 ×  
259 11/13 練習試合  富士見B(東京) 35 -  2Q・サブ
258  富士見(東京) 51 - 34  
257  武蔵野B(東京) 29 -  2Q・サブ
256  武蔵野(東京) 61 - 21  
255 11/12  練習試合  埼玉柏葉 45 - 13  
254  埼玉柏葉(5年) 22 -  2Q・5年
253  埼玉柏葉 33 - 40 ×  
252  埼玉柏葉(5年) 42 -  2Q・5年
251  埼玉柏葉 30 - 39 ×  
250 11/6 練習試合  邑楽キッドB(群馬) 16 -  2Q・サブ
249  邑楽キッド(群馬) 37 - 38 ×  
248  小柳B(東京) 50 -  2Q・サブ
247  小柳(東京) 47 - 52 ×  
246  小柳B(東京) 38 -  2Q・サブ
245  小柳(東京) 47 - 26  
244  邑楽キッドB(群馬) 24 -  2Q・サブ
243  邑楽キッド(群馬) 31 - 52 ×  
242 11/5 練習試合  南古谷アクロス(5年)  15 - 35 ×  
241  南古谷アクロス(5年) 41 - 22  3Q・5年
240  南古谷アクロス 22 - 39 ×  
239  南古谷アクロス(5年) 33 - 20  3Q・5年
238  南古谷アクロス(5年) 12 - 13 ×  2Q・5年
237  南古谷アクロス 24 - 40 ×  
236  南古谷アクロス(5年) 63 - 12  3Q・5年
235 11/3 練習試合  わかくさ(東京)  76 - 35  
234  小川B(東京) - ×  1Q・サブ
233  小川(東京) 117 - 20  
232  小川B(東京) -  1Q・サブ
231  L&B杉戸 49 - 25  
230  わかくさB(東京) -  1Q・サブ
229  わかくさ(東京) 62 - 42  
228 10/30 練習試合  新明 81 - 20  
227  本庄中央 72 - 37  
226  鴻巣ミニバス 56 - 42  
225  長野コネクト(長野) 59 - 28  
224 10/23  練習試合  小柳B(東京) 44 -  2Q・サブ
223  小柳(東京) 47 - 55 ×  
222  小宮B(東京) 18 -  2Q・サブ
221  小宮(東京) 51 - 24  
220  草加花松B 14 -  2Q・サブ
219  草加花松 36 - 39 ×  
218 10/16  練習試合  大宮中川 31 - 70 ×  
217  大宮中川(5年以下) 62 -  5年以下
216  大宮中川 61 - 34  
215  大宮中川(5年以下) 76 - 20  5年以下
214  大宮中川 40 - 38  
213 10/15 練習試合  ビーンズ(東京) 29 - 27  
212  武蔵村山ファイターズ(東京) 57 - 33  
211  武蔵村山ファイターズ(東京) 76 - 20  
210 10/10 練習試合  けやき  20 - 38 ×  
209  志木スワンズB 16 -  1Q・サブ
208  志木スワンズ 53 - 36  
207  小川B(東京) - 10 ×  1Q・サブ
206  小川(東京) 41 - 44 ×  
205  けやきB - ×  1Q・サブ
204  けやき 28 - 46 ×  
203 10/9  練習試合  美杉台チェリーズB - 11 ×  2Q・サブ
202  美杉台チェリーズ 36 - 36  
201  泉ドルフィンズB 17 -  2Q・サブ
200  泉ドルフィンズ 30 - 46 ×  
199  美杉台チェリーズ 34 - 41 ×  
198  泉ドルフィンズ(5年以下) 21 - 61  5年以下
197 10/8 練習試合  美杉台チェリーズ 20 - 16  2Q
196  川越エルフ 41 - 44 ×  
195  志木バーズ 26 - 41 ×  
194  美杉台チェリーズ 42 - 38  
193 10/2 練習試合  西武エアーズB 12 -  2Q・サブ
192  西武エアーズ 27 - 39 ×  
191  志木チェリーズB -  2Q・サブ
190  志木チェリーズ 21 - 58 ×  
189  白子B 22 -  2Q・サブ
188  白子 38 - 25  
187 9/23 県大会予選決勝T  林クローバーズ 35 - 29  
186  金子パイレーツ 33 - 52 ×  
185 9/19 県大会予選決勝T  狭山ラビッツ 68 - 23  
184  高麗川フェニックス 58 - 30  
183 9/18 練習試合  武蔵野(東京) 64 - 15  5分
