2022年度 試合結果  (FRESHは下にあります)

           

Date

Match

Team

Score

Result

Note

302 3/18 ふぁいなる交流会  国分寺(栃木) 89 - 40  
301  小山スピリッツ(栃木) 61 - 68 ×  
300  NBC(栃木)  68 - 35  
299 3/11 第1回入間卒団試合  埼玉柏葉B 29 - 17  5分1Q・サブ
298  埼玉柏葉 13 - 12  
297  豊岡グリーンクラブB -  5分1Q・サブ
296  坂戸ロケッツ 37 - 56 ×  
295  越生エンドレスB -  5分1Q・サブ
294  越生エンドレス 29 - 60 ×  
293 2/18 第74回入間市大会  豊岡グリーンクラブ 58 - 39  6年生男子の部
292  黒須ドルフィンズ 79 - 16   〃  優勝!
291  リベルタB 27 - 17  5年生以下男子の部・C
290  黒須ドルフィンズ 17 - 35 ×   〃
289  リベルタC 17 - 27 ×  5年生以下男子の部・B
288  豊岡グリーンクラブ 14 - 76 ×   〃
287  黒須ドルフィンズ 72 - 11  5年生以下男子の部・A
286  豊岡グリーンクラブ 45 - 17   〃  優勝!
285 2/12 練習試合  宗岡 30 - 14  2Q
284  大宮中川 32 - 15   〃
283  宗岡 32 - 16 ×   〃
282  大宮中川 34 - 12   〃
281 2/11 思い出交流会  小金井B(東京) 12 -  5分1Q流し・サブ
280  小金井(東京) 31 - 19  5分
279  国立一B(東京) 12 -  5分1Q流し・サブ
278  国立一(東京) 45 - 27  5分
277  陶鎔B(東京) -  5分1Q流し・サブ
276  陶鎔(東京) 26 - 35 ×  5分
275 1/22 練習試合  南古谷アクロス 21 - 15  2Q
274  南古谷アクロス 22 -   〃
273 1/15 U12冬季大会
選手権大会の部
 戸田南オールズ 37 - 50 ×  
272  所沢泉ドルフィンズ 43 - 47 ×  
271 1/8 U12冬季大会
選手権大会の部
 妻沼ブラッサムズ 54 - 33  
270  川越西 54 - 37  
269 1/7  さいたま大谷口 55 - 32  
268  大原ドラゴンズ 58 - 39  
267 1/4 練習試合  国立一B(東京) -  5分1Q・サブ
266  国立一(東京) 22 - 20  5分2Q
265  大間野ボンバーズ  31 - 37 ×  5分3Q
264  国立一B(東京) 14 -  5分1Q・サブ
263  国立一(東京) 26 - 40 ×  5分
262  大間野ボンバーズB 12 -  5分1Q・サブ
261  大間野ボンバーズ 30 - 27  5分
260 12/25 狭山クリスマス交流会  沼田北(群馬) 21 - 34 ×  5分
259  狭山ゼルズキング 39 - 32   〃
258  WEST BOYS(山梨)  22 - 57 ×   〃
257 12/24 練習試合  戸田南オールズ 29 - 17  2Q
256  南古谷アクロス 13 - 12   〃
255  戸田南オールズB -  1Q流し・サブ
254  戸田南オールズ 37 - 56 ×  
253  南古谷アクロスB -  1Q流し・サブ
252  南古谷アクロス 29 - 60 ×  
251 12/18 練習試合  リトルスターズ(東京) 78 - 24  5分
250  東松山西 42 - 26   〃
249  坂戸ロケッツ 33 - 34 ×   〃
248  けやき 45 - 31   〃
247 12/11 練習試合  戸田B 67 - 14  5分流し・サブ
246  東松山西B 41 - 23  5分3Q流し・サブ
245 第3回
ナックプランニング杯
 日出谷ベリーズ 54 - 21  優勝!
244  戸田 47 - 45  再延長
243  東松山西  52 - 30  
242 12/10  新明 49 - 55 ×  5分
241  東松山西 62 - 25   〃
240  戸田B 72 - 21   〃
239  大沢スマイリーズ 59 - 26   〃
238 11/27 第23回
入間茶の花カップ
 東松山西 42 - 27  優勝!
237  八幡ドリーム 36 - 37 ×  
236  飯塚  46 - 19  
235 11/26  八幡ドリーム 48 - 47  
234  下落合イーストフィーバーズ 63 - 42  
233  鴻巣南  70 - 44  
232 11/23 練習試合  国分寺(東京) 48 - 25  5分3Q
231  ビーンズB(東京) 14 -  5分1Q・サブ
