2023年度 試合結果  (U10以下は下にあります)

 

Date

Match

Team

Score

Result

Note

221 10/9 U12秋季リーグ
決勝トーナメント
 志木チェリーズ 67 - 34  
220  若松グリーンエンジェルス 39 - 32  
219 10/1 練習試合  大岱(東京) 46 - 32  
218  流山スワローズ(千葉) 40 - 29  
217  浜っち(東京) 72 - 12  
216  立川九小(東京) 24 - 23  
215 9/30 練習試合  館林南光(群馬) 38 - 59 ×  
214  BBラビッツ 44 - 33  
213  与野西北 38 - 18  
212  吹上 44 - 32  
211 9/23 U12秋季リーグ
西部支部大会
 
決勝トーナメント
 所沢南スーパークイーンズ 50 - 30  
210  坂戸ロケッツ 59 - 32  
209 9/18  所沢泉ドルフィンズ 40 - 72  
208  若松グリーンエンジェルス 43 - 27  
207 9/10 U12秋季リーグ
西部支部大会
 
 朝霞サンズ 79 - 39  
206  新倉 74 - 16  
205 9/9  所沢ライオンズ 64 - 33  
204 9/3  志木柏葉  105 - 25  
203 8/27 第26回黒部カップ  敷島南(山梨) 44 - 81 ×  
202  木田Vラビッツ(福井) 60 - 25  
201  青山サンダース(新潟) 38 - 38   
200 8/26  ジュニアケイジャーズ(富山) 48 - 24  
199  美郷Amitie(福井) 47 - 11  
198 8/20 第9回
佐久平サマーキャンプ
 佐久ボノスB(長野) -  1Q・サブ
197  佐久ボノス(長野)  48 - 45  優勝!
196  忍野ウィザーズB(山梨) -  1Q・サブ
195  忍野ウィザーズ(山梨) 68 - 48  
194  オール野沢B(長野) 18 - 13  3Q・サブ
193  藤岡BLITZ(群馬) 72 - 24  
192 8/19  オール野沢B(長野) 10 -  1Q・サブ
191  オール野沢(長野)  102 - 11  
190  本庄中央B 37 -  1Q・サブ
189  本庄中央 65 - 34  
188  佐久ちいきB(長野) 34 -  1Q・サブ
187  佐久ちいき(長野) 51 - 18  
186 8/13 サマーキャンプ
in 八王子
 下諏訪(長野) 55 - 44  
185  桜ヶ丘(神奈川) 52 - 24  
184  知多(愛知) 24 - 34  ×  
183 8/12  成瀬(神奈川) 78 - 20  
182  川尻(神奈川) 72 - 42  
181  SPEED(東京) 81 - 27   
180 8/9 練習試合  国分寺B(東京) - 18 ×  
179  国分寺(東京) 61 - 57  
178  国分寺B(東京) 10 - 18  ×  
177  国分寺(東京) 48 - 44  
176  国分寺B(東京) 23 - 15  
175  国分寺(東京) 59 - 52   
174 8/8 練習試合  国分寺B(東京) 18 - 12  
173  国分寺(東京) 66 - 32  
172  国分寺B(東京) 16 - 10   
171  国分寺(東京) 51 - 55 ×  
170  国分寺B(東京) - 12 ×  
169  国分寺(東京) 49 - 35   
168 8/6 中山サマーキャンプ  余目(山形) 50 - 52 ×  
167  ミラクルズ大阪(大阪) 22 - 23 ×  
166  横浜ビー・コルセアーズ(神奈川) 62 - 24   
165 8/5  鳥ヶ丘(神奈川) 41 - 25  
164  豊岡グリーンクラブ 47 - 20  
163  龍ケ崎(茨城) 19 - 46 ×  
162  越谷ファイン 40 - 31  
161 8/4  西方都賀フラワーズ(栃木) 62 - 27  
160  西武エアーズ 45 - 26  
159  生浜(千葉) 42 - 15  
158  行田ラビッツ 30 - 41 ×  
157 7/30 海鴉杯2023  北守谷Crows(茨城) 45 - 50 ×  準優勝!
156  大谷北OWLS(栃木) 54 - 40  
155  安中中央クローバーズ(群馬) 101 - 12   
154 7/29  水海道(茨城) 54 - 40  
153  FORTE(千葉) 60 - 29  
