2012年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

 

Date

Match

Team

Score

Result

Note

244

2/23

市内大会

 黒須ドルフィンズ

61

-

24

 6年生男子の部 優勝!

243

 豊岡グリーンクラブ

65

-

20

  〃

242

 黒須ドルフィンズ

26

-

34

×

 5年生以下男子の部

241

 豊岡グリーンクラブ

30

-

36

×

  〃

240

2/16

練習試合

 上木ガッツ

23

-

23

 6分・中学ルール

239

1/26

練習試合

 北野シューティングスターズ

26

-

28

×

 

238

20

-

34

×

 

237

1/20

会長杯

 松山ミニバス

24

-

38

×

 

236

1/19

練習試合

 川口MAX B(東京)

-

28

×

 5分2Q

235

 川口MAX(東京)

16

-

33

×

 5分

234

 黒須ドルフィンズB

-

28

×

 5分2Q

233

 黒須ドルフィンズ

37

-

16

 5分

232

 緑が丘ミニバス(東京)

27

-

44

×

  〃

231

 川口MAX B(東京)

-

65

×

 5分2Q

230

 川口MAX(東京)

13

-

41

×

 5分

229

1/6

練習試合

 松ノ木バヤリース

25

-

26

×

 

228

 豊野ミニバス

33

-

46

×

 

227

 武里ケイジャーズ

27

-

40

×

 

226

12/24

NIIZACUP 2012

 大和田ミニバス

29

-

22

 

225

 松ノ木バヤリース

18

-

23

×

 

224

12/23

第3回クリスマス

大練習試合

 東大宮ポパイ

12

-

43

×

 5分

223

 乙女ミニバス(栃木)

20

-

29

×

  〃

222

 幸松ミニバス

13

-

25

×

  〃

221

12/22

練習試合

 藤橋フェイシングB

12

-

10

 5分流し2Q・Bチーム

220

 藤橋フェイシング

20

-

25

×

 

219

 砂川ミニバスB

-

16

×

 5分流し2Q・Bチーム

218

 砂川ミニバス

17

-

20

×

 

217

 ブラックスターズB

34

-

 5分流し2Q・Bチーム

216

 ブラックスターズ

34

-

23

 

215

12/15

練習試合

 吉見西ウィングスB

-

10

×

 5分2Q・Bチーム

214

 吉見西ウィングス

30

-

34

 

213

 横瀬ミニバスB

12

-

 5分2Q・Bチーム

212

 横瀬ミニバス

30

-

47

×

 

211

 桶川レグルスB

-

 5分2Q・Bチーム

210

 桶川レグルス

35

-

30

 

209

12/9

第14回

鹿島アントラーズ杯

 大同西ミニバス(茨城)

 49

-

28

 

208

 そしがやレッズ(東京)

30

-

44

×

 

207

12/8

 韮崎ミニバス(山梨)

31

-

34

×

 

206

 小張小ミニバス(茨城)

17

-

73

×

 

205

12/2

練習試合

 辻ミニバス(5年以下)

21

-

14

 5分3Q・5年以下

204

 南古谷アクロス

31

-

17

 

203

 辻ミニバス

31

-

24

 

202

 大東キャッツ

23

-

22

 

201

11/25

小平交流祭

 小川ミニバス(東京)

35

-

47

×

 

200

 ファイターズ(東京)

14

-

43

×

 

199

 リトルブレイバーズ(東京)

23

-

28

×

 

198

 小山ミニバス(東京)

16

-

20

×

 

197

11/24

第13回

入間茶の花カップ

 ジュベニール白岡

 31

-

28

 延長3分

196

 上尾あずま

40

-

22

 

195

11/23

 浦和南ミニバス

26

-

32

×

 

194

 上里ミニバス

23

-

21

 

193

11/3

練習試合

 睦フロンティアB(栃木)

-

 5分2Q・Bチーム

192

 睦フロンティア(栃木)

-

 

191

 新座新開B

-

 5分2Q・Bチーム

190

 新座新開

32

-

44

×

 

