2023年度 試合結果  (U10以下は下にあります)

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

226 10/15 オータムキャンプ
in 邑楽
 茂呂(群馬) 87 - 22  
225  大宮中川 61 - 56  
224  館林城沼(群馬) 67 - 37   
223 10/14  榛名(群馬) 61 - 43  
222  佐野(栃木) 92 - 39  
221  OBA(群馬) 108 - 13   
220 10/9 U12秋季リーグ
決勝トーナメント
 朝霞フレンドリーズ 34 - 44 ×  
219  FFファイヤーズ 53 - 52  
218  10/8   練習試合  坂戸ロケッツB 25 - 29 ×  5分
217  坂戸ロケッツ 58 -   〃
216  ふじみ野B - 13 ×  10分流し1Q
215  大宮ブルースカイB - 14 ×   〃
214  大宮ブルースカイB 20 - 22 ×   〃
213  坂戸ロケッツB 32 -   〃
212  ふじみ野 67 - 31  5分
211  大宮ブルースカイ 95 - 29   〃
210 10/1 練習試合  宮ノ原(栃木) 66 - 30  
209  諸川(茨城) 55 - 28  
208  三島クラブ(栃木) 87 - 37   
207 9/30 練習試合  鶴ヶ島ドリームスB 17 - 16  5分1Q・サブ
206  鶴ヶ島ドリームス 59 - 31  
205  小川レインボーB 18 - 20 ×  5分1Q・サブ
204  小川レインボー 73 - 34  
203  東松山西B 10 - 14 ×  5分1Q・サブ
202  東松山西 38 - 35  
201 9/23 U12秋季リーグ
決勝トーナメント
 所沢泉ドルフィンズ 68 - 28  
200  川越西 77 - 47  
199 9/18  白子 62 - 22  
198  宗岡 44 - 46 ×  
197 9/17  U12秋季リーグ  REGAS 59 - 21  
196 9/10  鶴ヶ島南 70 - 20  
195  武蔵野 62 - 23  
194 9/3  飯能ラップス 88 - 16  
193  サクセス 54 - 23  
192 8/27 黒部カップ  館野(石川) 33 - 40 ×  
191  宮内DJ(新潟) 39 - 55 ×  
190 8/26  KING’S(石川) 46 - 41  
189  柏崎(新潟) 61 - 29  
188 8/20  練習試合  坂戸ロケッツ 75 - 14  5分
187  坂戸ロケッツB 17 -  10分流し1Q
186  野寺ウィングスB 29 -   〃
185  野寺ウィングス 57 - 13  5分
184  狭山ホーネッツB 25 -  10分流し1Q
183  坂戸ロケッツB 28 - 10   〃
182  狭山ホーネッツ 57 - 13  5分
181 8/13 サマーキャンプ
in 八王子
 あきる野(東京) 50 -  5分
180  広田(神奈川) 52 - 43   〃
179  AMBITION(栃木) 44 - 21    〃
178 8/12  川尻(神奈川) 57 - 20  5分
177  大正(神奈川) 55 - 17   〃
176  別所ジャスティス(東京) 55 - 32    〃
175 8/11 入間交流試合  上里 53 - 27  5分
174  ジュベニール白岡 45 - 28   〃
173  高麗川フェニックス 24 - 12   5分2Q
172  高麗川フェニックスB 19 - 17   5分2Q・サブ
171 8/9 練習試合  国分寺B(東京) 44 -  5分2Q・サブ
170  国分寺(東京) 54 - 36  
169  国分寺B(東京) 30 -  5分2Q・サブ
168  国分寺(東京) 59 - 33  
167  国分寺B(東京) 44 -  5分2Q・サブ
166  国分寺(東京) 48 - 57 ×  
165 8/8 練習試合  国分寺B(東京) 16 - 20 ×  5分2Q・サブ
164  国分寺(東京) 70 - 44  
163  国分寺B(東京) 20 - 25 ×  5分2Q・サブ
162  国分寺(東京) 59 - 44  
161  国分寺B(東京) 10 - 19 ×  5分2Q・サブ
160  国分寺(東京) 50 - 34  
159 8/6 成田
フレンドリーマッチ
 ネクスター(千葉) 50 -  
158  東川口 52 - 43  
157  成田シューティング(千葉) 44 - 21   
156 8/5  ビーンズ(東京) 20 - 25 ×  
155  鵜野森Jr.(神奈川) 47 - 12  
154  西浦和 29 - 28   
153 7/30 小千谷
サマーキャンプ
 塩沢(新潟) 65 - 45  
152  新発田キッズ(新潟) 35 - 51 ×  
151  赤湯(山形) 69 - 26   
150 7/29  半田(新潟) 73 - 28  
149  桃見台(福島) 65 - 26  
148  TEAM KAZU(新潟) 51 - 54  ×  
147 7/23 練習試合  坂戸ロケッツ 38 -  5分2Q
146  坂戸ロケッツB 27 - 14  5分2Q・サブ
145  宮原 32 -  5分2Q
144  宮原B 24 - 10  5分2Q・サブ
143  狭山ホーネッツ 50 - 20  5分
142  リトルスターズ(東京) 55 - 36   〃
141 7/22 練習試合  松山B -  10分流し1Q・サブ
140  松山 58 - 42  
139  上里B 18 - 14  10分流し1Q・サブ
138  上里 77 - 24  
137  小川レインボーB - 16 ×  10分流し1Q・サブ
136  小川レインボー 48 - 25  
135 7/16 第1回
DREAMSカップ
 