152 7/23 Mt.FUJI
サマーキャンプ
 マジックジュニア(東京) 65 - 32  
151  鵜野森クラブ(神奈川) 50 - 19  
150  F☆CAGERS(山梨) 58 - 22   
149 7/22  船津スターウィンズ(山梨) 58 - 39  
148  富士川(山梨) 53 - 42  
147  川尻(神奈川) 79 - 35   
146 7/17  練習試合  西武エアーズB 15 -  
145  西武エアーズ 84 - 44  
144  美杉台チェリーズB 42 -  
143  美杉台チェリーズ 76 - 48  
142 7/15  入間交流試合  さいわい(東京) 46 - 41  
141  けやき 21 - 37  
140  別所ビーバーズ(東京) 34 - 46  
139  泉ドルフィンズ 40 - 27  
138 7/1 第75回入間市大会  金子パイレーツC - 15 ×  交流の部D・3年以下
137  豊岡グリーンクラブB 18 -   〃
136  リベルタA - 80 ×  5年生以下女子の部C
135  金子パイレーツB 20(34) - 0(52)   〃
134  リベルタA - 68 ×  5年生以下女子の部B
133  豊岡グリーンクラブA 40 - 31   〃
132  リベルタC 80 -  5年生以下女子の部A
131  リベルタB 68 -   〃  優勝!
130  西武エアーズ 57 - 47  6年生女子の部 優勝!
129  金子パイレーツ 73 - 12   〃
128 6/25  練習試合  川口MAX(東京) 63 -  
127  国分寺(東京) 56 - 29  
126  川口MAX(東京) 82 - 13  
125  国分寺(東京) 59 - 40  
124 6/18 スポ少
決勝トーナメント
 美杉台チェリーズ 40 - 45  
123  志木バーズ 29 - 58  
122 6/11 スポ少
決勝トーナメント
 大和田 47 - 29  
121  柳瀬セブンピース 51 - 14  
120 6/4 練習試合  小川(東京) 26 - 29 ×  2Q
119  小川男子(東京) 34 - 17   〃
118  小川男子B(東京) 18 -  1Q・サブ
117  小川B(東京) 12 -   〃
116  小川(東京) 57 - 33  
115  立川九小(東京) 35 - 41 ×  
114  小川男子(東京) 65 - 34  
113  小川(東京) 64 - 28  
112 6/3 練習試合  ビクターズB(東京) -  1Q・サブ
111  ビクターズ(東京) 50 - 31  
110  上尾あずまB -  1Q・サブ
109  上尾あずま 63 - 32  
108  ビクターズB(東京) 24 -  1Q・サブ
107  ビクターズ(東京) 66 - 24  
106  上尾あずまB 15 -  1Q・サブ
105  上尾あずま 73 - 30  
104 5/28  練習試合  大岱(東京) 47 - 33  
103  スリーホークス(東京) 76 - 15  
102  金子パイレーツ 78 -  
101  小宮(東京) 75 - 24  
100 5/21 スポ少予選  鶴ヶ島ドリームス 80 - 17  
99  埼玉柏葉 92 - 21  
98  柳瀬セブンピース 85 - 12   
97 5/14 練習試合  南古谷アクロスB 12 -  1Q・サブ
96  南古谷アクロス  62 - 24  
95  志木チェリーズB -  1Q・サブ
94  志木チェリーズ 57 - 30  
93  狭山スターズB -  1Q・サブ
92  狭山スターズ 82 - 32  
91 5/13  練習試合  緑が丘エンジェルズ(東京) 41 -  2Q
90  緑が丘エンジェルズ(東京) 38 -   〃
89  緑が丘エンジェルズ(東京) 39 -   〃
88  緑が丘エンジェルズ(東京) 50 -   〃
87 5/7 練習試合  大宮中川B 24 -  2Q・サブ
86  大宮中川 70 - 48  
85  大宮中川B 26 -  2Q・サブ
84  大宮中川 69 - 26  
83  大宮中川B 28 -  2Q・サブ
82  大宮中川 72 - 42  
81  大宮中川B 28 -  2Q・サブ
80  大宮中川 83 - 41  
79 5/6 練習試合  所沢南スーパークイーンズB 24 -  1Q・サブ
78  所沢南スーパークイーンズ  71 - 54  
77  BBキッズB(東京) 11 - 12 ×  1Q・サブ