189

 光華ミニバスB(東京)

-

20

×

 5分2Q・Bチーム

188

 光華ミニバス(東京)

34

-

17

 

187

10/28

練習試合

 NCベアーズ

34

-

56

×

 

186

 与野西北ミニバス

28

-

67

×

 

185

 NCベアーズ

39

-

51

×

 

184

 与野西北ミニバス

21

-

39

×

 

183

10/21

練習試合

 栗橋ロックフィルズ

49

-

38

 

182

 下忍ミニバス

36

-

44

 

181

 寄居ミニバスB

-

 1Q・Bチーム

180

 栗橋ロックフィルズB

12

-

×

  〃

179

 寄居ミニバス

27

-

55

×

 

178

10/14

練習試合

 砂川ミニバスB(東京)

-

 1Q

177

 砂川ミニバス(東京)

19

-

45

×

 

176

 けやき台ミニバスB(東京)

-

×

 1Q

175

 けやき台ミニバス(東京)

33

-

29

 

174

 富士見ミニバスB(東京)

16

-

 1Q

173

 富士見ミニバス(東京)

26

-

43

×

 

172

 上木ガッツB

-

 1Q

171

 上木ガッツ

32

-

33

×

 

175

10/7

西部地区5位トーナメント

 川越フレンズ

36

-

48

×

 

174

10/6

練習試合

 北野シューティングスターズB

10

-

17

×

 5分2Q・Bチーム

173

 北野シューティングスターズ

39

-

45

×

 

172

 北野シューティングスターズB

11

-

25

×

 5分3Q・Bチーム

171

 北野シューティングスターズ

36

-

35

 

170

 北野シューティングスターズB

21

-

40

×

 5分3Q・Bチーム

169

9/30

県大会西部地区予選

決勝トーナメント

 武蔵野ミニバス

33

-

35

×

 

168

 北野シューティングスターズ

39

-

34

 

167

9/17

練習試合

 与野南ミニバスB

-

 5分2Q

166

 与野南ミニバス

47

-

32

 5分

165

 リトルマーベリックスB(東京)

-

 5分2Q

164

 リトルマーベリックス(東京)

33

-

27

 5分

163

 小川ミニバスB(東京)

-

 5分2Q

162

 小川ミニバス(東京)

36

-

58

×

 5分

161

 リトルブルズB(東京)

-

 5分2Q

160

 リトルブルズ(東京)

40

-

32

×

 5分

159

9/16

練習試合

 朝霞台ユニオンズB

10

-

 5分2Q

158

 朝霞台ユニオンズ

61

-

28

 

157

 南古谷アクロスB

-

×

 5分2Q

156

 南古谷アクロス

41

-

36

 

155

9/9

埼玉県大会

西部地区予選

 所沢泉ドルフィンズ

53

-

25

 

154

 針ヶ谷ブレイブ

71

-

31

 

153

9/2

 高階フェニックス

63

-

14

 

152

 FFファイヤーズ

27

-

66

×

 

151

8/26

第19回

所沢市交流大会

 大宮ブルースカイ

34

-

50

×

 

150

 レモンズ

54

-

25

 

149

8/25

 所沢南スーパーソニックス

40

-

27

 

148

 北野シューティングスター

54

-

31

 

147

8/19

夏休み練習会

 半田ミニバス(新潟)

43

-

33

 

146

 小千谷Sソニックス(新潟)

56

-

24

 

145

 狭山ボンバーズ

38

-

37

 

144

8/18

 小千谷Sソニックス(新潟)

26

-

23

 3Q

143

 小千谷Sソニックス(新潟)

36

-

37

×

 

142

 半田ミニバス(新潟)

37

-

33

 

141

8/12

八王子

サマーキャンプ

 緑ヶ丘エンジェルス(東京)

43

-

20

 

140

 厚木MBP(神奈川)

67

-

16

 

139

 東大和ビクターズ(東京)

42

-

42

 