230  ビーンズ(東京)   - 29 ×  5分2Q
229  国分寺B(東京) 18 -  5分1Q・サブ
228  国分寺(東京) 63 - 27  5分
226  ビーンズB(東京) 10 -  5分1Q・サブ
225  ビーンズ(東京) 48 - 40  5分
224 11/20 練習試合  坂戸ロケッツ 14 - 21 ×  5分2Q
223  坂戸ロケッツB 49 - 13  5分2Q・サブ
222  国立一(東京)  45 - 35  5分
221  吉川 39 - 42 ×   〃
220  国分寺(東京) 45 - 44   〃
219 11/3 第53回埼玉県大会  東川口 34 - 48 ×  
218  松ノ木バヤリース 48 - 26  
217 10/30 練習試合  坂戸ロケッツ 42 - 42  5分
216  富士見ストーンズ 47 - 30   〃
215  FFファイヤーズ 41 - 27   〃
214  リトルスターズ(東京) 41 - 43 ×   〃
213 10/23 練習試合  大宮中川 32 - 33 ×  5分
212  峰(栃木) 40 - 65 ×   〃
211  大東キャッツ 45 - 25   〃
210  戸田 29 - 40 ×   〃
209 10/22 練習試合  桶川西B 17 - 11  5分2Q流し・サブ
208  桶川西B 25 - ×  5分2Q流し・サブ
207  桶川西  45 - 27  
206  児玉B 35 - 15  5分2Q流し・サブ
205  児玉 55 - 19  
204 10/16 練習試合  高麗川フェニックス 68 - 19  5分
203  坂戸ロケッツ 42 - 44 ×   〃
202  ふじみ野  43 - 35   〃
201  桶川レグルスB 14 -  5分1Q・サブ
200  桶川レグルス 45 - 15  5分3Q
199 10/15 練習試合  ファイターズ(東京) 39 - 61 ×  5分
198  ビーンズ(東京) 46 - 45   〃
197  SPRINGS(東京)  98 - 14   〃
196 10/10 県大会予選決勝T  けやき 44 - 43  
195  FFファイヤーズ 38 - 31  
194 10/9 練習試合  太田中央B(群馬) 16 -  1Q流し・サブ
193  太田中央(群馬) 59 - 32  5分
192  高崎北部B(群馬) 15 -  1Q流し・サブ
191  高崎北部(群馬) 43 - 45 ×  5分
190  沼田北B(群馬) 16 -  1Q流し・サブ
189  沼田北(群馬) 49 - 24  5分
188 10/2 練習試合  朝霞台ユニオンズ 24 -  2Q
187  南古谷アクロス 14 - 12   〃
186  朝霞台ユニオンズ(5年以下) 28 - 15  5分3Q・5年以下
185  南古谷アクロス(5年以下) 30 - 23   〃
184  朝霞台ユニオンズB 24 -  5分2Q・サブ
183  朝霞台ユニオンズ 45 - 34  
182  南古谷アクロスB 34 -  5分2Q・サブ
181  南古谷アクロス 48 - 39  
180 10/1 練習試合  高麗川フェニックスB 18 -  5分1Q・サブ
179  高麗川フェニックス 49 - 32  
178  高麗川フェニックスB(5年以下) - 10 ×  5分1Q・サブ
177  高麗川フェニックス(5年以下) 50 - 24  5分3Q・5年以下
176  高麗川フェニックスB -  5分1Q・サブ
175  高麗川フェニックス 68 - 28  
174  高麗川フェニックスB(5年以下) 18 -  5分1Q・サブ
173  高麗川フェニックス(5年以下) 45 - 18  5分3Q・5年以下
172  高麗川フェニックスB 16 -  5分1Q・サブ
171  高麗川フェニックス 40 - 20  5分3Q
170 9/23 県大会予選決勝T  野寺ウィングス 33 - 57 ×  
169  飯能RAPS 44 - 37  
168 9/19 県大会予選決勝T  狭山ボンバーズ 60 - 37  
167  狭山ホーネッツ 58 - 28  
166 9/18 練習試合  武蔵野(東京) 87 - 35  5分
165  にしみたかロケッツ(東京) 59 - 34   〃
164  東京柏葉(東京) 58 - 32   〃
163  ファイターズ(東京) 30 - 50 ×   〃
162 9/17 練習試合  蓮田ロータスB 12 -  5分2Q流し・サブ
161  蓮田ロータス 55 - 40  
160  大宮ブルースカイB 15 - 16 ×  5分2Q流し・サブ
159  大宮ブルースカイ 74 - 22  
158 9/10 練習試合  妻沼ブラッサムズB 10 -  1Q流し・サブ
157  妻沼ブラッサムズ 62 - 18  5分
