2021年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

Date

Match

Team

Score

Result

Note

232 3/12 第1回エルカップ  飯塚B -  5分1Q
231  飯塚 46 - 23  
230  蓮沼B - ×  5分1Q
229  蓮沼 68 - 38  
228 3/6 第72回入間市大会  豊岡グリーンクラブ  64 - 22  6年生男子の部 リベルタB
227  リベルタA 36 - 45 ×   〃
226  リベルタB 45 - 36  6年生男子の部 リベルタA
225  豊岡グリーンクラブ 46 - 10   〃   優勝!
224  豊岡グリーンクラブ 17 - 39 ×  5年生以下男子の部
223  豊岡グリーンクラブ 16 - 37 ×   〃
222  豊岡グリーンクラブ   -  交流の部・5分1Q・3年以下
221  豊岡グリーンクラブ -   〃
220  豊岡グリーンクラブ -   〃
219  豊岡グリーンクラブ - ×   〃
218  豊岡グリーンクラブ - ×   〃
217  豊岡グリーンクラブ
- 10 ×   〃
216 2/12 第2回
ナックプランニング杯
 越谷ウィンズ 49 - 31  優勝!
215  飯塚 39 - 37
214  朝霞フレンドリーズ 72 - 20
213  戸田B 49 -  5分3Q流し・サブ
212  越谷ウィンズB 20 - 14   〃
211  飯塚B 26 - 10   〃
210  坂戸ロケッツB 26 - 14   〃
209 2/6 第2回
ナックプランニング杯
 上里 30 - 31 ×  4分
208  川口北ビッグウェーブ 40 - 12   〃
207  戸田 44 -   〃
206  東川口 40 -   〃
205 1/16 埼玉県U12冬季大会
選手権大会の部
 粕壁 42 - 35  
204  鴻巣 57 - 29  
203 1/10 埼玉県U12冬季大会
選手権大会の部
 三郷アドベンチャーズ  61 - 35  
202  狭山ゼルズキング 60 - 29  
201 1/9  児玉  58 - 25  
200  片柳ビクトリー 61 - 30  
199  1/8  練習試合  国分寺(東京)  39 - 37  5分
198  戸田 49 - 34   〃
197  国分寺B(東京) -  5分1Q
196  国分寺(東京) 30 - 39 ×  5分
195  戸田B - ×  5分1Q
194  戸田 43 - 25  5分
193  1/4  練習試合  新生(東京)  40 - 37  5分3Q
192  南古谷アクロス 36 - 19   〃
191  新生B(東京) -  5分1Q
190  新生(東京) 51 - 51  5分
189  南古谷アクロスB - ×  5分1Q
188  南古谷アクロス 46 - 33  5分
187  12/29  練習試合  坂戸ロケッツ 31 -  5分2Q
186  坂戸ロケッツ(5年以下) 11 - 18 ×  5分2Q・5年以下
185  鴻巣 55 - 26  5分
184  戸田 40 - 12   〃
183  狭山ホーネッツ 52 - 33   〃
182 12/26 狭山クリスマス交流会  所沢泉ドルフィンズ 33 - 44 ×  5分
181  狭山ボンバーズ 39 - 29   〃
180  箕輪(長野) 37 - 18   〃
179 12/19 練習試合  坂戸ロケッツ 46 - 28  
178  鴻巣 51 - 37  
177  大宮ブルースカイ 52 - 32  
176 12/11 練習試合  国分寺(東京) 14 - 24 ×  2Q
175  高井戸第二B(東京) 28 -  2Q流し・サブ
174  国分寺(東京) 29 - 44 ×  5分
173  高井戸第二(東京) 58 - 14   〃
172 12/5 第2回湯沢カップ  小山スピリッツ(栃木) 47 - 42  
171  乙女イグレッツ(栃木) 42 - 54 ×  
170  所沢泉ドルフィンズ 46 - 38  
169 12/4  小山スピリッツ(栃木) 23 - 47 ×  
168  榛名(群馬) 56 - 49  
167  三郷アドベンチャーズ 56 - 31  
166 11/28 第22回茶の花カップ  飯塚 30 - 35 ×  
165  川口北ビッグウェーブ 37 - 36  
164  上里 51 - 31  
163 11/27  川口北ビッグウェーブ 49 - 48  
162  寄居 68 - 28  
161  草加新栄 86 - 40  
160 11/23 練習試合  狭山ホーネッツB -  2Q
159  狭山ホーネッツ 63 - 37  
158  狭山ホーネッツB 20 -  2Q
157  狭山ホーネッツ 73 - 30  
156  11/21  練習試合  GレジェンドB(東京)  10 -  5分1Q
155  Gレジェンド(東京) 31 - 43 ×  5分
154  GレジェンドB(東京) 21 -  5分1Q