182  ファイターズ(東京) 54 -   〃
181  東京柏葉(東京) 44 - 29   〃
180  にしみたかロケッツ(東京) 49 - 20   〃
179 9/17 練習試合  狭山ゼルズ 27 - 56 ×  
178  金子パイレーツ 38 - 35  
177  狭山ゼルズ 16 - 25 ×  2Q
176  金子パイレーツ 19 - 34 ×   〃
175 9/11 県大会西部支部予選  林クローバーズ 47 - 37  
174  坂戸ロケッツ 49 - 27  
173  大和田 20 - 68 ×  
172 9/4  練習試合  小柳(東京)  52 - 46  
171  白子B 10 -  1Q・サブ
170  白子 33 - 37 ×  
169  秋津東B(東京) -  1Q・サブ
168  秋津東(東京) 53 - 44  
167  小柳B(東京) 14 -  1Q・サブ
166  小柳(東京) 45 - 37 ×  
165 8/28 練習試合  川口MAX(東京) 13 - 47 ×  
164  小明見(山梨) 64 - 26  
163  砂川(東京) 28 - 47 ×  
162  キングフィッシャー(静岡) 34 - 42 ×  
161 8/20 練習試合  埼玉柏葉B 10 -  2Q・サブ
160  埼玉柏葉 63 - 20  
159  東京柏葉B(東京) - ×  2Q・サブ
158  東京柏葉(東京) 58 - 36  
157  BBラビッツB - 16 ×  2Q・サブ
156  BBラビッツ 44 - 36  
155  砂川B(東京) 10 -  2Q・サブ
154  砂川(東京) 32 - 58 ×  
153 8/14 サマーキャンプ
in 八王子
 椚田(東京) 60 - 22  
152  OAガールズ(東京) 52 - 19  
151  OKスマイル(東京) 43 - 17  
150 8/13  川口MAX(東京) 26 - 46 ×  
149  冨貴島(千葉) 17 - 48 ×  
148  陶鎔(東京) 23 - 41 ×  
147 8/12 第8回
佐久平サマーキャンプ
 佐久ボノスB(長野)  22 - 10  2Q・サブ
146  佐久ボノス(長野) 31 - 62 ×  
145  臼田(長野) 28 - 36 ×  
144  立川九小(東京) 29 - 37 ×  
143 8/11  オール野沢(長野) 43 - 22  
142  豊野 44 - 31  
141  臼田(長野) 42 - 26  
140 8/7 中山サマーキャンプ  上尾あずま 60 - 16  
139  サザン郡山(福島) 24 - 37 ×  
138  躍進バンビーノ(東京) - 83 ×  
137 8/6  鳥ヶ丘(神奈川) 29 - 49 ×  
136  埼玉柏葉 28 - 32 ×  
135  百合台(千葉) 17 - 61 ×  
134 8/5  越谷ファイン 27 - 27  
133  龍ヶ崎(茨城) 21 - 22 ×  
132 7/31  2022
Summer Camp
in Isawa
 泉ドルフィンズ  31 - 38 ×  
131  秋津東B(東京) 20 -  2Q・サブ
130  秋津東(東京) 43 - 27  
129  邑楽KID(群馬) 21 - 48 ×  
128 7/30  小柳(東京) 92 - 38  
127  邑楽KID(群馬) 84 - 15  
126  並木シルバーフォックス(茨城) 16 - 72 ×  
125 7/3 練習試合  小川(東京) 24 - 24  2Q
124  小平シャイニング(東京) 39 - 14   〃
123  小川(東京) 70 - 33  
122  小川(東京) 55 - 50  
121 7/2 第73回入間市大会  西武エアーズ  11 - 64 ×  5年生以下女子の部・C
120  リベルタB 37 - 29   〃
119  リベルタC 29 - 37 ×  5年生以下女子の部・B
118  西武エアーズ 12 - 86 ×   〃
117  西武エアーズ 60 - 21  5年生以下女子の部・A
116  金子パイレーツ 54 -   〃        優勝
115  豊岡グリーンクラブ 67 - 28  
114 6/26  練習試合  真鍋(茨城) 49 - 30  
113  極星スマイルB 12 -  1Q・サブ
112  極星スマイル 41 - 32  
111  豊野B - ×  1Q・サブ
110  豊野 50 - 29  
109 6/25 第73回入間市大会  豊岡グリーンクラブ 39 - 40 ×  6年生女子の部・リベルタB
