2021年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

Date

Match

Team

Score

Result

Note

116 8/7 練習試合  さしまファイヤーズB 14 - 10  5分流し2Q・サブ
115  さしまファイヤーズ 44 - 65  ×  
114  戸田B - 12  ×  5分流し2Q・サブ
113  戸田 34 - 40 ×  
112  三郷アドベンチャーズB 15 - 15  5分流し2Q・サブ
111  三郷アドベンチャーズ 36 - 41  ×  
110 7/31 真夏の大交流会
2021
 FFファイヤーズB 10 -  5分流し1Q・サブ
109  FFファイヤーズ 63 - 26   
108  大東キャッツB - 10  ×  5分流し1Q・サブ
107  大東キャッツ 66 - 19  
106  狭山ゼルズB -  5分流し1Q・サブ
105  狭山ゼルズ 59 - 28   
104 7/23 練習試合  庄和NEXUS 44 - 41  
103  越谷ウインズ 55 - 55  
102  豊野 57 - 32  
101 7/22 練習試合  新所沢GシューターズB 10 - 14 ×  5分流し2Q・サブ
100  新所沢Gシューターズ 41 - 39   
99  新所沢GシューターズB - 16  ×  5分流し2Q・サブ
98  新所沢Gシューターズ 45 - 33  
97  新所沢GシューターズB - 22 ×  5分流し2Q・サブ
96  新所沢Gシューターズ 54 - 37   
95 7/18 練習試合  坂戸ロケッツB 10 -  5分1Q・サブ
94  坂戸ロケッツ 37 - 14  5分3Q
93  鴻巣 64 - 19  5分
92  城東 20 - 28 ×   〃
91  越谷リンクス 81 - 14   〃
90 7/10 埼玉県スポーツ少年団第40回小学生
バスケットボール
交流大会
 蓮沼  46 - 37  
89  新所沢Gシューターズ 49 - 27  
88 7/11  粕壁  41 - 44 ×  
87  さしま 67 - 34  
86 7/4 練習試合  高階川フェニックスB -  5分1Q・サブ
85  高階フェニックス 46 - 16   5分3Q
84  坂戸ロケッツB -    5分1Q・サブ
83  坂戸ロケッツ 51 - 25  5分3Q
82  城東(東京) 46 - 38  5分
81  ガリバージュニア 66 - 10    〃
80 7/3 第71回入間市大会  豊岡グリーンクラブ -  交流の部・5分2Q・3年以下
79  黒須ドルフィンズ -  交流の部・5分3Q・3年以下
78  豊岡グリーンクラブ 80 - 11  6年生男子の部
77  黒須ドルフィンズ 138 -     〃      優勝!
76  豊岡グリーンクラブ 34 - 12   5年生以下女子の部 リベルタB
75  リベルタB 47 - 30   〃      優勝!
74  リベルタB 30 - 47 ×  5年生以下女子の部 リベルタA
73  豊岡グリーンクラブ 30 - 33  ×   〃
72 6/27 軽井沢カップ  狭山ボンバーズB - ×  5分1Q・サブ
71  狭山ボンバーズ 32 - 34  ×  
70  朝霞台ユニオンズB - 12 ×  5分1Q・サブ
69  朝霞台ユニオンズ 58 - 42  
68  川越エルフB 10 - 12 ×  5分1Q・サブ
67  川越エルフ 53 - 23   
66 6/26  大東キャッツB 20 - 15  5分2Q・サブ
65  大東キャッツ 81 - 20   
64  FFファイヤーズB 10 -    5分1Q・サブ
63  FFファイヤーズ 63 - 28  
62  南古谷アクロスB - ×  5分1Q・サブ
61  南古谷アクロス 53 - 38   
60 6/20 スポ少西部地区予選
決勝トーナメント
 所沢泉ドルフィンズ  40 - 50 ×  準優勝!
59  新所沢Gシューターズ 41 - 37  
58 6/13  狭山ボンバーズ  55 - 45  
57  朝霞フレンドリーズ 54 - 27  
56 6/5 練習試合  大宮中川 47 - 34  
55  大宮中川 85 - 24  
54  大宮中川 74 - 23  
53  大宮中川 79 - 23  
52 5/30 練習試合  高麗川フェニックスB 34 -  5分2Q・サブ