156  東松山西B -  1Q流し・サブ
155  東松山西 25 - 38 ×  5分
154  桶川西B -  1Q流し・サブ
153  桶川西 37 - 22  5分
152 9/4 県大会西部支部予選  白子 73 - 28  
151  狭山ゼルズキング 73 - 47  
150 9/3  大和田 83 - 28  
149  坂戸ロケッツ 39 - 44 ×  
148 8/27 練習試合  国分寺(東京) 42 - 46 ×  5分
147  川口MAX(東京) 33 - 50 ×   〃
146  東希望ヶ丘(神奈川)  44 - 32   〃
145 8/21  練習試合  坂戸ロケッツ 48 - 38  
144  坂戸ロケッツB 32 -  10分1Q・サブ
143  狭山ホーネッツB  14 - 14   〃
142  武蔵野 73 - 30  
141  坂戸ロケッツB 28 -  10分1Q・サブ
140  狭山ホーネッツB 19 -   〃
139  狭山ホーネッツ 76 - 29  
138 8/14 第10回
サマーキャンプ
in 八王子戦
 川口MAX(東京) 40 - 57 ×  
137  OK SMILE(東京) 76 - 18  
136  さいたま大谷口  48 - 44  
135 8/13  ASPS.Jr(東京) 57 - 17  
134  そしがやレッズ(東京) 67 - 21  
133  わかくさ(東京)  80 -  
132 8/7 練習試合  大宮中川B - 14 ×  5分1Q流し・サブ
131  大宮中川 46 - 34  
130  大宮中川B - ×  5分1Q流し・サブ
129  大宮中川 46 - 45  
128  大宮中川B - ×  5分1Q流し・サブ
127  大宮中川 70 - 33  
126 8/6 練習試合  大宮中川B -  5分1Q流し・サブ
125  大宮中川 63 - 36  
124  大宮中川B - ×  5分1Q流し・サブ
123  大宮中川 45 - 41  
122  大宮中川B 10 -  5分1Q流し・サブ
121  大宮中川 48 - 38  
120 7/23 練習試合  ジュベニール白岡B 32 - 10  5分2Q・サブ
119  ジュベニール白岡 52 - 22  
118  松伏サンズB 26 -  5分2Q・サブ
117  松伏サンズ 81 - 44  
116 7/18 練習試合  林クローバーズB 20 -  5分2Q・サブ
115  林クローバーズ 57 - 29  
114  飯能RAPS B 10 - 23 ×  5分2Q・サブ
113  飯能RAPS 35 - 46 ×  
112  北秋津イーグルスB 23 - 11  5分2Q・サブ
111  北秋津イーグルス 56 - 29  
110  7/17  練習試合  新所沢Gシューターズ  83 - 40  
109  坂戸ロケッツB 36 -  10分1Q・サブ
108  坂戸ロケッツ 47 - 51 ×  
107  極星ボーイズB 14 -  10分1Q・サブ
106  極星ボーイズ 63 - 19  
105 7/16 練習試合  戸田B -  4分流し1Q・サブ
104  大東キャッツ 37 - 38 ×  4分
103  戸田 20 - 37 ×   〃
102  大東キャッツ 47 - 31   〃
101  戸田 50 - 32   〃
100  戸田(5年以下) 30 - 21  4分・5年以下
99 7/2 第73回入間市大会  リベルタB 31 - 10  5年生以下男子の部・C
98  豊岡グリーンクラブ - 76 ×   〃
97  リベルタC 10 - 31 ×  5年生以下男子の部・B
96  黒須ドルフィンズ 10 - 49 ×   〃
95  豊岡グリーンクラブ 47 - 19  5年生以下男子の部・A
94  黒須ドルフィンズ 78 - 11   〃  優勝!
93 6/26 石和温泉カップ  FFファイヤーズB - ×  5分流し1Q・サブ
93  FFファイヤーズ 45 - 61 ×  
92  大東キャッツB - ×  5分流し1Q・サブ
91  大東キャッツ 18 - 53 ×  
90  南古谷アクロスB - ×  5分流し1Q・サブ
89  南古谷アクロス 25 - 37 ×  
88 6/25  大東キャッツB -  5分流し1Q・サブ
87  大東キャッツ 35 - 69 ×  
86  朝霞台ユニオンズB 10 - 11 ×  5分流し1Q・サブ
85  朝霞台ユニオンズ 46 - 14  
84  川越エルフB 10 -  5分流し1Q・サブ
83  川越エルフ 54 - 21  
82 第73回入間市大会  豊岡グリーンクラブ 47 - 22  6年生男子の部 優勝!
81  黒須ドルフィンズ 87 -  
80 6/12 スポ少大会
西部地区予選決勝T