153  Gレジェンド(東京) 40 - 37  5分
152  GレジェンドB(東京) 16 -  5分1Q
151  Gレジェンド(東京) 23 - 51 ×  5分
150 11/20 練習試合  狭山ゼルズ 47 - 31  5分
149  狭山ゼルズ 50 - 26   〃
148  狭山ゼルズ(5年以下) 20 - 25 ×  5分2Q
147  狭山ゼルズ(5年以下) 21 - 31 ×   〃
146  11/14  練習試合  坂戸ロケッツ  33 - 12  5分2Q
145  坂戸ロケッツ(5年以下) 17 - 17  5分2Q・5年以下
144  鴻巣(5年以下) 20 -  5分1Q・5年以下
143  鴻巣 37 - 22  5分3Q
142  国立一(東京) 68 - 40  5分
141  新座野寺ウィングス 36 - 28   〃
140 11/13 練習試合  国分寺(東京) 35 - 37 ×  5分
139  別所ジャスティス 31 -  8分流し1Q・国分寺合同
138  別所ジャスティス 19 -  8分流し1Q・サブ
137  国分寺(東京) 38 - 50 ×  5分
136  10/24  練習試合  高階フェニックス  17 - 10  5分2Q
135  高階フェニックス(5年以下) 15 -  5分2Q・5年以下
134  坂戸ロケッツ 27 - 14  5分2Q
133  坂戸ロケッツ(5年以下) 14 - 21 ×  5分2Q・5年以下
132  桶川レグルス 44 - 40  5分
131  吉川 48 - 26   〃
130  10/17  練習試合  坂戸ロケッツ  19 - 19  5分2Q
129  坂戸ロケッツ(5年以下) 18 - 29 ×  5分2Q・5年以下
128  鴻巣B 10 -  5分1Q・5年以下
127  鴻巣 36 - 18  5分3Q
126  武蔵野 50 - 24  5分
125  上尾芝川 56 - 35   〃
124 10/3 練習試合  高麗川フェニックスB - 19 ×  5分2Q・サブ
123  高麗川フェニックス(5年以下) 17 - 20  ×  5分3Q・5年以下
122  高麗川フェニックス 57 - 32   
121  高麗川フェニックスB 20 - 16  5分2Q・サブ
120  高麗川フェニックス(5年以下) 29 - 24  5分3Q・5年以下
119  高麗川フェニックス 72 - 23   
118 9/23 U12秋季リーグ
決勝トーナメント
 狭山ゼルズキング 48 - 47  
117  和光レモンズ 23 - 38 ×  
116 8/7 練習試合  さしまファイヤーズB 14 - 10  5分流し2Q・サブ
115  さしまファイヤーズ 44 - 65  ×  
114  戸田B - 12  ×  5分流し2Q・サブ
113  戸田 34 - 40 ×  
112  三郷アドベンチャーズB 15 - 15  5分流し2Q・サブ
111  三郷アドベンチャーズ 36 - 41  ×  
110 7/31 真夏の大交流会
2021
 FFファイヤーズB 10 -  5分流し1Q・サブ
109  FFファイヤーズ 63 - 26   
108  大東キャッツB - 10  ×  5分流し1Q・サブ
107  大東キャッツ 66 - 19  
106  狭山ゼルズB -  5分流し1Q・サブ
105  狭山ゼルズ 59 - 28   
104 7/23 練習試合  庄和NEXUS 44 - 41  
103  越谷ウインズ 55 - 55  
102  豊野 57 - 32  
101 7/22 練習試合  新所沢GシューターズB 10 - 14 ×  5分流し2Q・サブ
100  新所沢Gシューターズ 41 - 39   
99  新所沢GシューターズB - 16  ×  5分流し2Q・サブ
98  新所沢Gシューターズ 45 - 33  
97  新所沢GシューターズB - 22 ×  5分流し2Q・サブ
96  新所沢Gシューターズ 54 - 37   
95 7/18 練習試合  坂戸ロケッツB 10 -  5分1Q・サブ
94  坂戸ロケッツ 37 - 14  5分3Q
93  鴻巣 64 - 19  5分
92  城東 20 - 28 ×   〃
91  越谷リンクス 81 - 14   〃
90 7/10 埼玉県スポーツ少年団第40回小学生
バスケットボール
交流大会
 蓮沼  46 - 37  
89  新所沢Gシューターズ 49 - 27  
88 7/11  粕壁  41 - 44 ×  
87  さしま 67 - 34  
86 7/4 練習試合  高階川フェニックスB -  5分1Q・サブ
85  高階フェニックス 46 - 16   5分3Q
84  坂戸ロケッツB -    5分1Q・サブ
83  坂戸ロケッツ 51 - 25  5分3Q
82  城東(東京) 46 - 38  5分
81  ガリバージュニア 66 - 10    〃
80 7/3 第71回入間市大会  豊岡グリーンクラブ -  交流の部・5分2Q・3年以下