76  BBキッズ(東京) 57 - 28  
75  北山B(東京) -  1Q・サブ
74  北山(東京) 103 - 14  
73 5/5 練習試合  若松グリーンエンジェルスB - ×  1Q・サブ
72  若松グリーンエンジェルス  36 - 50 ×  
71  ビクターズB(東京) 16 -  1Q・サブ
70  ビクターズ(東京) 45 - 23  
69  美杉台チェリーズB 12 -  1Q・サブ
68  美杉台チェリーズ 51 - 45  
67 5/4 練習試合  塩尻B(長野) -  1Q・サブ
66  塩尻(長野)  52 - 35  
65  所沢ライオンズB - ×  1Q・サブ
64  所沢ライオンズ 61 - 40  
63  針ヶ谷ハニーズB - 18 ×  1Q・サブ
62  針ヶ谷ハニーズ 61 - 20  
61 5/3  練習試合  立川九小B(東京) - 15 ×  1Q・サブ
60  立川九小(東京)  32 - 53 ×  
59  新明B 19 -  1Q・サブ
58  新明 44 - 49 ×  
57  塩尻B(長野) -  1Q・サブ
56  塩尻(長野) 88 - 30  
55 4/30  練習試合  戸田B 10 -  5分
54  戸田 26 - 46 ×   〃
53  戸田 31 - 52 ×   〃
52  川口MAX(東京) 54 - 22   〃
51 4/29  練習試合  小柳B(東京) - 15 ×  1Q・サブ
50  小柳(東京)  75 - 46  
49  金子パイレーツB 10 -  1Q・サブ
48  金子パイレーツ 86 - 35  
47  月三B(東京) - 10 ×  1Q・サブ
46  月三(東京) 77 - 12  
45 4/22  練習試合  小川男子(東京) 54 - 30  
44  リトルマーベリックス(東京) 53 - 13  
43  小川(東京) 52 - 37  
42  小金井男子(東京) 45 - 33  
41 4/15 練習試合  所沢南スーパーソニックスB 10 -  1Q・サブ
40  所沢南スーパーソニックス 75 - 42  
39  秋津東B(東京) 14 -  1Q・サブ
38  秋津東(東京) 57 - 27  
37  秋津B(東京) 15 -  1Q・サブ
36  秋津(東京) 58 - 11  
35  リトルマーベリックスB(東京) 16 -  1Q・サブ
34  リトルマーベリックス(東京) 69 - 29  
33 4/9 富士吉田
スプリングキャンプ
 相模REDS(神奈川) 106 - 10  
32  小明見(山梨) 48 - 47  
31  飯田東(静岡) 103 - 12   
30 4/8  相陽クラブ(神奈川) 71 - 27  
29  松山(山梨) 69 - 18  
28  清水町キングフィッシャー(静岡) 44 - 21   
27 4/2 NIIZA
春大練習試合
 立川九小(東京 35 - 26  
26  坂戸ロケッツ 39 - 17  
25  BBラビッツ 43 - 34   
24 3/25 和光交流試合  越谷フレンド 56 -  
23  けやき 29 - 25  
22  BBラビッツ 33 - 28   
21 3/21 べに花カップ  桶川北 23 - 61 ×  
20  小鹿野 66 - 22  
19  豊野 35 - 30   
18 3/19  桶川西 61 - 23  
17  吹上 31 - 45 ×  
16  日出谷ベリーズ 46 - 18  
15  越谷イーストスターズ 53 -  
14 3/12 U11新人戦
決勝トーナメント
 美杉台チェリーズ 23 - 38 ×  5分
13  所沢泉ドルフィンズ 12 - 77 ×   〃
12 2/26 U11新人戦
決勝トーナメント
 坂戸ロケッツ 50 - 34  5分
11  狭山ラビッツ 39 - 35   〃
10 2/23 U11新人戦決勝リーグ  高麗川フェニックス  84 - 15  5分
9 2/19 U11新人戦
決勝リーグ
 勝瀬サンライズ 70 - 20  5分
8  新倉 64 - 18   〃
7  若松グリーンエンジェルス 33 - 44  ×   〃
6 2/11 U11新人戦
入間狭山予選
決勝トーナメント
 狭山ラビッツ 44 - 47 ×  5分
5  西武エアーズ 43 - 26   〃
4  狭山スターズ 70 - 24    〃
3 12/3 U11新人戦
入間予選
 金子パイレーツ 78 - 13  5分
2  西武エアーズ 71 - 36   〃
1  豊岡グリーンクラブ 67 - 14    〃