 埼玉柏葉 61 - 37  
79  けやき 39 - 45 ×  
78 6/5 スポ少大会
西部地区予選決勝T
 狭山ボンバーズ 60 - 62 ×  再延長
77  朝霞ツイスターズ 64 - 19  
76 5/22 練習試合  朝霞フレンドリーズ 50 - 79 ×  
75  朝霞フレンドリーズB 18 - 36 ×  2Q・サブ
74 スポ少西部地区予選  飯能ミニバス  70 - 21  
73 5/21 練習試合  国分寺B(東京) 18 -  1Q・サブ
72  国分寺(東京) 54 - 41  
71  国分寺(東京) 71 - 53  
70  国分寺(東京) 54 - 31  
69 5/15 スポ少大会
西部地区予選
 林クローバーズ 63 - 37  
68  朝霞フレンドリーズ 39 - 67 ×  
67 5/8 練習試合  戸田B 18 - 20 ×  5分流し2Q・サブ
66  戸田 44 - 43  
65  狭山ボンバーズB 38 -  5分流し2Q・サブ
64  狭山ボンバーズ 68 - 43  
63  南古谷アクロスB 24 -  5分流し2Q・サブ
62  南古谷アクロス 38 - 44 ×  
61  5/7  練習試合  大宮中川  47 - 37  
60  大宮中川 57 - 24  
59  大宮中川B 20 - 18  2Q・サブ
58  大宮中川 41 - 38  
57  大宮中川 37 - 40 ×  
56 5/4 練習試合  坂戸ロケッツ 16 - 33 ×  5分
55  高麗川フェニックス 64 -   〃
54  武蔵野 57 - 31   〃
53  高松(東京) 57 - 28   〃
52 5/3 練習試合  高麗川フェニックスB 24 - 13  5分流し2Q・サブ
51  高麗川フェニックス 55 - 24  
50  蓮田ロータスB 17 -  5分流し2Q・サブ
49  蓮田ロータス 52 - 44  
48  ジュベニール白岡B 12 -  5分流し2Q・サブ
47  ジュベニール白岡 44 - 39  
46  5/1 HERO’S CAMP
2022
 高崎北部(群馬) 41 - 40  
45  大宮ブルースカイ 49 - 35  
44  高麗川フェニックス 55 - 26  
43  4/30  FFファイヤーズ 30 - 29  
42  流山スワローズ(千葉) 55 - 37  
41  OKO 21 - 50 ×  
40  4/29  千間台 63 - 24  
39  極星ボーイズ 43 - 17  
38  マジック(東京) 55 - 25  
37 4/24 入間狭山飯能
順位決定戦
 豊岡グリーンクラブ 42 - 34  5分
36  飯能RAPS 27 - 43 ×   〃
35  フリーランズ  51 - 15   〃
34 4/23  第19回
入間狭山交流試合
 フリーランズB 10 -  5分2Q・サブ
33  フリーランズ  67 - 30  
32  リベロ狭山B 10 -  5分2Q・サブ
31  リベロ狭山 119 -  
30  狭山ホーネッツB -  5分2Q・サブ
29  狭山ホーネッツ 71 - 30  
28 4/16  狭山ゼルズB 18 -  5分2Q・サブ
27  狭山ゼルズ 70 - 46  
26  狭山ボンバーズB -  5分2Q・サブ
25  狭山ボンバーズ 49 - 35  
24  黒須ドルフィンズB 14 -  5分2Q・サブ
23  黒須ドルフィンズ 104 -  
22 4/9 練習試合  大沢スマイリーズB 23 -  5分2Q・サブ
21  大沢スマイリーズ 61 - 25  
20  大間野ボンバーズB 22 -  5分2Q・サブ
19  大間野ボンバーズ 44 - 40  
18 4/3 練習試合  大間野ボンバーズB 25 -  4分流し2Q・サブ
17  大間野ボンバーズ 48 - 35  
16  大間野ボンバーズB 28 -  4分流し2Q・サブ
15  大間野ボンバーズ 44 - 28  
14  大間野ボンバーズB 26 -  4分流し2Q・サブ
13  大間野ボンバーズ 44 - 25  
12 3/12 第1回エルカップ  飯塚B 11 -  5分1Q・サブ
11  飯塚 50 -  
10  蓮沼B -  5分1Q・サブ
9  蓮沼 25 - 13  
8 12/19 U11大会
入間飯能予選  
 豊岡グリーンクラブ 33 - 35 ×  5分
7  飯能RAPS 30 - 37 ×   〃
6 12/12 練習試合  黒須ドルフィンズB 10 -  5分1Q・サブ
5  豊岡グリーンクラブB - 14 ×   〃
4  黒須ドルフィンズB 35 - 12  5分2Q・サブ
3  豊岡グリーンクラブB 15
- 23 ×   〃
2 U11大会
入間飯能予選 
 黒須ドルフィンズ 70 -  5分
1  飯能ミニバス 49 - 27   〃