51  高麗川フェニックス(5年以下) - 19  ×  5分2Q・5年以下
50  高麗川フェニックス 63 - 22   
49  高麗川フェニックスB 33 - 18  5分2Q・サブ
48  高麗川フェニックス(5年以下) 36 - 14  5分・5年以下
47  高麗川フェニックス 78 - 13   
46 5/23 スポ少西部地区予選  所沢南スーパーソニックス 82 - 31  
45 5/16 スポ少大会
西部地区予選
 高麗川フェニックス 70 - 32  
44  けやきミニバス 82 - 24  
43  サクセス 78 - 22  
42 5/9 練習試合  大宮中川 79 - 19  
41  大宮中川 42 - 25  サブ
40  大宮中川 61 - 24  
39  大宮中川 88 - 25  
38 5/5 練習試合  坂戸ロケッツ 45 - 26  
37  宮原 68 - 21  
36  新座野寺ウイングス 58 - 27  
35  大宮ブルースカイ 28 - 29 ×  
34 5/4 練習試合  新所沢GシューターズB 20 - 15  2Q・サブ
33  新所沢GシューターズB 24 - 24   5分2Q・サブ
32  新所沢Gシューターズ 32 - 40  ×  
31  新所沢GシューターズB 16 - 18 ×  5分2Q・サブ
30  新所沢Gシューターズ 33 - 36 ×  
29  新所沢GシューターズB 12 - 18  ×  5分2Q・サブ
28 5/2 練習試合  坂戸ロケッツ 57 - 42  
27  新座野寺ウィングスB -  10分流し1Q・サブ
26  坂戸ロケッツB 19 - 12    〃
25  新座野寺ウィングス 57 - 22   
24  新座野寺ウィングスB - 16 ×  10分流し1Q・サブ
23  坂戸ロケッツB 16 - 17  ×   〃
22  極星ボーイズ 70 - 25   
21 4/29 練習試合  川越エルフB 12 - 16 ×  5分流し2Q・サブ
20  川越エルフ 51 - 25   
19  大東キャッツB 26 -    5分流し2Q・サブ
18  大東キャッツ 76 - 15  
17  所沢泉ドルフィンズB - 14 ×  5分流し2Q・サブ
16  所沢泉ドルフィンズ 30 - 56  ×  
15 4/25 入間狭山飯能
順位決め
 狭山ボンバーズ 49 - 36  
14  狭山ゼルズキング 63 - 23  
13 4/24 第18回
入間狭山交流試合
 豊岡グリーンクラブB 14 -  5分2Q・サブ
12  豊岡グリーンクラブ 74 - 24   
11  狭山ゼルズキングB 27 - 17   5分2Q・サブ
10  狭山ゼルズキング 74 - 29  
9  狭山ホーネッツB 22 -  5分2Q・サブ
8  狭山ホーネッツ 82 - 22   
7 4/17 第18回
入間狭山交流試合
 狭山ボンバーズ 31 - 32 ×  5分
6  フリーランズ 57 - 15    〃
5  リベロ狭山 77 - 16    〃
4 12/20 練習試合  坂戸ロケッツ 28 -  2Q
3 12/5 新人戦
入間飯能予選
 豊岡グリーンクラブ 48 -  5分
2  飯能ミニバス 64 -     〃
1  黒須ドルフィンズ 79 -     〃

 

  ↓ FRESH(4年生以下) ↓

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

15 5/30 練習試合  高麗川フェニックス(2年以下) - ×  5分2Q流し・2年以下
14  高麗川フェニックス(3年以下) - 22  ×  5分3Q・3年以下
13  高麗川フェニックス 31 - 25   
12  高麗川フェニックス(2年以下) -  5分2Q・2年以下
11  高麗川フェニックス(3年以下) 19 - 20 ×  5分3Q・3年以下
10  高麗川フェニックス 10 - 28  ×  
9 5/4 練習試合  新所沢Gシューターズ 12 -  5分3Q流し
8  新所沢Gシューターズ 14 - 23  ×   〃
7  新所沢Gシューターズ 12 - 10    〃
6 4/17 練習試合  豊岡・黒須合同B - ×  5分2Q流し
5  豊岡・黒須合同 35 - 26  4分
4  豊岡・黒須合同B 12 -  5分2Q流し
3  豊岡・黒須合同 24 - 12  4分
2  豊岡・黒須合同B -  5分2Q流し
1  豊岡・黒須合同 36 -  4分

TOP