 

  ↓ U10(4年生)以下 ↓

     

Date

Match

Team

Score

Result

Note

34 8/5 練習試合  ジュニアーズ(東京) 32 - 12  
33  日新女子(東京) 24 - 38 ×  
32  緑が丘エンジェルズ(東京) 31 - 24  
31  日新女子(東京) 40 - 30  
30  7/29  練習試合  FFファイヤーズB - 28 ×  
29  FFファイヤーズ 27 - 28 ×  
28  豊岡グリーンクラブ男子 32 -  
27  FFファイヤーズB 14 -  
26  FFファイヤーズ 29 - 16  
25 5/13 練習試合  緑が丘エンジェルズ(東京) - 12 ×  2Q・2年以下
24  緑が丘エンジェルズ(東京) - 14 ×  2Q
23  緑が丘エンジェルズ(東京) - ×  2Q・2年以下
22  緑が丘エンジェルズ(東京) 11 -  2Q
21  緑が丘エンジェルズ(東京) - 10 ×  2Q・2年以下
20  緑が丘エンジェルズ(東京) 12 -  2Q
19 5/5 練習試合  若松グリーンエンジェルス 14 -  2Q
18  ビクターズ(東京) 15 -   〃
17 5/4 練習試合  所沢ライオンズ 15 -  2Q
16  針ヶ谷ハニーズ 30 -   〃
15  所沢ライオンズ 20 - 12   〃
14  針ヶ谷ハニーズ 37 -   〃
13 5/3 練習試合  立川九小(東京) 11 - 28 ×  2Q
12  立川九小(東京) 11 - 23 ×   〃
11 4/29 練習試合  月三(東京) - 12 ×  2Q
10  小柳(東京) - 13 ×   〃
9 4/15  練習試合   狭山ラビッツ 12 - 16 ×  
8  狭山ラビッツ(3年以下) 15 - 20 ×  
7  狭山ラビッツ 11 - 26 ×  
6  狭山ラビッツ(3年以下) 12 - 10  
5  狭山ラビッツ 13 - 28 ×  
4  狭山ラビッツ(3年以下) 10 - 26 ×  
3  狭山ラビッツ 18 - 14  
2  狭山ラビッツ(3年以下) 12 - 16 ×  
1  狭山ラビッツ 18 - 22 ×  

TOP