138

8/11

 高崎北部ミニバス(群馬)

29

-

41

×

 

137

 臼田ミニバス(長野)

41

-

40

 

136

 川口MAX(東京)

38

-

32

 

135

8/5

真夏の交流会

 南古谷アクロス

41

-

26

 

134

 院内ミニバス(千葉)

19

-

57

×

 

133

 箕輪ミニバス(長野)

15

-

46

×

 

132

8/4

 韮崎ミニバス(山梨)

56

-

32

 

131

 黒須ドルフィンズ

37

-

34

 

130

 川越エルフ

25

-

16

 

129

7/29

夏休み練習会

 中条ミニバス(新潟)

52

-

28

 

128

 津南ミニバス(新潟)

45

-

30

 

127

 柏崎ミニバス(新潟)

35

-

28

 

126

7/28

 小千谷Sソニックス(新潟)

36

-

46

×

 

125

 越路ミニバス(新潟)

39

-

30

 

124

 ルーキーズ三条(新潟)

58

-

39

 

123

7/21

練習試合

 与野南ミニバス

47

-

46

 

122

 横川東ミニバス(栃木)

68

-

15

 

121

 与野西北ミニバス

22

-

41

×

 

120

7/16

練習試合

 ジュベニール白岡B

12

-

13

×

 5分2Q・Bチーム

119

 ジュベニール白岡

64

-

24

 

118

 大沢スマイリーズ

49

-

37

 

117

 栗橋ロックフィルズB(東京)

12

-

 5分2Q・Bチーム

116

 栗橋ロックフィルズ

55

-

35

 

115

7/15

市内大会

 黒須ドルフィンズ

59

-

22

 6年生男子の部 優勝!

114

 豊岡グリーンクラブ

83

-

17

  〃

113

 黒須ドルフィンズ

16

-

22

×

 5年生以下男子の部

112

 豊岡グリーンクラブ

30

-

35

×

  〃

111

7/14

練習試合

 川越フレンズ

50

-

39

 

110

 大東キャッツ

39

-

24

 

109

 妻沼ブラッサムズ

42

-

32

 

108

7/7

練習試合

 木曽呂ミニバス

48

-

10

 

107

 芝JBC

38

-

13

 

106

7/1

練習試合

 小川ミニバス(東京)

42

-

26

 5分

105

 FJBC(東京)

28

-

35

×

  〃

104

 リトルマーベリックス(東京)

44

-

27

  〃

103

 ブレイズ(東京)

43

-

21

  〃

102

6/24

スポ少予選交流試合

 川越フレンズ

39

-

34

 

101

6/23

練習試合

 藤橋フェイシングB(東京)

-

10

×

 5分流し2Q・Bチーム

100

 藤橋フェイシング(東京)

32

-

18

 5分

99

 朝霞フレンドリーズB

10

-

 5分流し2Q・Bチーム

98

 朝霞フレンドリーズ

29

-

 5分

97

 けやき台ミニバスB(東京)

-

×

 5分流し2Q・Bチーム

96

 けやき台ミニバス(東京)

22

-

27

×

 5分

95

6/17

スポ少西部地区予選

決勝トーナメント

 武蔵野ミニバス

29

-

59

×

 

94

 所沢泉ドルフィンズ

38

-

30

 

93

6/10

スポ少西部地区予選

 飯能ミニバス

53

-

27

 

92

 サクセス

13

-

33

×

 

91

6/3

練習試合

 富士見ミニバスB(東京)

13

-

20

×

 5分流し2Q・Bチーム

90

 富士見ミニバス(東京)

30

-

30

 

89

 杉の子ミニバスB(東京)

-

11

×

 5分流し2Q・Bチーム

88

 杉の子ミニバス(東京)

36

-

37

×

 

87

 富士見ミニバスB(東京)

-

18

×

 5分流し2Q・Bチーム

86

 富士見ミニバス(東京)

20

-

48

×

 

85

 杉の子ミニバスB(東京)