79  黒須ドルフィンズ -  交流の部・5分3Q・3年以下
78  豊岡グリーンクラブ 80 - 11  6年生男子の部
77  黒須ドルフィンズ 138 -     〃      優勝!
76  豊岡グリーンクラブ 34 - 12   5年生以下男子の部・
75  リベルタB 47 - 30   〃      優勝!
74  リベルタB 30 - 47 ×  5年生以下男子の部・A
73  豊岡グリーンクラブ 30 - 33  ×   〃
72 6/27 軽井沢カップ  狭山ボンバーズB - ×  5分1Q・サブ
71  狭山ボンバーズ 32 - 34  ×  
70  朝霞台ユニオンズB - 12 ×  5分1Q・サブ
69  朝霞台ユニオンズ 58 - 42  
68  川越エルフB 10 - 12 ×  5分1Q・サブ
67  川越エルフ 53 - 23   
66 6/26  大東キャッツB 20 - 15  5分2Q・サブ
65  大東キャッツ 81 - 20   
64  FFファイヤーズB 10 -    5分1Q・サブ
63  FFファイヤーズ 63 - 28  
62  南古谷アクロスB - ×  5分1Q・サブ
61  南古谷アクロス 53 - 38   
60 6/20 スポ少西部地区予選
決勝トーナメント
 所沢泉ドルフィンズ  40 - 50 ×  準優勝!
59  新所沢Gシューターズ 41 - 37  
58 6/13  狭山ボンバーズ  55 - 45  
57  朝霞フレンドリーズ 54 - 27  
56 6/5 練習試合  大宮中川 47 - 34  
55  大宮中川 85 - 24  
54  大宮中川 74 - 23  
53  大宮中川 79 - 23  
52 5/30 練習試合  高麗川フェニックスB 34 -  5分2Q・サブ
51  高麗川フェニックス(5年以下) - 19  ×  5分2Q・5年以下
50  高麗川フェニックス 63 - 22   
49  高麗川フェニックスB 33 - 18  5分2Q・サブ
48  高麗川フェニックス(5年以下) 36 - 14  5分・5年以下
47  高麗川フェニックス 78 - 13   
46 5/23 スポ少西部地区予選  所沢南スーパーソニックス 82 - 31  
45 5/16 スポ少大会
西部地区予選
 高麗川フェニックス 70 - 32  
44  けやきミニバス 82 - 24  
43  サクセス 78 - 22  
42 5/9 練習試合  大宮中川 79 - 19  
41  大宮中川 42 - 25  サブ
40  大宮中川 61 - 24  
39  大宮中川 88 - 25  
38 5/5 練習試合  坂戸ロケッツ 45 - 26  
37  宮原 68 - 21  
36  新座野寺ウイングス 58 - 27  
35  大宮ブルースカイ 28 - 29 ×  
34 5/4 練習試合  新所沢GシューターズB 20 - 15  2Q・サブ
33  新所沢GシューターズB 24 - 24   5分2Q・サブ
32  新所沢Gシューターズ 32 - 40  ×  
31  新所沢GシューターズB 16 - 18 ×  5分2Q・サブ
30  新所沢Gシューターズ 33 - 36 ×  
29  新所沢GシューターズB 12 - 18  ×  5分2Q・サブ
28 5/2 練習試合  坂戸ロケッツ 57 - 42  
27  新座野寺ウィングスB -  10分流し1Q・サブ
26  坂戸ロケッツB 19 - 12    〃
25  新座野寺ウィングス 57 - 22   
24  新座野寺ウィングスB - 16 ×  10分流し1Q・サブ
23  坂戸ロケッツB 16 - 17  ×   〃
22  極星ボーイズ 70 - 25   
21 4/29 練習試合  川越エルフB 12 - 16 ×  5分流し2Q・サブ
20  川越エルフ 51 - 25   
19  大東キャッツB 26 -    5分流し2Q・サブ
18  大東キャッツ 76 - 15  
17  所沢泉ドルフィンズB - 14 ×  5分流し2Q・サブ
16  所沢泉ドルフィンズ 30 - 56  ×  
15 4/25 入間狭山飯能
順位決め
 狭山ボンバーズ 49 - 36  
14  狭山ゼルズキング 63 - 23  
13 4/24 第18回
入間狭山交流試合
 豊岡グリーンクラブB 14 -  5分2Q・サブ
12  豊岡グリーンクラブ 74 - 24   
11  狭山ゼルズキングB 27 - 17   5分2Q・サブ
10  狭山ゼルズキング 74 - 29  
9  狭山ホーネッツB 22 -  5分2Q・サブ
8  狭山ホーネッツ 82 - 22   
7 4/17 第18回
入間狭山交流試合
 狭山ボンバーズ 31 - 32 ×  5分
6  フリーランズ 57 - 15    〃
5  リベロ狭山 77 - 16    〃
4 12/20 練習試合  坂戸ロケッツ 28 -  2Q
3 12/5 新人戦
入間飯能予選
 豊岡グリーンクラブ 48 -  5分
2  飯能ミニバス 64 -     〃
1  黒須ドルフィンズ 79 -     〃