 

  ↓ FRESH(4年生以下) ↓

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

27 12/17 狭山市フレッシュ試合  狭山ゼルズB 14 -  5分2Q・サブ
26  狭山ゼルズ 61 - 34  
25  飯能ホワイトウィングスB - ×  5分2Q・サブ
24  飯能ホワイトウィングス 50 - 26  
23 10/23 U10大会  ふじみ野 31 - 28  5分
22  朝霞フレンドリーズ 32 - 21   〃
21  泉ドルフィンズ  26 - 26   〃
20 10/22  練習試合  桶川西   - ×  5分1Q流し
19  桶川西 - 16 ×  5分2Q流し
18  桶川西 16 - 18 ×   〃
17  桶川西 11 - 21 ×   〃
16  児玉 18 - 14   〃
15 10/1 練習試合  高麗川フェニックス(2年以下) - 22 ×  4分3Q・2年以下
14  高麗川フェニックス(3年以下) 17 - 10  5分3Q・3年以下
13  高麗川フェニックス 25 - 21  5分3Q
12  高麗川フェニックス(2年以下) 10 - 12 ×  4分3Q・2年以下
11  高麗川フェニックス(3年以下) 28 - 16  5分3Q・3年以下
10  高麗川フェニックス 31 - 10  5分3Q
15 7/2 第73回入間市大会  リベルタB -  交流の部・5分2Q・3年以下C
14  豊岡グリーンクラブ 10 -   〃
13  黒須ドルフィンズ -   〃
12  リベルタC - ×  交流の部・5分2Q・3年以下C
11  黒須ドルフィンズ - ×   〃
10  豊岡グリーンクラブ 22 -   〃
9 6/18 練習試合  飯能ホワイトウィングス(2年以下) -  5分2Q流し・2年以下
8  飯能ホワイトウィングス(3年以下) 11 - 11  5分2Q・3年以下
7  飯能ホワイトウィングス 16 -  5分2Q
6  飯能ホワイトウィングス(2年以下) - ×  5分2Q流し・2年以下
5  飯能ホワイトウィングス(3年以下) 11 -  5分2Q・3年以下
4  飯能ホワイトウィングス 22 -  5分2Q
3  飯能ホワイトウィングス(2年以下) -  5分2Q流し・2年以下
2  飯能ホワイトウィングス(3年以下) 10 -  5分2Q・3年以下
1  飯能ホワイトウィングス 26 - 20  5分2Q

TOP