108  金子パイレーツ 26 - 78 ×   〃
107  西武エアーズ 35 - 55 ×  6年生女子の部・リベルタA
106  豊岡グリーンクラブ 59 - 29   〃
105 6/19 練習試合  針ヶ谷ハニーズ - 34 ×  2Q
104  柳瀬セブンピース - 10 ×   〃
103  針ヶ谷ハニーズB 23 - 16  2Q・サブ
102  針ヶ谷ハニーズ 44 - 11  
101  柳瀬セブンピースB 14 -  2Q・サブ
100  柳瀬セブンピース 57 - 31  
99 6/18 練習試合  秋津東B(東京) 10 -  2Q・サブ
98  秋津東(東京) 27 - 44 ×  
97  秋津東B(東京) 24 -  2Q・サブ
96  秋津東(東京) 26 - 41 ×  
95  秋津東B(東京) 36 -  2Q・サブ
94  秋津東(東京) 27 - 38 ×  
93 6/12 スポ少
西部地区予選決勝T
 鶴ヶ島ドリームス 36 - 41 ×  
92  大和田 18 - 61 ×  
91 6/5 スポ少
西部地区予選決勝T
 志木チェリーズ 12 - 57 ×  
90  志木スワンズ 33 - 32  
89 5/29 スポ少西部地区予選  若松グリーンエンジェルス 49 - 39  
88  南古谷アクロス 20 - 46 ×  
87 5/28 練習試合  青葉B(東京) 38 -  2Q・サブ
86  青葉(東京) 45 - 20  
85  越谷ファインB 20 -  2Q・サブ
84  越谷ファイン 45 - 25  
83  青葉B(東京) 26 -  2Q・サブ
82  青葉(東京) 55 - 21  
81  越谷ファインB 32 -  2Q・サブ
80  越谷ファイン 45 - 16  
79 5/21 練習試合  国分寺B(東京) 16 -  
78  国分寺(東京) 16 - 68 ×  
77  国分寺(東京) 24 - 67 ×  
76  国分寺(東京) 39 - 49 ×  
75 5/15 スポ少西部地区予選  川越西 84 - 15  
74  埼玉柏葉 25 - 38 ×  
73 5/7  練習試合  大宮中川 26 - 62 ×  
72  大宮中川 30 - 62 ×  
71  大宮中川B 38 -  2Q・サブ
70  大宮中川 35 - 52 ×  
69  大宮中川 26 - 37 ×  
68 5/5  練習試合  美杉台チェリーズ 49 - 41  5分
67  美杉台チェリーズB 18 -  1Q・サブ
66  美杉台チェリーズ 50 - 37  
65  美杉台チェリーズB -  1Q・サブ
64  美杉台チェリーズ 51 - 27  
63 5/4 練習試合  秋津東B(東京) 16 -  1Q・サブ
62  秋津東(東京) 47 - 42  
61  川越エルフB 10 -  1Q・サブ
60  川越エルフ 56 - 45  
59  小柳B(東京) 14 -  1Q・サブ
58  小柳(東京) 42 - 37  
57 5/3 練習試合  美杉台チェリーズB 32 -  2Q・サブ
56  美杉台チェリーズ 58 - 41  
55  けやきB 12 -  2Q・サブ
54  けやき 25 - 52 ×  
53  BBラビッツB 30 -  2Q・サブ
52  BBラビッツ 59 - 34  
51 5/1 練習試合  坂戸ロケッツ 39 - 17  
50  大宮ブルースカイ 52 - 22  
49  小川レインボー 57 - 35  
48  桶川西 76 - 13  
47 4/30  練習試合  金子パイレーツ  19 - 40 ×  
46  金子パイレーツB 10 - 18 ×  
45  金子パイレーツ 35 - 55 ×  
44  BBラビッツB 20 -  
43  BBラビッツ 53 - 22  
42  大沢スマイリーズB 19 -  
41  大沢スマイリーズ 42 - 28  
40 4/29 練習試合  針ヶ谷ハニーズB 24 -  2Q・サブ
39  針ヶ谷ハニーズ 63 - 32  
38  泉ドルフィンズB 32 -  2Q・サブ
37  泉ドルフィンズ 51 - 29  
36  大沢スマイリーズB 20 -  2Q・サブ
35  大沢スマイリーズ 72 - 31  
34 4/24 入間狭山順位決定戦  金子パイレーツ 36 - 51 ×  
33  西武エアーズ 29 - 41 ×  
32  狭山ラビッツ 37 - 31  
31 4/23 入間狭山交流試合  入間川ファルコンズ 31 - 42 ×  
30  林クローバーズ 35 - 34  
29  狭山ゼルズ 15 - 44 ×  