 

  ↓ FRESH(4年生以下) ↓

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

53 12/11 練習試合  美杉台・エアーズ(1年以下) - 14 ×  5分2Q流し・男女1年以下
52  美杉台・エアーズ(1年以下) - 20  ×   〃
51  リベルタ女子(2年以下) 15 -    5分2Q・2年以下
50  リベルタ女子(2年以下) 10 -   〃
49  金子パイレーツ(2年以下) - 12 ×   〃
48  美杉台チェリーズ(2年以下) 23 -     〃
47  リベルタ女子(3年以下) 29 - 18  5分2Q・3年以下
46  美杉台チェリーズ(3年以下) - 20 ×   〃
45  リベルタ女子(3年以下) 18 - 21 ×   〃
44  西武エアーズ(3年以下) 19 - 23 ×   〃
43 11/23 練習試合  金子パイレーツ(1年以下) - ×  5分2Q流し・男女1年以下
42  金子パイレーツ(1年以下) -     〃
41  金子パイレーツ(2年以下) 14 - 10   5分2Q・2年以下
40  リベルタ女子(2年以下) 12 -   〃
39  金子パイレーツ(2年以下) - 16 ×   〃
38  リベルタ女子(3年以下) - 10  ×   〃
37  リベルタ女子(3年以下) 17 - 18 ×  5分2Q・3年以下
36  金子パイレーツ - 20 ×   〃
35  リベルタ女子(3年以下) - 24 ×   〃
34  金子パイレーツ 13 - 11   〃
33 11/21 U10大会  鶴ヶ島ドリームス 12 - 48 ×  5分3Q・リベルタB
32  南古谷アクロス(ミクロ) - 10  ×  4分2Q・ミクロ
31  黒須ドルフィンズ(ミクロ) -     〃
30  南古谷アクロス(ミクロ) - 20 ×   〃
29  FFファイヤーズ - 20 ×  5分3Q
28  武蔵野 20 - 18    〃
27 11/20 第2回
リベゼル交流会
 狭山ゼルズ(3年以下) - 16 ×  5分3Q・3年以下
26  狭山ゼルズ 31 - 16  5分2Q
25  狭山ゼルズ(3年以下) 10 - 16 ×  5分3Q・3年以下
24  狭山ゼルズ 40 -  5分2Q
23 10/23 U10大会  宗岡 28 - 41 ×  5分・リベルタA
22  サクセス 43 - 15   〃
21 10/3 練習試合  高麗川フェニックス(2年以下) - 12 ×  5分2Q流し・2年以下
20  高麗川フェニックス(3年以下) 12 -    5分3Q・3年以下
19  高麗川フェニックス 42 - 14   
18  高麗川フェニックス(2年以下) - 20 ×  5分2Q・2年以下
17  高麗川フェニックス(3年以下) -  5分2Q・3年以下
16  高麗川フェニックス 66 -    
15 5/30 練習試合  高麗川フェニックス(2年以下) - ×  5分2Q流し・2年以下
14  高麗川フェニックス(3年以下) - 22  ×  5分3Q・3年以下
13  高麗川フェニックス 31 - 25   
12  高麗川フェニックス(2年以下) -  5分2Q・2年以下
11  高麗川フェニックス(3年以下) 19 - 20 ×  5分3Q・3年以下
10  高麗川フェニックス 10 - 28  ×  
9 5/4 練習試合  新所沢Gシューターズ 12 -  5分3Q流し
8  新所沢Gシューターズ 14 - 23  ×   〃
7  新所沢Gシューターズ 12 - 10    〃
6 4/17 練習試合  豊岡・黒須合同B - ×  5分2Q流し
5  豊岡・黒須合同 35 - 26  4分
4  豊岡・黒須合同B 12 -  5分2Q流し
3  豊岡・黒須合同 24 - 12  4分
2  豊岡・黒須合同B -  5分2Q流し
1  豊岡・黒須合同 36 -  4分

TOP