 太田中央(群馬) 34 - 89 ×  
134  志木サイクロンズ 75 - 26  
133  志木サイクロンズB 14 - 10  1Q・サブ
132  GS BLAZE B(栃木) 12 - 12   〃
131  太田中央B(群馬) - 15 ×   〃
130  GS BLAZE(栃木) 70 - 28  
129 7/15  K Jr.(神奈川) 73 - 24  
128  東益津(静岡) 71 - 14  
127  東益津B(静岡) -  1Q・サブ
126  けやきB -   〃
125  けやき 72 - 13  
124 7/9 練習試合  FFファイヤーズB 10 - 28 ×  5分流し1Q・サブ
123  FFファイヤーズ 53 - 38  
122  豊岡グリーンクラブB 12 - 12  5分流し1Q・サブ
121  豊岡グリーンクラブ 57 - 31  
120  南古谷アクロスB 14 - 14  5分流し1Q・サブ
119  南古谷アクロス 56 - 26  
118 7/2 練習試合  坂戸ロケッツ 51 - 25  5分
117  越谷リンクス 58 - 11   〃
116  与野西北 56 - 24    〃
115  東松山西 25 - 38  ×   〃
114 7/1 練習試合  豊岡グリーンクラブ 46 - 34  6年生男子の部  優勝! 
113  黒須ドルフィンズ 61 - 31    〃
112  黒須ドルフィンズ 20(14) - 0(72)  5年生以下男子の部・C
111  豊岡グリーンクラブA 10 - 39 ×   〃
110  リベルタA - 56 ×  5年生以下男子の部・B
109  黒須ドルフィンズ 20(27) - 0(37)   〃
108  豊岡グリーンクラブA 84 - 12  5年生以下男子の部・A
107  リベルタB 56 -   〃  優勝!
106 6/25 2023
Zenkan
Training Camp
in ISAWA
 鶴ヶ島ドリームス 44 - 21  
105  朝霞台ユニオンズ 59 - 21  
104 6/24  川越エルフ 40 - 30  
103  FFファイヤーズ 65 - 40  
102 6/18 スポ少予選
決勝トーナメント
 FFファイヤーズ 41 - 54 ×  
101  白子 66 - 29  
100 6/11 スポ少予選
決勝トーナメント
 宗岡 41 - 48 ×  
99  志木サイクロンズ 65 - 40  
98 6/3 練習試合  妻沼ブラッサムズB - 22 ×  5分1Q・サブ
97  妻沼ブラッサムズ 41 - 40  
96  飯塚B - 18 ×  5分1Q・サブ
95  飯塚 32 - 39 ×  
94  石神B 26 -  5分1Q・サブ
93  石神 87 - 23  
92 5/28 練習試合  高麗川フェニックスB -  5分流し1Q・サブ
91  高麗川フェニックス 51 - 27  
90  南古谷アクロスB - 12 ×  5分流し1Q・サブ
89  南古谷アクロス 49 - 26  
88  朝霞台ユニオンズB -  5分流し1Q・サブ
87  朝霞台ユニオンズ 52 - 31  
86 5/21 練習試合  高麗川フェニックスB - 22 ×  5分流し2Q・サブ
85  高麗川フェニックス 55 - 33  
84  新明B - 22 ×  5分流し2Q・サブ
83  新明 41 - 41  
82  高麗川フェニックスC 14 -  5分流し1Q・サブ
81  高麗川フェニックスB 44 - 28  
80  新明C -  5分流し1Q・サブ
79  新明B 28 - 34 ×  
78 5/14 スポ少予選  志木サイクロンズ 54 - 34  
77  所沢南スーパーソニックス 63 - 16  
76  武蔵野 70 - 22   
75 5/13 練習試合  下忍B 10 - 18 ×  5分1Q・サブ
74  下忍 41 - 38  
73  妻沼ブラッサムズB - 22 ×  5分1Q・サブ
72  妻沼ブラッサムズ 38 - 40 ×  
71  太田中央B(群馬) - 10 ×  5分1Q・サブ
70  太田中央(群馬) 31 - 54 ×  
69 5/7 練習試合  大宮中川B 16 - 11  5分2Q・サブ