28 4/9 練習試合  大間野ボンバーズB 13 -  2Q・サブ
27  大間野ボンバーズ 34 - 33  
26  大沢スマイリーズB 26 -  2Q・サブ
25  大沢スマイリーズ 34 - 25  
24 4/3 練習試合  大間野ボンバーズB -  2Q・サブ
23  大間野ボンバーズ 31 - 33 ×  
22  宮本シャインズB -  2Q・サブ
21  宮本シャインズ 65 - 16  
20  3/21  練習試合  鶴ヶ島ドリームス 13 - 34 ×  
19  桶川北 12 - 40 ×  
18  蓮田ロータス 21 - 30 ×  
17  杉戸L&B 22 - 32  
16  日出谷ベリーズ 28 - 22  
15 2/27 練習試合  日出谷ベリーズ 51 - 15  
14  針ヶ谷ハニーズ 32 - 24  
13 2/12 練習試合  針ヶ谷ハニーズ 24 - 32 ×  
12  針ヶ谷ハニーズ 26 - 20  
11  2/11 練習試合  南古谷アクロス - 18 ×  2Q
10  南古谷アクロス 11 - 44 ×  
9  南古谷アクロス 17 - 30 ×  
8 2/6 練習試合  けやき - 19 ×  2Q
7  けやき - 19 ×   〃
6 2/5 練習試合  狭山ゼルズ 14 - 14  2Q
5  狭山ゼルズ 16 - 12   〃
4  狭山ゼルズ - 34  ×   〃
3 12/12 U11
入間予選
 金子パイレーツ 15 - 46 ×  5分
2  豊岡グリーンクラブ 50 - 12   〃
1  西武エアーズ 22 - 32  ×   〃

 

  ↓ FRESH(4年生以下) ↓

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

24 11/12 U10大会  柳瀬セブンピース 42 -  
23  豊岡グリーンクラブ 36 -  
22  林クローバーズ 28 - 13   
87 11/5 練習試合  南古谷アクロス 28 -  
86  南古谷アクロス(3年以下) - 10 ×  2Q・3年以下
85  南古谷アクロス 42 -  
84  南古谷アクロス(3年以下) 13 - 12  2Q・3年以下
83  南古谷アクロス 48 -  
82  南古谷アクロス(3年以下) 12 - 17 ×  2Q・3年以下
81  南古谷アクロス 42 -  
80  南古谷アクロス(3年以下) - 13 ×  2Q・3年以下
47 4/30  練習試合  大宮中川  31 - 15  3Q
46  大宮中川(3年以下) 26 -  2Q・3年以下
45  大宮中川 17 - 16  3Q
44  大宮中川(3年以下) 24 -  2Q・3年以下
43  大宮中川 14 - 16 ×  3Q
42  大宮中川 24 - 14   〃
41  大宮中川(3年以下) 20 -  2Q・3年以下
26 10/10 練習試合  美杉台チェリーズ - 16 ×  2Q
25  泉ドルフィンズ - ×   〃
24 10/8 練習試合  狭山ゼルズ 38 -  2Q
23  志木バーズ - 22 ×  2Q・3年
22  美杉台チェリーズ - 14  ×   〃
21 9/17 練習試合  狭山ゼルズ 25 -  2Q
20  金子パイレーツ - 22 ×   〃
19 6/25 第73回入間市大会  リベルタA - ×  5分2Q・3年以下・B
18  西武・豊岡 10 - 12 ×   〃
17  金子パイレーツ - 24  ×   〃
16  リベルタB -  5分2Q・3年以下・A
15  金子パイレーツ - 16 ×   〃
14  西武・豊岡 10 - 12  ×   〃
13 6/18 練習試合  飯能ホワイトウィングス(2年以下) - 10 ×  5分2Q流し・2年以下
12  飯能ホワイトウィングス 20 -  5分2Q・3年以下
11  飯能Hウィングス男子(3年以下) 42 -  5分2Q
10  飯能ホワイトウィングス(2年以下) - 14 ×  5分2Q流し・2年以下
9  飯能ホワイトウィングス 22 - 10  5分2Q・3年以下
8  飯能ホワイトウィングス 50 -  5分2Q
7  飯能ホワイトウィングス(2年以下) - 24 ×  5分2Q流し・2年以下
6  飯能ホワイトウィングス 12 - 13 ×  5分2Q・3年以下
5  飯能Hウィングス男子(3年以下) 30 -  5分2Q
4 5/5 練習試合  美杉台チェリーズU9 30 -  2Q流し
3  美杉台チェリーズU10 48 -  3Q
2  美杉台チェリーズU9 18 - 12  2Q流し
1  美杉台チェリーズU10 57 -  3Q

TOP