-

12

×

 5分流し2Q・Bチーム

84

 杉の子ミニバス(東京)

25

-

35

×

 

83

5/27

練習試合

 新座新開

25

-

26

×

 

82

 大東キャッツ

66

-

14

 

81

5/20

スポ少西部地区予選

 柳瀬セブンピース

28

-

26

 

80

 ふじみ野ミニバス

56

-

25

 

79

5/19

練習試合

 宗岡ミニバスB

10

-

 5分2Q・Bチーム

78

 宗岡ミニバス

13

-

41

×

 

77

 小山スピリッツB(栃木)

-

16

×

 5分2Q・Bチーム

76

 小山スピリッツ(栃木)

19

-

57

×

 

75

 フリーズ(神奈川)

33

-

37

×

 

74

5/12

練習試合

 武蔵村山ファイターズ(東京)

32

-

31

 5分

73

 アスプス(東京)

37

-

19

  〃

72

 大和田ミニバス

11

-

40

×

  〃

71

 川口MAX(東京)

37

-

14

  〃

70

5/6

練習試合

 川越エルフ

45

-

25

 

69

29

-

26

 

68

34

-

30

 

67

5/5

練習試合

 与野西北ミニバス

19

-

40

×

 

66

 光華ミニバスB(東京)

-

21

×

 2Q・Bチーム

65

 南古谷アクロスB

-

20

×

  〃

64

 光華ミニバス(東京)

19

-

30

×

 

63

 南古谷アクロス

23

-

18

 

62

5/4

練習試合

 川越フレンズ

20

-

52

×

 

61

 日下部ミニバス(山梨)

43

-

24

 

60

 川口じりん

30

-

16

×

 

59

 南古谷アクロス

33

-

29

 

58

5/3

練習試合

 浦和別所ミニバス

25

-

38

×

 

57

 戸塚ドルフィンズ

30

-

28

 

56

 草加新田バスケット

37

-

11

 

55

 大東キャッツ

46

-

28

 

54

4/28

入間狭山交流試合

 新座新開

18

-

28

×

 

53

 砂川ミニバス(東京)

13

-

33

×

 

52

 光華ミニバス(東京)

25

-

23

 

51

4/22

練習試合

 けやきミニバスB

-

21

×

 

50

 レモンズB

-

 

49

 けやきミニバス

43

-

19

 

48

 レモンズ

46

-

17

 

47

4/14

練習試合

 臼田ミニバス(長野)

44

-

18

 

46

 竜王ミニバス(山梨)

26

-

32

×

 

45

 臼田ミニバスB(長野)

25

-

 4分2Q・Bチーム

44

 竜王ミニバスB(山梨)

15

-

  〃

43

 韮崎ミニバスB(山梨)

23

-

×

  〃

42

 韮崎ミニバス(山梨)

26

-

26

 

41

4/8

練習試合

 由井一ファンキーズ(東京)

30

-

19

 

40

 砂川ミニバス(東京)

28

-

35

×

 

39

 藤橋フェイシング(東京)

45

-

14

 

38

4/7

戸田ネット

 鳥ヶ丘ミニバス(神奈川)

15

-

27

×

 

37

 さつきが丘ミニバス(栃木)

44

-

 

36

 戸田ミニバス

-

15

×

 

35

 下忍ミニバス

20

-

 

34

4/1

練習試合

 流山EAST(千葉)

24

-

40

×

 

33

 バディーズ(栃木)

30

-

21

 

32

 西方ミニバス(栃木)

40

-

37

 

31

3/31

練習試合

 常盤ミニバスB

12

-

19

×

 Bチーム

30

 上木ガッツ

37

-

18

 3Q

29

 常盤ミニバス

64

-

10

 

28

 上木ガッツ

27

-

38

×

 

27

 大宮ブルースカイ

22

-

23

×

 

26

3/24

練習試合

 沼田北ミニバス

29

-

23

 

25

 大東キャッツ

27

-

14

 

24

 南古谷アクロス

13

-

14

×

 