68  大宮中川 30 - 67 ×  
67  大宮中川B 18 -  5分2Q・サブ
66  大宮中川 35 - 79 ×  
65  大宮中川B 24 -  5分2Q・サブ
64  大宮中川 47 - 65 ×  
63 5/5 練習試合  鶴ヶ島ドリームスB - 12 ×  5分1Q・サブ
62  鶴ヶ島ドリームス 51 - 54 ×  
61  美浦トップガンB(茨城) 14 -  5分1Q・サブ
60  美浦トップガン(茨城) 66 - 21  
59  南古谷アクロスB - 20 ×  5分1Q・サブ
58  南古谷アクロス 51 - 23  
57 5/4  練習試合  坂戸ロケッツ 62 - 27  5分
56  レモンズ 59 - 14   〃
55  諸川(茨城) 56 - 24    〃
54  大和田 59 - 43    〃
53 5/3 HERO’S CAMP
2023
 ボンズ茨城(茨城) 48 - 35  
52  蓮田ロータス 42 - 57 ×  
51  ジュニアファイブ(千葉) 30 - 62  ×  
50 4/30 練習試合  戸田B - 20 ×  1Q・サブ
49  戸田 38 - 55 ×  
48  川口MAX(東京) 75 - 12   
47  戸田 32 - 51  ×  
46 4/23 第20回
入間狭山交流試合
 蓮田ロータス 50 - 46  5分
45  忍野DREAMS(山梨) 45 - 33   〃
44  狭山ゼルズキング 51 -     〃
43 4/22  狭山ボンバーズ 68 - 19   〃
42  高麗川フェニックス 44 - 24   〃
41  リベロ狭山 66 - 19    〃
40 4/16 練習試合  柿生レッズB(神奈川) - 19 ×  5分1Q・サブ
39  柿生レッズ(神奈川) 41 - 34  
38  拝島B 16 -  5分1Q・サブ
37  拝島 64 - 14  
36  川口MAX B(東京) -  5分1Q・サブ
35  川口MAX(東京) 76 - 20  
34 4/2 練習試合  戸田B - 16 ×  5分1Q・サブ
33  戸田 23 - 69 ×  
32  東松山西B - 10 ×  5分1Q・サブ
31  東松山西 37 - 49 ×  
30  桶川レグルス - ×  5分1Q・サブ
29  桶川レグルス 57 - 41  
28 3/12 U11大会
決勝トーナメント
 鶴ヶ島ドリームス 38 - 34  5分
27  朝霞フレンドリーズ 33 - 48 ×   〃
26 2/26 U11大会
決勝トーナメント
 FFファイヤーズ 44 - 40  5分
25  狭山ボンバーズ 64 - 19   〃
24 2/23 U11大会
リーグ支部大会
 北秋津イーグルス 55 - 24  5分
23  武蔵野 66 - 28   〃
22 2/19 U11大会
リーグ支部大会
 志木サイクロンズ 53 - 36  5分
21  坂戸ロケッツ 75 - 22   〃
20 2/12 練習試合  宗岡B 13 - 18 ×  5分2Q・サブ
19  宗岡 39 - 37  
18  大宮中川B 24 -  5分2Q・サブ
17  大宮中川 25 - 57 ×  
16  宗岡B - 14 ×  5分2Q・サブ
15  宗岡 72 - 37  
14  大宮中川B 12 - 10  5分2Q・サブ
13  大宮中川 36 - 70 ×  
12 2/5 U11大会
入間狭山飯能予選
決勝トーナメント
 狭山ボンバーズ 63 - 32  5分
11  狭山ホーネッツ 65 - 17   〃
10  リベロ狭山 72 - 15    〃
9 1/22  練習試合  南古谷アクロスB 20 - 35 ×  5分2Q・サブ
8  南古谷アクロス 36 - 27  
7  南古谷アクロスB 23 -    5分2Q・サブ
6  南古谷アクロス 36 - 12   
5 12/4 U11大会
入間飯能予選 
 飯能RAPS 61 - 16  5分
4  飯能ミニバス 64 - 19   〃
3  豊岡グリーンクラブ 53 - 24   〃
2 12/3  飯能ホワイトウィングス 61 -   〃
1  黒須ドルフィンズ 61 - 19   〃

 

  ↓ U10(4年生)以下 ↓

  

Date

Match

Team

Score

Result

Note

28 11/23 U10大会  鶴ヶ島ドリームス -  5分1Q・リベルタC
27  高麗川・REGAS合同 12 -   〃
26  高麗川・REGAS合同 -   〃   ・リベルタB
25  鶴ヶ島ドリームズ 12 -   〃
16 4/15 練習試合  飯能ホワイトウィングス 15 - 19 ×  5分2Q
15  飯能ホワイトウィングス(2年以下) 10 -  5分流し2Q・2年以下
14  飯能ホワイトウィングス(3年以下) 19 -  5分2Q・3年以下
13  飯能ホワイトウィングス 32 - 14  5分2Q
12  飯能ホワイトウィングス(2年以下) 12 - ×  5分流し2Q・2年以下
11  飯能ホワイトウィングス(3年以下) 17 -  5分2Q・3年以下
10  飯能ホワイトウィングス 25 - 18 ×  5分2Q
9  飯能ホワイトウィングス(2年以下) 13 -  5分流し2Q・2年以下
8  飯能ホワイトウィングス(3年以下) -  5分2Q・3年以下
7  飯能ホワイトウィングス 18 -  5分2Q
6  4/2  練習試合  豊岡グリーンクラブ 10 -  5分流し2Q・2年以下
5  豊岡グリーンクラブ 34 -  5分流し2Q・3年以下
4  黒須ドルフィンズ 14 - 15  ×  5分流し3Q
3  豊岡グリーンクラブ(2年以下) 12 -    5分2Q・2年以下
2  豊岡グリーンクラブ(3年以下) 35 -  5分2Q・3年以下
1  黒須ドルフィンズ 17 - 17  5分3Q

TOP