23

3/20

練習試合

 新座新開

37

-

42

×

 

22

 小川ミニバス(東京)

50

-

25

 

21

3/17

練習試合

 下忍ミニバス

25

-

18

 

20

 与野西北ミニバス

-

41

×

 

19

 FFファイヤーズ

20

-

32

×

 

18

2/26

練習試合

 ICHIDAI(東京)

12

-

 1Q

17

 リトルブルズ(東京)

12

-

  〃

16

 きさらぎミニバス(東京)

11

-

  〃

15

2/25

練習試合

 川越フレンズ

30

-

26

 5分

14

29

-

23

  〃

13

2/19

練習試合 

 下忍ミニバス

39

-

29 

 

12

 下忍ミニバスB

-

×

 1Q・Bチーム

11

 妻沼ブラッサムズB

-

  〃

10

 妻沼ブラッサムズ

33

-

39

×

 

9

 深谷西ミニバス

33

-

33

 

8

2/12

ニューイヤーカップ

準決勝リーグ

 柳瀬セブンピース

31

-

26

 5分

7

 川越エルフ

10

-

28

×

  〃

6

2/5

ニューイヤーカップ

入間狭山予選

 狭山ボンバーズ

27

-

20

  〃

5

2/4

 狭山ホーネッツ

50

-

19

  〃

4

 狭山ゼルズ

33

-

12

  〃

3

1/29

 豊岡グリーンクラブ

51

-

24

  〃

2

 リベロ狭山

26

-

27

×

  〃

1

 黒須ドルフィンズ

40

-

27

  〃

 

↓ FRESH(4年生以下) ↓

Date

Match

Team

Score

Result

Note

29

3/24

練習試合

 豊岡グリーンクラブ(1・2年)

-

 

×

 5分2Q・1・2年

28

-

  〃

27

 豊岡グリーンクラブ(3年以下)

12

-

18

×

 5分

26

 豊岡グリーンクラブ(1・2年)

-

×

 5分2Q・1・2年

25

 豊岡グリーンクラブ(3年以下)

26

-

28

×

 5分

24

3/20

練習試合

 サクセス

18

-

12

 5分2Q

23

 高麗川フェニックス

-

×

  〃

22

1/26

練習試合

 北野シューティングスターズ

-

30

×

 5分2Q

21

-

18

×

  〃

20

12/15

第2回

Takeo Cup

 黒須ドルフィンズ女子

-

18

×

 2Q

19

 泉ドルフィンズ

-

14

×

  〃

18

 黒須ドルフィンズ

-

14

×

  〃

17

7/14

第22回ドコモカップ

フレッシュ

ミニバスケットボール大会

 新所沢Gシューターズ

10

-

10

 5分2Q

16

 飯能ラップス

-

32

×

  〃

15

 柳瀬セブンピース(ミクロ)

-

 5分流し2Q

14

 黒須ドルフィンズ(ミクロ)

-

16

×

  〃

13

 黒須ドルフィンズ

-

24

×

 5分2Q

12

 柳瀬セブンピース

13

-

22

×

  〃

11

6/23

練習試合

 黒須ドルフィンズ

10

-

10 

 5分1Q

10

 黒須ドルフィンズ(2年以下)

-

22

×

 5分2Q・2年以下

9

 黒須ドルフィンズ(3年以下)

30

-

  〃

8

 黒須ドルフィンズ(2年以下)

-

13

×

  〃  ・2年以下

7

 黒須ドルフィンズ(3年以下)

12

-

  〃

6

4/15

第1回

Takeo Cup

 リベルタ女子(3年以下)

-

30

×

 4分3Q・3年以下

5

 黒須ドルフィンズ(3年以下)

-

26

×

  〃

4

 金子パイレーツ(3年以下)

-

10

×

  〃

3

 リベルタ女子

31

-

20

 5分3Q

2

 黒須ドルフィンズ

-

22

×

  〃

1

 金子パイレーツ

44

-

  〃

 

TOP